перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов

Гость
26 февраля 2021, 19:42
В следующий раз, когда вас тоже начнут убивать, кричите - "да здравствует Навальный", и тогда полиция разу приедет и арестует вас за ... с дальнейшим штрафом, но вы будете живы.
Гость
26 февраля 2021, 19:28
А как наказали полицейских Тюмени, которые не реагировали на заявления тюменки Ирады об угрозах её убийства бывшим мужем? После угроз и отсутствия реагирования тюменской полиции он убил Ираду - мать троих детей. Кто и как наказан из чинов тюменской полиции за бездействие по факту угрозы убийством Ирады?
Гость
26 февраля 2021, 19:32
"Наши" менты только и умеют штрафы выписывать за маски, да навальнят гонять. Типичные представители нынешнего "прорывного" Режима
Гость
26 февраля 2021, 19:34
А толку? Ну переквалифицируют им статью, а дадут все равно минимум, условно. Рука руку моет... И жалованье им повышают, и льготы, и пенсия на 20 лет раньше, а толку? Служить честно мало кто собирается.. Печальная перспектива.
Гость
26 февраля 2021, 19:45
По сути "боевые офицеры" на работе не выполняли свою работу. Это уже как минимум мошенничество, взыскать для начала с них ЗП за всё время службы, лишить званий и выслуги, всех льгот и пенсионного стаже. Тогда оставшиеся будут хоть как то исполнять обязанности. Опозорили позорники и мундир и отделение, и вышестоящее начальство, куда спрашивается оно смотрит, когда подчинённые на работу болт положили
Гость
26 февраля 2021, 19:30
О бездействии тюменской полиции лучше пишите. Вот где раздолье материала
Гость
26 февраля 2021, 23:53
убили Женщину наказание за домашнее насилие смягчила Женщина адвокат убийцы Женщина судья Женщина и после этого Женщины "типа" против домашнего насилия, то флеш мобы организуют "ты не одна" и прочее сотресание воздуха Я так понял бабы защищают баб только на публику играя, а в реалии друг дружку перегрызть желают. В общем всё это логично, а логика Женская.
Гость
26 февраля 2021, 19:49
Опять Кемерово и опять бездействие и равнодушие. Вы не офицеры, вы бездельник и....
Гость
27 февраля 2021, 11:29
Не надо тут проводить параллель с митингами!!! Кто хоть там вас бил то, устроили спектакли на фотокамеры. Что касается девушки...жалко, очень жалко, ну зачем надо было с таким упырем связываться, родителям только сочувствие... Полиция...да, к сожалению это тот случай когда в них нуждались, видимо обычная статистика "ничего страшного, разберутся и так" привела к такой трагедии, ведь могли бы спасти человека, но девушке не повезло, дежурили не те люди. Им с этим жить.
Гость
26 февраля 2021, 19:23
Позорники.
Гость
26 февраля 2021, 20:59
Очень жаль девушку... Чья-то дочь... Красивая
Гость
26 февраля 2021, 19:30
Зайки свои должностные обязанности не выполнили.....
Гость
28 февраля 2021, 12:31
Это действительно так, палицейские не выезжают, сама этому свидетель. Отсиживаются в кустиках и поедают пирожки. А приезжают только на след день, чтобы им за вызов расписались.
Гость
1 марта 2021, 08:44
Гнилая полиция. Они вообще не выезжают на звонки, у нас ломились в дверь пол-второго ночи, звонили дважды и никто не приехал. Да здравствует наша полиция.
Гость
7 марта 2021, 17:36
Пока государство не будет нести ответственность за действие таких ,,СЛУГ,,полным рублем ( 3-5 млн) с каждого и с фонда оплаты УВД, это будет продолжаться. С навальнятами проще,быстро приняли законы. Там проблемы у власти а,здесь - у народа.
Гость
12 марта 2021, 12:04
Понятно, что менты быстро не ходят, но это уже перебор полный.
Гость
26 февраля 2021, 21:30
Ну ни че так в Тобольске экс гаишник жену в окно выбросил! И что, суд определил куда нужно, через пару лет по видеосвязи из тюрьмы пожалуется в суд и вытустят.
Гость
26 февраля 2021, 19:21
Да все понятно, и парню статью смягчают, простое убийство, чтобы полицейских выпутать. А чтобы доказать вину полицейских нужно всего лишь установить время смерти, время первого вызова, время необходимое патрулю добраться до места действия. Если они могли успеть хоть на минуту и не поспешили, то виновны.
Гость
26 февраля 2021, 19:59
Им нет места в органах!
Гость
27 февраля 2021, 00:31
Барыжное общество - без денег полиция ехать не хочет, адвокаты за деньги маньяков отмазывают...
Гость
26 февраля 2021, 21:25
У нас ментов больше чем Европах, но по убийствам всё в разы хуже. Что-то не работает. Я даже знаю кто.
26 февраля 2021, 19:20
вот же физиономия у этого ...люса
Гость
26 февраля 2021, 20:53
Когда убьют- тогда и приходите...
Гость
26 февраля 2021, 19:09
Зажрались.
Гость
26 февраля 2021, 20:23
Для Отчёта: Нету Трупа-нету ДЕЛА...
Гость
26 февраля 2021, 22:43
Может это Иван Чмонин, запретил выезжать по этому адресу?
26 февраля 2021, 20:27
Что не напиши - все на состав наскребется. Не буду писать, ну его
Гость
26 февраля 2021, 22:14
Палач и полиция слуги Путина
Гость
26 февраля 2021, 22:53
Истинное "Лицо" нашего общества(
Гость
26 февраля 2021, 22:45
наша полиция нас бережет сначала посадит потом старежот.
Гость
26 февраля 2021, 21:10
Путин наш президент!
Гость
27 февраля 2021, 11:51
Красивая девочка, жалко глупенькую. Что за правосудие у нас? Была бы политика, уже все бы чалились на нарах. Все трое должны понести реальные сроки. И что значит "частично признал вину"? Это как??? Карсон залетел в форточку, избил и задушил???
Гость
27 февраля 2021, 12:22
Это та полиция, которая защищает? Видать так она хочет защищать народ. Она создана защищать власть, а не народ. По первому обращению от власти они готовы не спать сутками, а если к ним обратятся народ, то им некогда.
Гость
27 февраля 2021, 12:45
Все деньги,деньги. Сокращение личного состава в подразделениях МВД, МЧС. В пожарных автомобилях вместо пяти бойцов—два бойца, уголовный розыск—неблагодарная работа без отгулов и доплат за свой автомобиль и бензин, ГИБДД на дорогах практически не видно,поменяли на видеокамеры коммерсантов, участковые инспектора полиции —один на несколько деревень.
Гость
27 февраля 2021, 20:38
Гнать надо таких ,, защитничк
Гость
28 февраля 2021, 15:49
Конечно свидетелей нет - один одно врет, другой другое, а полиция не любит ездить на семейные разборки. Ставьте камеры в спальню и будете под защитой - вот как то так.
Гость
1 марта 2021, 14:12
Бедная девочка.. Больно читать. Беда в том что и у нее с психикой не все в порядке, раз связалась с таким упырем. Папа о дочери вспоминал видимо время от времени. Обычно не получившие любви и защиты отца девочки вырастают в таких вот неразборчивых девушек. Очень жаль конечно.
Гость
26 февраля 2021, 22:46
Хилый пацан, я бы за 3 часа справился с ней и запретил бы все эти публикации, без моего разрешения
Гость
26 февраля 2021, 21:39
К чему эти новости, мыслите глобально, Северный поток-2 не дают достроить, а вы тут, скучно девочам живется.
Гость
26 февраля 2021, 22:52
Полицейских нужно оправдать.
Гость
26 февраля 2021, 19:18
вы каждый день теперь писать про это будете ?
Гость
26 февраля 2021, 19:11
Я против таких статей на портале!
Гость
26 февраля 2021, 19:09