перейти к публикации
52 комментария к публикации

Цены на газ для населения вырастут с 1 августа

16 июля 2020, 22:19
Гость
16 июля 2020, 22:38
чего то другого ожидали после обнуления ?
Особый путь путинской "рыночной" экономики.
Гость
16 июля 2020, 22:48
Не так так сяк залезут в карман, вода уже подорожала практически в два раза
Гость
16 июля 2020, 22:52
Очередной подарок дедушки любимому народу
Гость
16 июля 2020, 23:37
Радуйтесь умственно-отсталые,которые проголосовали "за "обнуление.Из-за вашей безграмотности будет теперь страдать весь народ.Мировые цены на газ упали и чтобы восполнить бюджет,наш обнуленный царь повысил цены на газ для населения.1 июля он повысил тарифы ЖКХ,ранее выросли цены на бензин.
Гость
16 июля 2020, 23:09
Так нам терпилоидам и надо! ТЕРПИМ И ПЛЯШЕМ дальше!
Гость
16 июля 2020, 23:11
Спасибо власть, как ты нас любишь и так и этак..и нагнуть..!
Гость
17 июля 2020, 04:24
Пенсионную реформу прохлопали. Намордники носим. Обнуление схавали. Теперь нас ждет очередная бооольшая подлянка под названием деноминация...
Гость
16 июля 2020, 23:18
Надо ведь бабки потраченный на Ковид отбивать
Гость
17 июля 2020, 00:23
Доголосовались!!! Дообнулялись!!! Вот вам, держите!!! Это цветочки, ягодки еще впереди!!!
Гость
17 июля 2020, 00:44
Цены ВО ВСЁМ МИРЕ кратно раз упали на НЕФТЬ и ГАЗ и теперь эта "элита" привыкшая жить и растить своих детишек за рубежом на валюту будет доить наш народ по полной!!! Какого вдруг растут тарифы ЖКХ?!? С чего не дешевеет бензин лишь У НАС?! Почему вдруг растет сейчас цена на газ ВНУТРИ РЫНКА?!? Дальше будем так терпеть и жить по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю"?!? Р.S. да и коммент этот неугодный, как много и других будет наверняка удалён. Каждый народ видимо действительно ДОСТОИН своей власти! Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Гость
17 июля 2020, 00:28
ДА ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!!!!
16 июля 2020, 22:58
стабильность однако
Гость
16 июля 2020, 23:45
отличная новость ! мы будем жить (платить по новому)
17 июля 2020, 01:32
Цены на газ упали, надо же потери где то восстанавливать.
Гость
17 июля 2020, 00:31
Самое главное карман людей обнулить....😏🙄
Гость
17 июля 2020, 07:14
Путин не человек своего слова
Гость
17 июля 2020, 09:34
Мне уже под70 я голосовала против тут и думать не надо, если за 20лет не было сделано для народа ничего все только хуже и хуже ну почему вдруг все поменяется? Шёл бы на пенсию Путин да отдыхал бы уж в своё удовольствие!
Гость
16 июля 2020, 23:31
А теперь то, что власть дала, верните обратно в двойном размере
Гость
17 июля 2020, 07:31
Терпилоидам надо ещё немного потерпеть
Гость
17 июля 2020, 08:45
Ну что же вы граждане, неужели у нас ни толики гражданского сознания, в стране такой тяжелый период, газпромушка потерял столько денег на мировых рынках... нужно помочь народному достоянию подняться с колен. Опять же, ну как же вы забыли про то, что каждый чинуша должен получать 300+ тысяч в месяц, их же откуда то брать нужно. Ну и ковидный всякие расходы. Эх вы, людишки... не жалеете вы руководство этой замечательной страны, все о себе только думаете... эгоисты...
Гость
17 июля 2020, 08:48
Нет слов... выживать все сложнее , зажравшихся содержать все труднее... народ безмолвствует????...
Гость
17 июля 2020, 08:31
Ну что Вы люди, просто Правительству не стало хватать денег после коронавируса, им не привычно сидеть наверное с затянутыми поясами, вот после очередной гулянки и подумали о России
Гость
17 июля 2020, 10:11
Геноцид населения продолжается, "Богом избранной" властью!
Гость
17 июля 2020, 10:51
В москве газ за 1000 куб стоит после повышение 3900 рублей а в Тюмени сейчас без повышения стоит 5187 за 1000 куб . Москалям боятся повышать цену,
Гость
16 июля 2020, 23:22
каждый народ достоин своего правительства, сами виноваты потому, что туповаты и ленности много, а также гражданской ответственности за судьбу страны нет. Думаете, что дядя добрый решит ваши проблемы? Мало вас видно учили.
Гость
17 июля 2020, 08:52
Вот тут пинают Миллера, губера, Корепанова. Не они это решают. Это верные ставленники верховного главкома. В нормальной стране президент должен стоять за интересы народа. Вот, взял бы и сказал олигархам, мол, вы что, охренели, что- ли, какое повышение тарифов, мой народ на грани выживания, надо наоборот снижать цены, либо дотациями людям помочь. Но, не в этой жизни. Он сам из них. Снимите розовые очки, терпилы.
Гость
17 июля 2020, 04:39
Началось......
17 июля 2020, 08:04
Понятно, что тут говорить газпром убыточная компания. Просрали милиарды долларов на туоецкий и северный поток, а газ ни кто не покупает. Как клмпегсировать милтардные убытки конечно с населения. Надо в пеоаую очередь миллера в шею гнать и порядок наводить, а не с населения последнии крохи собирать.
Гость
17 июля 2020, 08:25
Конечно нужно добавить цены! Газ же не В Тюменской области добывают?!!!! А что же губернатор края не встанет на защиту области от повышения тарифов как Хабаровский губернатор?? Слабо??? аХ ДА ОН ЖЕ НЕ НАРОДОМ ИЗБРАН! и СЛУЧИСЬ С НИМ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ НИ ОДИН НЕ ВЫЙДЕТ ЗА НЕГО)))) а НАМ ЦЕНУ ЛЕГКО ПОДНЯТЬ!!!!
Гость
17 июля 2020, 23:48
Это беспредел какой-то. Может хватит????
17 июля 2020, 00:07
и все ещё значительно дешевле внутри страны чем на экспорт повышение плохо конечно, но с газом все ещё намного дешевле чем платить за горячую воду и отопление в квартире
Гость
17 июля 2020, 18:01
терпите и молчите вас живьем закапыват.......
Гость
20 июля 2020, 00:44
а может создать народный общак тюменской области и из него приплачивать борцам за родную землю и благополучее людей области, а как они это будут решать их проблемы много же умельцев лихих 90х)))