перейти к публикации
43 комментария к публикации

Владимир Путин сегодня снова обратится к нации

30 июня 2020, 14:25
30 июня 2020, 14:27
шо, опять???
30 июня 2020, 14:44
"На этот раз президент подготовил что-то действительно важное" Откуда вы можете знать, что он подготовил?
Гость
30 июня 2020, 14:54
Какой смысл обращаться к нации без конца?Люди уже не верят человеку,который постоянно не держит слово.Все помнит прошлые высказывания про конституцию,что её нельзя менять под каждого правителя и пенсионную реформу тоже не забудем.
Гость
30 июня 2020, 14:36
Уже надоело. Слова в наше время совсем обесценились, а его - уже давно. Это уже не обращение, а пустой трёп.
30 июня 2020, 14:30
а журналисты что написали-то: "на носу"😂 просто кошмар
Гость
30 июня 2020, 14:43
Хлеб Соловьева забирает
Покажет под каким стаканчиком был шарик.
Гость
30 июня 2020, 15:14
Много лет слушал и надеялся, но пришло время и понял, что зря надеялся. "надежда юношей питает", а мне уже не на что надеяться. Жизнь подходит к концу. Прийдет время и сегодняшние юноши поймут, что "всё имеет конец", как и вера в президента... Но будет уже поздно, завтра уже будет поздно.
Гость
30 июня 2020, 14:57
Пустослов, он и в Африке пустослов....
Гость
30 июня 2020, 15:01
очередная серия фантастического фильма "Сказки из бункера"
Гость
30 июня 2020, 15:55
Опять? Ну наверно решил порадовать народ и объявить о своей отставке как Боря 31.12.1999 года.
Гость
30 июня 2020, 14:49
Он в прошлый раз так убаюкал,что мы уснули всей семьёй😂
Гость
30 июня 2020, 14:57
Великий ШОУ-мен
Гость
30 июня 2020, 16:30
Очередной выпуск вечерней сказки. Не буду тратить время на это.
Гость
30 июня 2020, 16:37
Текст обращения,если вчитаться и вдуматься,что то воздушное и не имеющее формы,как облако.
30 июня 2020, 16:40
Был в стоматологической поликлинике, сидел в очереди к врачу. Рядом девочка сидела лет семи и очень сильно плакала, вырывалась, её бедная мама уже не знала, чем ребёнка отвлечь или успокоить. Тут на помощь пришла бабуля, сидящая рядом. Она просто внимательно посмотрела на девочку, выплюнула вставную челюсть и сказала: "Вот и ты такая же будешь, если зубик не вылечишь". Впечатлила всех
Гость
30 июня 2020, 17:07
Верни пенсию.
Гость
30 июня 2020, 15:18
Еще денек поболтайте ,и методичку в мусор.
Гость
30 июня 2020, 15:25
Брехня
Гость
30 июня 2020, 15:23
Нация его это рыбы на дне морском, царь морской на нуле.
Гость
30 июня 2020, 16:35
"Мы голосуем не просто за поправки, обличённые в чёткие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам." Что нам мешало раньше?😐
Гость
30 июня 2020, 21:49
Удалили комментарий)) боятся
Гость
30 июня 2020, 14:43
Уфффф......
Гость
30 июня 2020, 15:16
Под усатым тараканом закачались кресло. Этот тоже конец свой почуял.
Гость
1 июля 2020, 10:16
Не хочу слушать человека, который противоречит сам себе.