перейти к публикации
32 комментария к публикации

Что нас ждет в марте: новые штрафы за митинги и последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина

1 марта 2021, 08:00
Гость
1 марта 2021, 08:56
Ммм, хотела прочитать о создании 25 млн рабочих мест в марте, но прочитала о новом размере штрафов
Гость
1 марта 2021, 09:03
5 тыс выдал- 15 тыс соберет
Гость
1 марта 2021, 11:53
ничего хорошего при этой власти нас не ждёт, ни в марте, да и вообще никогда!
1 марта 2021, 08:15
не от путина, а от налогоплательщиков
Гость
1 марта 2021, 09:03
Для информации:у Путина нет своих собственных денег,он не наследный принц и не царь,он всего лишь НАЕМНЫЙ МЕНЕДЖЕР,которого нанял народ,чтобы он нашу жизнь сделал богатой и счастливой.Путин распоряжается нашими(народными)деньгами=деньгами налогоплательщиков,которые в виде различных налогов и поборов наше любимое государство,ежемесячно сдирает с обнищавшего народа.Путин в виде копеечных подачек раздает наши же собственные деньги,так чего ради редакция 72.ру,называет их путинскими???
Гость
1 марта 2021, 11:34
что такое получить от Путина 5 тыщщ., это что, жизнь наладится, на целый день!
Гость
1 марта 2021, 09:34
Обслуга царя, на изнанку выворачивается, только бы побольше денег собрать. Эту свору, только для этого и держат. Больше, больше БАБЛА, для самого богатого человека, в мире. Наверно, новая самка на горизонте, появилась...
Гость
1 марта 2021, 11:49
не эффективная власть.
Гость
1 марта 2021, 16:43
Оказалось что не санкционированные митинги не существуют, да нет такого определения. И ни какие законы не могут противоречить конституции
1 марта 2021, 14:17
Ну и правильно что штрафы за митинги подняли - не будут просто так выходить пар выпускать. Если уж выйдут так выйдут, резьбу сорвёт когда 👏
Гость
1 марта 2021, 15:57
Хоть бы пенсионерам помогли, а то на пенсию в 12 тысяч не разгуляешься!
Гость
1 марта 2021, 08:55
Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец!
Гость
2 марта 2021, 16:52
Как можно принять закон, если он противоречит конституции? Пора увольнять инициатора подобных законов
Гость
7 марта 2021, 15:07
И к чему приведёт такая политика демократичного государства, где гражданам не разрешают высказывать своё мнение и за это ещё и штрафуют, и как они собираются обязательными работами обеспечить решение суда? Ни что не работает... Одни штрафы, и налоги, из демократического государства сделали тюрьму и правит рабовладельческий строй, люди работают а зарплаты хватает только на еду, один сплошной геноцид... Соловьёв восхваляет Гитлера по центральному каналу... Это просто КАШМАР!!!