перейти к публикации
63 комментария к публикации

Путин подписал указ о прекращении нерабочих дней в России. Публикуем его текст

Гость
11 мая 2020, 20:16
Что за шапито?))) 100 больных-посадить всех по домам, 10000 больных- вывести на работу, логика зашкаливает
Гость
11 мая 2020, 20:25
Или я так читаю или ничего не соображаю, но опять никакой конкретики, все вокруг да около. Закончилась самоизоляция или нет?
Гость
11 мая 2020, 20:22
Бизнес уже угробили. Около 14 миллионов безработных появилось уже (по опросам, официальная цифра ниже ровно в 10 раз).
Гость
11 мая 2020, 20:25
народ кто разбирается в этих указах - объясните тёмному, когда мы должны выйти на работу - 12 мая как сказал президент или? потому что губернатор сказал 31 мая про режим самоизоляции - про рабочие не рабочие дни напрямую не сказано - и вот понимайте как хотите - кто понимает?
Гость
11 мая 2020, 20:25
Акела промахнулся, нужен новый вожак для стада.
Гость
11 мая 2020, 20:30
А работники сферы соц. обслуживания, культуры и досуга - у нас масса людей и мы с ними работаем, выходить, или нет? К нам зараженные попрутся, будем пополнять статистику. Ничего не ясно, какие отрасли выходят, все, или как?
Гость
11 мая 2020, 20:46
Одно слово в стране БАРДАК и нет единоначалия. Губернаторы успели подстраховаться и ещё до речи президента не разрешили малому и среднему бизнесу работать, а глава государства разрешил.
Гость
11 мая 2020, 20:08
Помяните мое слово,с завтрешнего дня вы поймёте,что такое статистика.Начнется поголовное уменьшение больных,только нам от этого будет не легче
Гость
11 мая 2020, 21:20
Что за странные вопросы кому можно работать кому нет. Читайте сегодняшнее постановление Моора- все ограничения пока продлеваются до 18 мая. Путин делегировал неработающие недели губерам по согласованию с региональным роспотребнадзором. Ничего не изменилось по сути
Гость
11 мая 2020, 20:02
В Тюмени как в Москве
Гость
11 мая 2020, 20:52
Все выходят на работу но соблюдают санитарные нормы
Гость
11 мая 2020, 20:48
Я, 1, 5 месяца сижу на самоизоляции ( без зарплаты) , обучаю ребенка , свой интернет , ноутбук, а доплата учителям . Кто мне возместит расходы за "бесплатное" обучение. Как мне кажется несправедливо.
Гость
11 мая 2020, 21:59
Пока вы дома пылью дышали,мы загорали,жарили мяско и употребляли его под вискарик и коньячок,загарали,дышали свежим воздухом и никто не заболел😜😜😜 Так что вы все терпилы,кто дома сидел аха ха😁😁😁
Гость
11 мая 2020, 20:10
КШУ продолжаются...
Гость
11 мая 2020, 21:11
Почему забыли продавцов? Они на самой опасной работе, почти как врачи, а их ни где не упомтнают
Гость
11 мая 2020, 21:32
Морр никогда не станет на себя брать никакой реальной ответственности. У него все нормально с ежемесячным доходом.
Гость
11 мая 2020, 21:31
Есть то что есть...
Гость
11 мая 2020, 21:56
Завтра заработает ещё больше предприятий и безработных станет ещё больше. А через месяц ещё чуть- чуть прибавится.
Гость
11 мая 2020, 22:26
Ну ну. 14 дней инкубационный период
Гость
11 мая 2020, 23:20
Нет !
Гость
11 мая 2020, 20:28
Не надо было мутить "серый" бизнес,теперь кусайте локти.
Гость
11 мая 2020, 21:55
ОЙ-ой. Печалька. Кому-то вместо ремешка за 50 тысяч под юбку за 15 миллионов придётся взять голодранский ремешок всего за 49 тысяч.