Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец стал главным героем сериала. Его коллеги по площадке — Зоя Бербер и Ян Цапник»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
28 февр 2021 в 19:06

" ...с именитыми актрисами и актерами, которых знает вся страна. Это знаменитые Анастасия Уколова, Ангелина Стречина, Ян Цапник, Максим Лагашкин, Игорь Угольников, Зоя Бербер, Ольга Виниченко Рита, Агата Муцениеце и Станислав Манучаров"
Господи, кто все эти именитые люди, которых знает вся страна? Только Угольников (по советской передаче - Оба-на-угол) и Муцениеце (по шоу Голос и скандалами с Прилучным) известны более-менее

С Острова
28 февр 2021 в 18:22

Рад за парня конечно , но боюсь его рост и желание москвичей найти фрика из глубинки , основополагающий фактор !

Гость
28 февр 2021 в 20:29

вы че такие все дикие и злые ну смог парень ну пусть он не такой как все но смог сделать что то для себя и денег заработать , с таким врождённый недугом у него не много вариантов заработать. я рад за парня.

2 июля 2022 в 17:35

давай пацан дерзай всем мил не будешь

Гость
28 февр 2021 в 18:25

Это прорыв или пока только рывок?

Журналист
28 февр 2021 в 18:28

Из Тюмени всякие Фальковы, Камерены, Водонаевы прославляются, одно дерьмо)
Лишь Чумаков уважения заслуживает и люди, которые не выпячиваются, а просто работают. )

есть мнение
28 февр 2021 в 20:14

Поздравления парню ! Пусть будет много интересных проектов !!!

Вирус
28 февр 2021 в 20:36

Ваньку знаю с детства. Тяжёлой судьбы человек! Молодец, очень рад за него!!

Гость
28 февр 2021 в 20:38

Ну хоть какая то добрая новость про тюменца)

28 февр 2021 в 23:20

Иван молодец!!! Змеи не давитесь своим ядом, а порадуйтесь за человека, или мимо пройдите без своих отвратительных 5 копеек.

Елена
28 февр 2021 в 18:11

Звёзды это кто ? Типа чумакова ? Или водонаева ?

28 февр 2021 в 18:35

Все мы играем в комедийном сериале

Гость
28 февр 2021 в 21:08

Это не он на радио сити ведущим был?

Гость
1 мар 2021 в 10:13

И че мне с того, что он снялся? Какую нужную инфу я тут почерпнула? 🤪 🤔

Надежда
1 мар 2021 в 10:53

Иван Филиппов -талантливый парень!!!

Знаю лично! Уважаю и ценю нашу дружбу!!!

Верю в его профессиональный успех!!!

Пусть будут ресурсы для дальнейшего развития актерского мастерства!!!

Всего тебе, Ваня, доброго светлого!!!

С любовью и уважением твои друзья!!!

Инко гни то
1 мар 2021 в 18:37

Большая часть этих знаменитостей проходит по разряду "мисс мурпл в роли мисс бурпл"

Гость
1 мар 2021 в 22:58

Молодец наш земляк! Гордимся! Смотрели трейлер, очень достойно снят. Думаю будет интересный сериал.
А недовольным, желаю достигать своих целей в жизни, может счастливее станете!

Гость
28 февр 2021 в 18:36

Экранизация, ярмарочного Петрушки. Наверное ещё и на деньги Фонда Кино.