Русские школы в других государствах содержатся за счёт России или меценатов.
Пусть Зеленский или за свой счёт депутаты-миллиардеры воплощают свои желания. При чём тут тюменские налогоплательщики?
Вообще в мире подобное обучение в диаспорах организуют посольства/представительства, центры своей культуры (за свой счёт, не городов).
А вместо заигрываний отремонтируйте тюменские музеи. Рассыпаются самые красивые в Тюмени исторические здания и музеи Колокольникова, Городская дума, Гостиный двор, с тыла превращённый в отхожее место и др.
Приведите их в достойный вид, чтобы независимо от родного языка горожан они видели красотку и ценили культуру сибирского города. Это полезнее фейерверков и заигрываний
Господа депутаты, позаботьтесь о наших детях, проголосуйте пожалуйста за создание бесплатных спортивных секций, за увеличение бюджетных мест в музыкальных школах. Дети это самое дорогое, что есть у нас!!!
А зачем? Чтобы украинский язык знали? Так в национальных семьях, где чтут свои традиции, и так говорят на языке предков. А ещё зачем? У нас, вроде тут украинский язык не в ходу))) А если планируют вернуться на родину, так возвращайтесь, учите там своих детей, чему хотите, восстанавливайте СВОЮ экономику и живите с миром. А то перегавкались все уже. И то не так, и сё не эдак. Всё мы плохие на каждом углу.
Да нуууу...А если это правда,то Очень хотелось бы поговорить с депутатами,кто поддержал данную идею!Это бредддд,я Не верююю!Мы живём в России,зачем нам украинские школы,чтобы они учились,а наши....🤷♀️
А детей с 16 до 18 не поддержали! Ведь им не было ни каких выплат.!
И зачем украинская школа???
Тогда и другие будут требовать другие школы.
Не надо открывать, лучше обычную школу откройте.Ведь - деньги налогоплательщиков.
Президент Украины где-то между делом в порядке бреда (шутки) упомянул Тюмень (третьим в списке после Москвы и Питера), а тюменские СМИ и депутаты так возбудились, будто тот реально какие-то планы на Тюмень строит. (рукалицо) Вот это и есть провинциальный комплекс.
Украинцы живут на Украине. Это тоже самое, что Сибиряк или Уралец. Все мы русские. Просто одна часть России находится под гнетом власти одних олигархов, а другая часть под гнетом других олигархов. Но придет час и иго Коломойских, Ротенбергов и прочей нечисти будет свергнуто и Россия восстановит свое могущество.
А поддержать идею жителей снизить тарифы ЖКХ отменить или снизить до 30 копеек мусорные "взносы" и капремонт, не хотят? Или зарплату урезать себе до "средней" и отказаться от благ, которые хозяева слуг не имеют?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте