15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

ультроамериканец
8 июн 2020 в 16:10

А чего-то там про бунт русский всегда грозились, мол бессмысленный и беспощадный..А тут вон оно как.

Гость
8 июн 2020 в 16:11

Москва пример показала, значит и у нас с 15 числа все отменят, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:16

В Тюмени цирк когда этот кончится?

ОТВЕТИТЬ
Мишустинов
8 июн 2020 в 16:25

Главная (и по существу единственная) идея этого изменения – сохранение надолго, до конца жизни Путина, существующего в России устройства жизни – бесправия, лжи и несправедливости государства – спрятана за многословием декоративных обещаний. За поправками, «обнуляющими» сроки президента Путина, стоит страх узурпаторов власти перед народом и неуважение к нему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:28

Да здравствует бунтарь анархист тюменский мор - против президента идти это вам не фант изюма сожрать....

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 16:54

К 24 июня в Москве не должно быть вируса несмотря ни на какое количество заболевших. Этого требуют насущные политические задачи.. А зачем тогда вообще огород городили с самоизоляцией? Зачем закрывали предприятия и магазины? Это доказывает, что мучили людей и гробили экономику совершенно зря. Только из-за паники, глупости, трусости и некомпетентности правителя. А теперь его глупость нам велят отпраздновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:55

видимо и у нас со следующей недели всё откроют

Гость
8 июн 2020 в 17:00

Такое ощущение что бизнес , сферы услуг ,общепита и фитнеса и спорта решили окончательно похоронить

Гость
8 июн 2020 в 17:10

Даже 15 -го не стали дожидаться , до 15 июня продляли . Оно и понятно лето , жара +31 . А народ не имеет права выйти из дома . Да и палочка Коха при такой температуре не живет. А короновирус все размножается и мутирует . Странно , конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 17:31

К переписи конституции готовятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:05

В Тюмени попахивает Всероссийским позором.С сегодняшнего дня около 50 регионов снимает большинство ограничений.Только мы,которые по пандемийной опасности находились в конце списка будем сидеть дальше похоже до дня голосования.А потом за день все вылечатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 18:36

Надо и у нас этот цирк отменять уже!

Гость
8 июн 2020 в 18:55

Что по делу об убийстве беременной лосихи? Как обстоят дела?

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
8 июн 2020 в 19:06

Спортклубы откройте!!! Спорт укрепляет иммунитет!!! Хотя бы с 15 июня!!! Живот растёт, кое-что сохнет от нехватки тренировок!!!

ОТВЕТИТЬ
Родион
8 июн 2020 в 19:21

А что вдруг в ТРЦ Фаворит работает магазин Фамилия? Огромный магаз без отдельного входа! Народу там толпы уже с общего коридора! Никто естественно ничего не соблюдает, все по головам друг по другу бегают как сумасшедшие, как дикие и никогда не видевшие трусов и кофт. Чё за хрень такая там происходит? Или Моор не указ теперь таким магазинам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:32

Ну, нытики, ваш выход! Заводите свою шарманку про клоунов, цирк, врётивсё, и тд. И кого не коснулась корона! Нытьё в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:43

А у нас огромная набережная до сих пор закрыта...

Гость
8 июн 2020 в 20:08

Дадут отмашку-и отменят все ограничения. А без приказа никак нельзя. Там и статистика выправится.

Гость
8 июн 2020 в 21:06

Когда уже разблокируют транспортные карты 65+? Сколько можно насильно держать в четырех стенах бедных пенсионеров? Издевательство!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 21:08

к 24 вируса не будет , а в июле может и вторая волна подойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 21:47

Кому нравится ещё сидеть взаперти заварите дверь и продолжайте изоляцию. Мы вас по запаху найдём когда-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 22:14

Собянина это уже не спасёт.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
8 июн 2020 в 23:53

На него в суд подали.

Гость
9 июн 2020 в 00:06

Если раньше были сомнения, что надо переезжать в нормальный город, то сейчас уже не остаётся. В Москве все для людей. Ясно что и когда начинает работать.
Почему у нас нельзя повернуться к народу лицом??? Зачем устраивать театр абсурда с работой ТРЦ, заваренными входами в парки и тд???

Гость
9 июн 2020 в 08:40

Когда уже можно будет сделать рентгенографию по направлению тера певта ? (изгои 65+, о здоровье которых губернатор позаботился).

Загрузка...