перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Требуют наши сердца»: 5 песен Цоя, которые до сих пор поет вся страна

Гость
15 августа 2020, 15:43
Он и сейчас помогает нам жить - его спокойное упрямство, независимость, чувство собственного достоинства. "И так уйдут за годом год, Так и жизнь пройдёт, И в сотый раз маслом вниз упадёт бутерброд. Но может будет хоть день, Может будет хоть час, когда нам повезёт." Он поёт о каждом из нас ❤️
Гость
15 августа 2020, 14:37
Мне 48, уважаю творчество Виктора, пухом земля ему и вечная память. Его шедевры актуальны и по сей день. Очень популярный был коллектив, не только в странах СНГ, но и за рубежом. Ходил на его концерт в западной Германии. Публика была восторге. Песни на бис. Талант очевидный и не много провидец. Творец.
Гость
15 августа 2020, 15:19
Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза!
Гость
15 августа 2020, 14:57
Мне откровенно нравится Цой...не весь конечно. И он и Тальков и группа "Ноль" и еще многие многие другие тогда пели, кричали, хрипели о переменах, о лучшей жизни как только сгоним коммунистов... Когда вспоминаю те годы и сейчас иногда вижу Навального , просто хочется плюнут в физиономию этому лукавому "оппозиционеру" за совращение молодежи.
Гость
15 августа 2020, 14:55
Цой один и пассионариев русского этноса! Я все ещё переживаю и думаю почему он и так рано.((( сколько он ещё мог сделать, и какой был бы мир, мой мир, если бы он не ушёл...
Гость
15 августа 2020, 15:18
Все началось с алюминиевых огурцов и электричке. Молодым не понять.
Гость
15 августа 2020, 16:56
Мне 44 и я вырос на его песнях 😢
Гость
15 августа 2020, 17:07
Цой жив, все его песни актуальны и под разное настроение. вырос на творчестве этого прекрасного человека . Что Цой что Тальков сейчас делали бы такие вещи .Вечная память
Гость
15 августа 2020, 14:41
Журналюги как всегда в позе/и вашим и нашим/Что в заголовке то,очко жим жим нписать полное название песни/Перемен требуют наши сердца/?!
Гость
15 августа 2020, 14:31
Мне 45. Песни Цоя не слушал, считая их отстойными, но слышал. Что тут можно сказать? Долгое время какой-то ненормальный или ненормальная писал(а) на заборе напротив Рентала фразу "Цой жив!" и подновлял каждый год. Сначала сдох этот ненормальный(я), потом закрасили забор. Как сам Цой говорил, его песни зарубежом не знают и не понимают, хотят поглазеть, как на обезьянку в зоопарке. Полностью согласен, его песни помнят только выходцы из Империи и то далеко не все. Мир изменился и сейчас его песня "Мы хотим перемен" звучит больше как проклятие, особенно в странах бывшего СССР.
Гость
15 августа 2020, 14:35
Цой жив!!!
Гость
15 августа 2020, 16:07
Когда был маленьким очень любил Кино - потом я вырос и услышал The Cure и Joy Division , но Кино меньше любить не стал.
Гость
15 августа 2020, 21:54
Очень жаль, молодое, современное поколение, безусловно склонны к идиотизму! Трансформация в стадо баранов! А это не только современное воспитание и т.д.,но и попсовая музыка, вроде дабстеп, ак-47 и т.п. В своё время В. Цой, И. Тальков своими творчествами выражали и говорили всю существующую жизнь её проблемы и гармония, воспитание настоящего мужественного человека... Они могли в любой момент изменить правительство, провести гос переворот, изменить всю страну, но они этого не делали! Они лишь пели и радовали сердца многих людей! И именно подчеркиваю "людей"! Р. С. СПОКОЙНАЯ НОЧЬ!
Гость
15 августа 2020, 20:11
Социализм делать будете? Про перемены заговорили...
Гость
16 августа 2020, 08:17
Два нарика Цой и Высотский
Гость
15 августа 2020, 19:05
Цоя слушали мои родители. Цоя слушал старший брат. Цой был приятен мне. Цоя слушает мой сын. Эти песни для молодежи 15-20 лет. И потом когда взрослеешь музыка Цоя становиться ностальжи по бурной молодости.
Гость
15 августа 2020, 15:03
Когда твоя девушка больна.....
Гость
15 августа 2020, 16:49
Кто поет?Где поют?население яроссии песен давно не поют. Оптимизаторы лишили людей песен. Начиная с детских садов, школ, клубов, домов культуры... не умеют петь в России. и не поют.
15 августа 2020, 21:06
"закрой за мной дверь", "скоро кончится лето" отличные песни.
Гость
15 августа 2020, 21:43
Если есть в кармане пачка сигарет...
Гость
15 августа 2020, 23:17
ЦОЙ ЖИВ
16 августа 2020, 01:10
Цой и Хой живы!🤘🏻
16 августа 2020, 01:23
В детстве меня дразнили «японцем» — и я очень обижался. Сейчас мне в голову не придет выяснять, кто по национальности мои друзья. Есть среди них русские, украинцы, евреи, армяне… Но это не мешает нам общаться. Я думаю, вести такой учет просто глупо. Люди не делятся на хороших немцев и плохих французов. Состояние нашего общества я расцениваю как очень опасное. Вот уже четыре года, как вместо дел почти все занимаются болтовней, вместо перемен — тишина, вместо свободы — неизвестность.
Гость
16 августа 2020, 09:46
Мне 51, слушала и буду слушать песни Цоя! Цой жив, он с нами!
Гость
16 августа 2020, 10:25
Поэты не рождаются случайно Они летят на землю с высоты Их жизнь окружена глубокой тайной Хотя они открыты и просты. Глаза таких божественных посланцев Всегда печальны и верны мечте И в хаосе проблем, их души вечно светят тем Мирам, что заблудились в темноте. Они уходят, выполнив задание Их отзывают высшие миры. Неведомые нашему сознанью По правилам космической игры. Они уходят, не допев куплета Когда в их честь оркестр играет туш Актеры, музыканты и поэты Целители уставших наших душ. В лесах их песни птицы допевают В полях для них цветы венки совьют Они уходят вдаль, но никогда не умирают И в песнях, и в стихах своих живут. А может быть, сегодня или завтра Уйду и я таинственным гонцом Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно Поэт и композитор Виктор Цой
Гость
16 августа 2020, 18:52
Для большинства забвение, а Цой жив
Гость
16 августа 2020, 22:06
"Невеселая песня моя" "Место для шага вперед" "Апрель" О Цое впервые узнал как раз в день его гибели.И после этого понеслось.. Даже на гитаре научился благодаря "Кино"
Гость
15 августа 2020, 14:34
Не раскачивайте лодку, пожалуйста. Совковых крыс сейчас будет тошнить!