RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россия возобновляет авиасообщение со Швейцарией

Гость
1 августа 2020, 19:05
ну фсе... ща как рванут наши среднестатистические за сыром, шоколадом и часами в Швейцарию, аж шуба завернется.. самолеты от перегруза взлететь не смогут)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2020, 15:39
Конечно, с Швейцарией надо восстановить в первую очередь. Это так важно для олигархов. Среднестатистический россиянин наверно и не мечтает о Швейцарии.
Гость
1 августа 2020, 19:21
Слава богу восстановили, а то сил нет уже без Швейцарии сидеть. Теперь хоть есть где на выходных погулять.
Гость
1 августа 2020, 16:32
Ну да, это ж необходимо в первую очередь, дурдом какой то! Откройте границы с Казахстаном, с родственниками не видимся уже сил терпеть нет. Не заехать не выехать.
Гость
1 августа 2020, 17:54
Ну, наконец-то... Большинство населения так страдало от ограничений полетов в Шведцарию)))))))
Гость
1 августа 2020, 15:48
Золотишко надо вывозить
Гость
2 августа 2020, 07:11
Ага, спасибо за сообщение. Надо слетать прибавку к пензии от нубернатора положить в ихний банк) А то накопилось, склалывть некуды))
Гость
1 августа 2020, 20:02
Всё! Пофиг Танзанию. Летим в Швейцарию. Деньги те же.
Гость
1 августа 2020, 20:05
Мужик, который сазана выловил в каком-то там пруду Чистом, шуруй уже на Женевское озеро в следующие выходные)
Гость
1 августа 2020, 16:34
Стратегически важные направления... Англия, Швейцария... Для узкого круга лиц... Соскучились по родным, недвижимость посмотреть надо же свою... и тут Голикова решение принимала... и на борьбе с коронавирусом Голикова... бедолага... не покладая рук трудится...
Гость
1 августа 2020, 18:45
"до дому!"
Гость
1 августа 2020, 21:48
Какое счасщее!!!❤️
Гость
1 августа 2020, 21:21
ах швайц, красивая страна ,предки моего папы из Цюриха, была там красивый город ,уютный ,но очень все дорого, швейцарцы сами за продуктами в Германию ездят и вдвое дешевле покупают
Гость