25 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

19 мая 2021 в 10:03

эх хе хе бедолаги туристы😁

19 мая 2021 в 10:17

А чО, всё по русски😂😂😂!

Фото пользователя
19 мая 2021 в 10:22

едут ведь всё равно

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 10:35

Как говорится, свинья всегда грязь найдет... Я лично много лет отдыхаю в Туапсе, там достаточно отличных мест, где можно и покупаться и попутешествовать и покушать за адекватную стоимость. И да, сравнивать отдых и цены с той же Турцией, ну как минимум глупо. У них заселение происходит практически круглогодично, персонал с опытом. А на нашем юге люди зарабатывают максимум 4-5 месяцев, и все остальное время живут на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 10:36

На наш Юг есть смысл лететь, только если уж очень сильно хочется моря, но ехать только в стиле ультра-бюджет снимать жилье, еду готовить самому, тогда получится отдохнуть недорого.
Ехать в пятизвёздочную гостинцу в Анапу или Сочи это бред.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 11:24

Судя по заголовку "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!")))))

19 мая 2021 в 11:34

Таким буржуинам, как Е. Закомалдин ещё грех жаловаться - мидии едят, салаты с креветками, запивая всё хорошим винцом 😏 по факту из нужного там тарелка борща и/или окрошка. Вы лучше расскажите, что может позволить обычный работающий человек с зп в 12-20 тысяч или мать с ребенком (то есть эта же зп, деленная на 2)Сколько людей за год перешло из класса бедные в класс нищих.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 11:37

Я просто не понимаю, на что могут жаловаться те, кто за день может позволить себе прожр@ть чей то месячный бюджет, например 🤷‍♀️

19 мая 2021 в 11:59

Эй тюменец скажи мне опять что народ недостоин своего руководства. В Тюмени был бы туристическим было бы точно также, не тешите себя иллюзиями что тут народ добрее. Снимите квартиру, цены за аренду подчастую даже дороже ипотеки. ( Разве даже теоретически так должно быть? Люди цену сделают и выше дай им волю)

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 12:02

Я дома отдохну с лодкой и мотором намного лучше

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 12:03

Помню в СССР было всего три цены на один и тот же продукт. Цены 1,2и3 поясов. Именно третий юг был самым дешёвым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 12:04

Пусть подальше идёт этот русский курорт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 15:32

Да уж. Порция зелёных щей с пирожком в "Баран-Рапане" стала 690 против 390 год назад. Да и в столовках сочинцы цены задрали.
Надо в Тюмени сделать большой открытый проточный минеральный бассейн без хлорки, как в Карловых Варах.
Горячий источник в центре есть, законсервированная первая скважина на углу Мельникайте с Малыгина.
Место для источника тут же, большой пустырь слева от старого нефтепроводного управления на Геологоразведчиков, 2.
Круглогодичный проточный бассейн без алко, с недорогими билетами. Будет польза всем

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 18:48

Не знаю что за очереди, что дикие цены, мы в Крыму сейчас, всё прекрасно, кроме погоды)))) вообще всё доступно!

Загрузка...