31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
28 сен 2020 в 10:21

У входов в магазины лукашенковских товаров в Тюмени нарисуйте мелом на асфальте этот флаг и напишите "Жыве Беларусь" и толку больше будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:45

Почему вы говорите за всех .говорите за себя . Я думаю хватит Украины.это моё мнение . А если хотите выразить своё мнение прошу в Белорусию.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 08:31

Вот и ехал бы в Белоруссию протестовать. Легко быть героем издалека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:03

Почему, если человек выражает свою позицию, то он идиот, долдон и т.д.? Это его позиция. Я думаю, что есть нормальные россияне, согласные с его позицией. Ищущие справедливости, отстаивающие свои право голоса и права. Люди, которые против фашизма. Видимо, под новостью в основном боты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:16

Если отбросить политическую шелуху, то этот поступок - просто порча чужого имущества. Построил бы свой арт-объект и украшал его как хочется.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2020 в 10:05

"превратили во флаг белорусского протеста"
Во флаг под которым на стороне гитлеровцев воевали белорусские коллаборационисты? В Тюмени только этого еще не хватало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 08:57

А почему не на улице Минской акция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:06

По моему,у нас в Тюмени,собралась кучка бузотеров,которым все равно против чего протестовать,лишь бы заплатили.Нашей полиции и службе безопасности уже пора принимать меры против тех,кто не хочет спокойно жить.А за арт-объект наложить штраф тысяч на 500,чтобы одно место не чесалось.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 сен 2020 в 11:18

Кот нашкодил и боится что поймают наругают.Журналисты 72 почти все из оппозиции.Деньги рулят да ведь.

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
28 сен 2020 в 10:12

За всех не надо говорить. Не поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:15

Считаю необходимым привлечь к ответственности этих «майданутых» за порчу городского имущества!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:48

То украина была, теперь на беларусь переключились... Ну отправляйтесь туда, там и высказывайте своё мнение. О своей стране надо думать. Будто у нас проблем нет. Хотя... Один вот подумал, и штрафанули его на 10 тыр ни за что. А если бы десятки тысяч вышли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:11

Уважаемые протестующие, выражайте свои взгляды если оооочень хочется, но не надо, во-первых, выражать за всех (подавляющее большинство вас не поддерживает), во-вторых, портить городские арт-объекты (город потратил на них деньги и теперь ещё должен потратить для приведения в порядок), в-третьих, неудержимая агрессия в адрес людей с иными взглядами показывает исключительную незрелость ваших взглядов.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 10:40

начали уже здесь😠 сразу выгнать из города и штраф с них

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:38

Ещё один бездельник решил себя занять не нужным делом , такие люди что при старом что при новом руководстве ерундой страдать будут и мешать тем кто работает ,зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 11:14

люди не могут думать эти все скауны дети которые не стали взрослыми и думают на западе свобода, а ее там нет, сейчас они только помогают этим как бы главам смуты зарабатывать большие деньги, ведь те люди даже по национальности не беларусы, эти протесты делайте на своей земле, ПРОЧЬ ОТ ТЮМЕНИ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 08:43

Кто эти "мы"? Или Пашка о себе во множественном числе? Мания величия что ли?

Гость
28 сен 2020 в 09:48

Ну пусть он вышел с мирным протестом, но нанесение краски на Арт-объект - это вандализм! За это он должен быть привлечён по статье ук. А привлечь его необходимо хотя бы потому, чтобы отбить желание у людей к выражению мнения путём разрушения муниципальной (по сути - налогоплательщиков) собственности. Мнений у разных людей много, а Арт-объектов, увы, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:45

Каждому школьнику известно, что Жи Ши пиши через И

Гость
28 сен 2020 в 13:25

И что не знают что с этим чуваком делать?)))

Гость
28 сен 2020 в 13:54

Не уверена, что такие арт объекты украшают город, но раз уж стоИт, не надо поганить. А белорусов втягивают в опасную авантюру. Потом про стабильность при Лукашенко слёзы лить будут, да поздно. Хуже, чем на Украине будет.

Гость
28 сен 2020 в 09:45

не надо наши арт-объекты портить, ещё флагом каким то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:50

Раз уж целую статью этому "митингу" посвятили, то стоило бы поинтересоваться, что именно его сподвигло на такой шаг. У меня очень много родственников разных возрастов в Белоруссии и единственное их недовольство батькой-это отсутствие недельных выходных после НГ.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 09:45

Не втягивайте нормальных горожан в свою оппозиционную секту, которые продались западу. Большинство за порядок, за жизнь без всяких цветных революций. достали уже эти протестуны. идите работать. сколько координаторы заплатили этому протестуну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:09

В любом случае тут вандализм, хоть и не очень ценный этот арт-объект! Лучше бы на асфальте мелом этот флаг рисовал пока все равно дней 10 сухо будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:49

Ну маска от коронавируса у него на месте так что все в порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:49

здесь в комментариях по ходу все жертвы зомбоящика собрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:32

найти этого умника и заставить исправить, а лучше оплатить порчу имущества плюсом еще и административка

ОТВЕТИТЬ
Апраха
28 сен 2020 в 08:51

Мягко говоря долдон какой-то)

28 сен 2020 в 09:32

Почему редакция 72.ру пишет об этом как будто это нормально? Разве это не акт вандализма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 10:10

Что вы за бред несёте Лукашенко избранный президент а вы хотите втору украину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:20

Вали в беларусию

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 сен 2020 в 10:15

Как ни крути - это вандализм, надо привлекать к ответственности.
PS Политическая позиция - политической позицией, сделай свой арт объект и делай с ним что хочешь.

Супер гость
28 сен 2020 в 10:18

Очередной вышиваночник, белорусская версия 😐

Барабанбобрам
28 сен 2020 в 10:14

Давайте редакция, чистите комментарии. Потворствуйте 5 колонне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:02

Читаю комментарии и мои глаза становятся шире и шире! Люди вы вообще о чем? кому заплатили, кто заплатил? Поддержать соседскую братскую страну это продаться западу? В нашей стране ситуация не лучше, потому что никто ничего делать не готов и только ватники с диванов выкрикивают это все америка виновата! Мне стыдно что я живу среди людей с таким мнением. Поменьше смотрите телевизор и побольше шевелите мозгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:32

А что он маску натянул? видимо одно место все таки жим-жим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:59

Лукашенко не является легитимным президентом. Узурпатор, тиран. И то что люди планеты земля поддерживают порабощённых и униженных людей Беларуси мирными методами, это очень о многом говорит. Ничего этому артобъекту не будет. На кону жизни миллионов людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 01:14

Ну хочет человек своё мнение высказать— пусть митингует. А зачем имущество города и горожан портить. Ехать в Белоруссию страшно и трусливо, а тут ВОТ Я КАКОЙ— ГЕРОЙ!!!!!!

Гость
29 сен 2020 в 18:04

Живе Беларусь!

Гость
28 сен 2020 в 09:46

ждём арт объект переделанный под красный Х на белом фоне, в знак протеста в Хабаровске!

ОТВЕТИТЬ