26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

30 июн 2020 в 14:27

шо, опять???

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 14:30

а журналисты что написали-то: "на носу"😂 просто кошмар

Доброжелатель
30 июн 2020 в 14:36

Уже надоело. Слова в наше время совсем обесценились, а его - уже давно. Это уже не обращение, а пустой трёп.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июн 2020 в 14:43

Хлеб Соловьева забирает

Гость
30 июн 2020 в 14:43

Уфффф......

30 июн 2020 в 14:44

"На этот раз президент подготовил что-то действительно важное"
Откуда вы можете знать, что он подготовил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 14:49

Он в прошлый раз так убаюкал,что мы уснули всей семьёй😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 14:54

Какой смысл обращаться к нации без конца?Люди уже не верят человеку,который постоянно не держит слово.Все помнит прошлые высказывания про конституцию,что её нельзя менять под каждого правителя и пенсионную реформу тоже не забудем.

Гость
30 июн 2020 в 14:57

Великий ШОУ-мен

Сергей Чан
30 июн 2020 в 14:57

Пустослов, он и в Африке пустослов....

Покажет под каким стаканчиком был шарик.

Гость+
30 июн 2020 в 15:01

очередная серия фантастического фильма "Сказки из бункера"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:14

Много лет слушал и надеялся, но пришло время и понял, что зря надеялся. "надежда юношей питает", а мне уже не на что надеяться. Жизнь подходит к концу.
Прийдет время и сегодняшние юноши поймут, что "всё имеет конец", как и вера в президента... Но будет уже поздно, завтра уже будет поздно.

Гость
30 июн 2020 в 15:16

Под усатым тараканом закачались кресло. Этот тоже конец свой почуял.

Гость
30 июн 2020 в 15:18

Еще денек поболтайте ,и методичку в мусор.

Гость
30 июн 2020 в 15:23

Нация его это рыбы на дне морском, царь морской на нуле.

Гость
30 июн 2020 в 15:25

Брехня

Гость
30 июн 2020 в 15:55

Опять? Ну наверно решил порадовать народ и объявить о своей отставке как Боря 31.12.1999 года.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
30 июн 2020 в 16:30

Очередной выпуск вечерней сказки. Не буду тратить время на это.

Гость
30 июн 2020 в 16:35

"Мы голосуем не просто за поправки, обличённые в чёткие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам."
Что нам мешало раньше?😐

Гость
30 июн 2020 в 16:37

Текст обращения,если вчитаться и вдуматься,что то воздушное и не имеющее формы,как облако.

Был в стоматологической поликлинике, сидел в очереди к врачу. Рядом девочка сидела лет семи и очень сильно плакала, вырывалась, её бедная мама уже не знала, чем ребёнка отвлечь или успокоить. Тут на помощь пришла бабуля, сидящая рядом. Она просто внимательно посмотрела на девочку, выплюнула вставную челюсть и сказала: "Вот и ты такая же будешь, если зубик не вылечишь". Впечатлила всех

узурпатор
30 июн 2020 в 17:07

Верни пенсию.

Гость
30 июн 2020 в 21:49

Удалили комментарий)) боятся

Гость
1 июл 2020 в 10:16

Не хочу слушать человека, который противоречит сам себе.