Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
ЯГостья
30 янв 2021 в 19:34

Почитала биографию Ротенберга. Спасибо тебе Википедия! Сказочная карьера от тренера по дзюдо до миллиардера😊

Адекват.
30 янв 2021 в 18:05

а если и так - тем более протест. друзья - всё, остальные - ничто? однокурсники при должностях, Бастрыкин, к примеру и теперь дети друзей назначаются на должности.

Гость
30 янв 2021 в 18:39

Молодец быстро сориентировался, раз ничьё, то будем моим. (А так да, походу по рукам сейчас пойдет, кто следующий признается хозяеном?)

Юра
30 янв 2021 в 18:26

Да, страна лжецов и обманщиков -кому лапшу на уши и так ее много....

******
30 янв 2021 в 19:04

Ротен принял удар на себя, скоро орден получит и еще что-нибудь. Фууу, как все противно.

Всевидящий наблюдатель
30 янв 2021 в 19:38

А помните, ходила шутка, что если сложить все деньги, которые мы сдавали на капремонт, то можно построить дворец? Так вот, это была не шутка.😁

123
30 янв 2021 в 18:44

Так вот ради кого самшитовую рощу угробили?! И берег перекрыли? И ему Транснефть и Роснефть аренду конуры сотни миллионов в месяц башляют? А что-то я теперь сомневаюсь как фамилия у нашего президента, может я что пропустила? Может уже Ротенберг?

Гость
30 янв 2021 в 18:55

Теперь понятно почему Мостострой лепит в Тюмени эти убогие развязки - реконструкцию дворца потому что финансировать надо!

30 янв 2021 в 19:29

К званию "Герой труда" за строительство Крымского моста, Ротенбергу теперь положена звезда героя "За взятие Дворца"

Шерлок
30 янв 2021 в 19:03

А вот и назначенный владелец. Ха

Гость
30 янв 2021 в 20:04

М-да, я поражаюсь глубине необратимых изменений в головах у сочуствующих действующей власти. Вы действительно думаете, что если расследования Навального правда, Путин сознался бы в этом? Ну типа "пардон ребята, да было такое"? Это же равносильно политическом самоубийству!

Скажу ещё что в таком случае сделали бы в идеальной России: выходит расследовании, на следующей день НЕЗАВИСИМАЯ дума требует срочного расследования данной информации следственным комитетом. Последний, где не сидит на руководящих постах ниодного друга президента, тщательно проверяет все факты. Если факты подтверждаются, дума объявляет президенту импичмент. Если нет, автора судят по всей строгости за клевету.

А что у нас? Никакого расследования, просто кидают автора в тюрягу. Это де факто признание того, что он прав....

Я вам реально сочувствую ребята, которые недогоняют до таких банальных расклады.

Гость
30 янв 2021 в 18:58

Я одно тогда не понимаю,если дворец Ротенберга,почему ход стройки четыре раза проверял Михаил Иванович?Кто тут прораб?Тогда наверное точно есть мировое правительство и президент мира Ротенберг

Гость
30 янв 2021 в 19:05

Хочу ответ на один вопрос-ПустьРотенберг,денег хватит.Тогда где налог на недвижимость?Недострой тут не проходит по закону.В итоге годовой налог где то 2млрд. в казну Геленджика.Раз мэр Геленджика не в курсе,значит налога не было.Вопрос ,где уголовное дело за неуплату налогов в особо крупных размерах?

Гость
30 янв 2021 в 20:37

Братва из кооператива Озеро на сходке решила, кто паровозом пойдёт. Выбрали Аркашу. Ништяк!

Гость
30 янв 2021 в 18:59

Прасковеевку», как официально называется «дворец», петербургская компания «Профима» в своей презентации указала в списке из нескольких резиденций (в одном ряду с Кремлём, «Валдаем» и Дворцом конгрессов в Стрельне), куда она поставляла оборудование по заказу администрации президента России.

Гость
30 янв 2021 в 18:15

На распилах с дорожного строительства и не такое можно построить!

Всевидящий наблюдатель
30 янв 2021 в 19:36

Песков: Отцом дочерей Путина является предприниматель, один или несколько. Разглашать его имя мы считаем некорректным.😁

Гость
30 янв 2021 в 18:14

Это на штрафы за превышение такое можно построить ?

Гость
30 янв 2021 в 19:29

Если Ротенберг строит аппарт отель, то почему тогда беспилотная зона? охрана ФСБ и ФСО? Транснефть что арендует на 120млн.руб., стройку аппарт отеля? что за бред..

Яяя
30 янв 2021 в 17:58

А за фэйковую новость телеграм-канал Mash должны привлечь к ответственности

Гость
30 янв 2021 в 18:44

Подарок за крымский мост?

Гость
30 янв 2021 в 19:01

«Прасковеевку» в качестве резиденции главы государства на своём сайте указывала московская компания «Аэрокомплекс», поставлявшая оборудование для вертолётной площадки на её территории, сообщали на прошлой неделе «Открытые медиа». После публикации статьи «Аэрокомплекс» убрал это упоминание со своего сайта.
Назвала резиденцией президента РФ «Прасковеевку» на своём сайте и компания «Оптима комплект строй», писала также «Новая газета».
Эта компания компания ещё в 2009 году занималась «устройством каучукового покрытия Regupol» во «дворце».

Qanon
30 янв 2021 в 19:05

Это всё враньё! Они хотят этим обмануть великий народ и вечно властвовать! Нет, это так не работает!

Всевидящий наблюдатель
30 янв 2021 в 19:35

Я ставил на то, что назначат Тимченко, а тут друг детства..дзюдоист. Неугадал.

Всевидящий наблюдатель
30 янв 2021 в 19:39

- И мух отгоняй! - сказал Путин министру обороны Шойгу, устанавливая над дворцом в Геленджике бесполетную зону.😁

Гость
31 янв 2021 в 01:48

Самое страшное, что ни у кого в правительстве, госДуме никаких вопросов к Путину и его товарищам нет. Ни один депутат не инициировал вопрос доверия к президенту. Это страшно. С молчаливого согласия богатеет несколько человек и нищает целая страна. Никому не стыдно.

Гость
30 янв 2021 в 20:13

А почему Ротенберг дал интервью какому то телеграмм-каналу, а не центральному?

Всевидящий наблюдатель
30 янв 2021 в 19:37

Советское время. Дети отдыхают в лагере на Черном море.
- А когда я вырасту, построю здесь дворец!
- Ну ты и фантазер, Вовочка!😁

Против Системы
30 янв 2021 в 20:05

Ротенберг дружбан Путина, ради которого был создан поборный Платон, как ни крутит коррупция процветает на лицо... Могли бы уже списать этот дворец на каких нибудь Равшана и Джамшута которые на ремонте квартир поднялись....

супергость
30 янв 2021 в 20:59

Еэ Бэ эНовское наследие! Как в том анегдоте . Есть старый-старый анекдот (одна из вариаций):
Спрашивают в прокуратуре у нового русского: откуда у тебя такой шикарный мерседес? НР рассказывает: -Ну был у меня БМВ, я подзаработал денежек, продал беху добаваил и купил мерина.
- Ну а БМВ где взял?
НР: -Ну была у меня тойота, я подзаработал денежек, продал тойоту добаваил и купил беху.
- А тойоту где взял?
НР: - -Ну была у меня жигули, я подзаработал денежек, продал жигули добаваил и купил тойоту.
- А жигули откуда?
НР: - -Ну была у меня запорожец, я подзаработал денежек, продал егодобаваил и купил жигули.
- А запор откуда?
НР: - -Ну была у меня велосипед, я подзаработал денежек, продал его добаваил и купил запор.
- Ну а велосипед где взял?
НР: - А вот за велосипед я уже отсидел.

Гость
30 янв 2021 в 23:31

По ходу короткую спичку вытянул....

30 янв 2021 в 23:38

Фиктивный брак))

Superman
31 янв 2021 в 01:01

" На "даче Путина" задерживают экологов и прессу " - видео 2011 года. Вбиваем в поиск - и, вуаля, на 5.46 видим ворота с золотыми орлами. А на 2.23 - эмблему ФСО на плече у охранника.

Гость
31 янв 2021 в 04:58

Странно конечно все у нас происходит, сказочный 20 лет олигархов от власти все убирал ,в итоге то Усманов выступает, сейчас Ротенберг...

Федя
30 янв 2021 в 22:11

Перепишите дворец на меня, недорого

30 янв 2021 в 23:05

Раньше были " враги народа ", сейчас народ стал врагом власти!

Гость
30 янв 2021 в 18:51

Почему то я думал,что на амбразуру прыгнет Янукович.Ему все равно,а другим приятно.Ошибся немного.Но разницы нет,просто сейчас опять шум пойдёт,куда деньги от платона пошли.А Янукович был бы идеальный ход.яПросто видно пиар/менеджеры плохенькие

Михал Иваныч
30 янв 2021 в 19:10

А я тут не при чём. А я тут не при чём.

Всевидящий наблюдатель
30 янв 2021 в 20:05

Аркаша, у меня на даче под Тюменью, то же место шикарное, речка, сосны... Построй мне тоже дворечик, ну или хотя бы аквадискотеку для всего нашего садового товарищества.😁

Гостья
30 янв 2021 в 20:11

Поле чудес в стране дураков.

ялта
30 янв 2021 в 20:26

Как сказал один интересный тип в комедии "Свадьба в Малиновке"-Мы накануне грандиозного шухера......😠😠😠

Гость
31 янв 2021 в 00:01

В Геленджике людям нельзя гулять по реликтовому лесу - это Ротенбергов!
В Москве людям нельзя гулять по центру столицы - это тоже Ротенбергов?

Superman
31 янв 2021 в 00:26

Молодец Навальный, отжал у Путина дворец в пользу Ротенберга)))

Гость
30 янв 2021 в 22:37

Так что же, Роттенберга теперь к ответу?! Пошто ты мил человек на государственные гроши апарт-отель строил?

Гость
31 янв 2021 в 01:17

Друзья познаются в беде. Ротенбург настоящий друг, теперь он у бюджетного корыта ещё более главный проедала России

Гость
30 янв 2021 в 23:28

Т.е. все подтвердили😂...

Гость
31 янв 2021 в 01:23

Это провал, это признание Путинского дворца на деньги страны

Россиянин
31 янв 2021 в 04:08

Мир хижинам, война дворцам. В И Ленин

Гость
30 янв 2021 в 18:07

Народ:
как хорошо все разъяснил,кому принадлежит,а мы то головы ломали.
Завтра вместо митинга идем дальше спины гнуть на удачливых
друзей презика.Стараемся,чтобы их роскошная жизнь еще круче была,а наша,рабская, не в счет..Навальный разобачил и мы завтра за него опять выйдем!!!!

Шантарам
31 янв 2021 в 07:04

Интересно, если дворец принадлежит Ротенбергу, то зачем по СМИ столько оправданий о том, что он не Путина? Сразу бы сказал Ротенберг, что это мой дворец и вопрос закрыт. Нет же, раздули целую легенду. Что аж сам Путин несколько минут отвечал на вопрос, что это не его замок.
А если он и принадлежит Ротенбергу, за сколько лет тогда он планирует отбить вложенные в него расходы? Какое-то странное вложение денег не понятно во что.

Гость
30 янв 2021 в 20:00

На хрена нам цирк?Когда каждый день такое шапито.Послушал с утра новости и ржешь весь день

Гость
30 янв 2021 в 20:28

Зная что все суды и правоохранительные органы под контролем , можно и на дворец грузануться ради старого друга , все равно за это вряд ли привлекут.

афоня.
30 янв 2021 в 22:12

такая радость на душе! дворец ротенберга.

супергость
30 янв 2021 в 22:40

Снип-снап-снурре-пурре-базилюре! Чур я в домике!

Гость
30 янв 2021 в 19:26

В Telegram начали публиковать данные силовиков, задерживающих протестующих........
читал?

Гость
30 янв 2021 в 23:13

Дворец по архитектуре напоминает азиатский караван-сарай.

прохожий
30 янв 2021 в 18:17

То же мне расследование)))
На Зелинского со строящейся поликлиники тоже всю плитку ободрали и все разворотили.
Хотя пару лет назад два готовых здания стояли.
Так почему дворец , так же не могли за неделю разобрать?

гость
30 янв 2021 в 20:05

охотно верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мехоил
30 янв 2021 в 20:05

Помоему ротенберг взял на себя платон. А дворец известно чей. Впрочем кроме платона дворцы тоже могут иметь место

Гость
30 янв 2021 в 22:27

Кстати этот Иксанов из Мэша в администрации президента работает поэтому у него и пропуск во дворец есть и Ротенберг ему интервью дает!

Гость
31 янв 2021 в 10:40

А купил то у кого?

Гость
31 янв 2021 в 10:40

Врет и не краснеет.

Алекс
31 янв 2021 в 10:46

Долго же они в панике думали, кого назначить крайним. Только так и не объяснили, зачем там ФСО, ФСБ, правительственная спецсвязь, бесполетная зона? Виноградники, винный заводик тоже относятся к отелю? Знакомая жены проживает рядом и уже несколько лет назад рассказывала о настоящем хозяине стройки, любителе бункеров. Ведь там работало много людей местных и приезжих, информация уже тогда просачивалась через них. Шила в мешке не утаить. Поэтому, местное население уже давно было в курсе.

Гость
31 янв 2021 в 01:17

Тюмень поддержим нового президента Алексея Навального!

Гость
30 янв 2021 в 18:03

Ну что,Галиев,и теперь веришь Навальному?😂

Гость
31 янв 2021 в 01:39

Ветераны боевых действий? Серьезно?
А как же, Розенбаум и его творчество "Афганская вьюга" и другое? Вся правда была заключена, в этих песнях и слушать их можно было бесконечно. Его и Высоцкого. Вы же военные. "Есть такая профессия - Родину защищать" Только у Вас есть братство, офицерская честь и достоинство. Знаю. Вся семья состоит из вас. И в ВОВ полегло не мало, включая боевого летчика.
Вы пойдете завтра разгонять простых людей, под ЧУЖИМИ ФЛАГАМИ? Пришедших, за повышенной пенсией, дешевыми макаронами и ГОРДОСТЬЮ?
Если вы придете, то для меня,
мир рухнул. Гордость ныне, не в цене.....

ВВП
31 янв 2021 в 01:45

А уголовку за N144128,кто брать будет.

xyz
31 янв 2021 в 14:33

Друг Путина, частное лицо, владеет дворцом, над которым с 2015 установлена бесполётная зона UR116 с потолком 3950, в точности как над государственными резиденциями П. Это факт, кем бы ни был Навальный и какимы бы ни были его расследования.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 19:42

Скучно, девочки

супергость
30 янв 2021 в 21:41

Браты! Придется все создавать вновь, в короткие сроки как в военное время! Пока мы еще тут, подсобим стране! Вождь нужен !Всех кто напорол браку, к ОТВЕТСВЕННОСТИ! Что бы впредь ,не повадно было!!!

Гость
30 янв 2021 в 23:51

"Скучно, мальчики.."

Гость
31 янв 2021 в 18:25

Когда Путин оправдывался, не мой дворец, не моооой!. Это похоже как убийца, которого разоблачили, кричит: " Не был я в том переулке, не быыыыыл!"

Гость
31 янв 2021 в 19:08

Миллиарды для услады кремлевского тихушника. Уму непостижимо.

Гость
30 янв 2021 в 18:15

Ну вполне возможно что Путин подарил своему другу с детства этот долгострой и теперь там и правда будет супер-мега отель.

афоня.
31 янв 2021 в 08:56

пусть ротонберг документы покажет. сказать всё можно.

Не сторонник Навального
31 янв 2021 в 14:05

"Хозяин" "нашелся", наконец то есть кого привлечь за нарушение закона при строительстве.

Гость
30 янв 2021 в 18:33

Ротенберг лучший друг...Непонятно почему так все засуетились,нет понятно...

Гостья
30 янв 2021 в 20:57

Ротенерг, он же Фунт. Скучно, мальчики.

Гость
31 янв 2021 в 14:07

ФСО в стране не только президента охраняет, но и его друзей.

Гость
31 янв 2021 в 19:06

Главное этот дворец строится на народные деньги. Ради прихоти путина и кучки приспешников. какой отель? С вертолетными площадками? Заврались. Ради удовлетворения их амбиций вырублены реликтовые рощи, Сделана дорога, подведен газ.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 18:11

каркас и 16 непонятных комнат😂

Гость
30 янв 2021 в 21:24

Зачем Путину этот дворец,если у него есть официальная резиденция в Ново-Огарёво и Бочаров ручей.Не может ведь он одновременно быть везде?

Гость
1 фев 2021 в 08:42

у нас народ видимо тупым стадом считают, что поведется на такую ложь

Александр Родионович Бородач
31 янв 2021 в 20:19

Кто эти фильмы смотрит!? Идиоты, которые и так не видят, что и кто тащит, отжимает, присваивает, пилит!? Смотрят, обсуждают эту лажу, которую накручивают по просмотрам в Ютубе, создавая псевдобомбу информационную, обсуждают потом на работе (вместо самой работы), в гостях, барах... как же много люди закачивают себе в голову ненужного го...на, а другие люди, которые на этом зарабатывают, просто угорают над этой тупой биомассой.
Навальный конченный, как и большинство властьимущих, и тупо рубит бабосы на этих своих «расследованиях», а власти такие псевдополитики выгодны, они разбавляют долю настоящих политиков, которые могли бы реально влиять на ситуацию.
Митинги же как ни крути отражают настроения в обществе. Большинство идёт не из-за Навального, не в его поддержку, а потому, что живётся все хуже и хуже, но только народу, а не тем, кто ему «служит»...

31 янв 2021 в 22:16

Понятно, что теперь друзьям прикрывать его приходится, в благодарнгсть за контракты без тендеров. Если ВВП появится в этом дворце хоть раз, точно ему этот подарок не доподарили.
Если он отдаст пионерам, или юнатам под летний лагерь, то выкрутится еще из этой ситуации с достоинством.

Гость
1 фев 2021 в 13:28

революцию и точка))

Гость
30 янв 2021 в 21:20

Школьникам тяжело понять кто такой на самом деле Навальный. Он пешка запада. Митинги устраивают проплаченные предатели. Путин не причём. Он сильный президент. И западу это не нравится. А школьники ещё это не знают. Вы подумайте почему до сих пор офшоры в законе??? Что может один Путин, когда могут столько быть предателей как в 90е? Откуда школьникам это понять???

Гость
31 янв 2021 в 09:27

Какой сайт стал грязный. Надеюсь 1 февраля что-то изменится. И в статьях, и в комментариях. Однобокая политика в поддержку навального и оскорбление власти, страны и народа, имеющего другое мнение, уже поперек горла стоит.

Гость
30 янв 2021 в 21:25

Почему этот портал инавальнята так падки на чужое? Почему они так любят шариться по чужим карманам.