27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
26 янв 2020 в 23:48

Пенсионный фонд одобрил. А вы дальше давайте рекламируйте пенсионную аферу. (пару дней назад статья была на правах рекламы)

Гость
27 янв 2020 в 00:44

Покойный, помнится, очень сожалел, что Гайдар и прочие реформаторы в 90 не закрыли сразу все советские заводы, не рискнули мол, а зря.

Эээ
27 янв 2020 в 01:52

Ушел на повышение

пятькопеек
26 янв 2020 в 21:33

"Я рад, что патриотическая платформа "Единой России", в целом партия видит инициативы народа и поддерживает их",
" Гуманизм - это идеология, ставящая грешного человека в центр вселенной. Это предтеча религии антихриста
""Люди вправе ожидать, что преступник понесет кару..наказание должно быть особенно жестким, неотвратимым, демонстративным"
(покойный о. Всеволод . цитаты его)

Петя
27 янв 2020 в 08:08

Есть все таки бог на свете! Скоро и Валодька с ним будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 09:47

У человека уже много заболеваний было в его возрасте,плюс лишний вес,а правительство всё втирает,что продолжительность жизни растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:18

И чего здесь обсуждать и комментировать? Здравомыслящий кто знал этого типа или хотя бы интересовался кто он и что сделал для общества, эту новость даже читать не станет. Очередной бесогон. Погуглите.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 14:06

туда ему и дорога! кто знает в каких интригах он участвовал, а сколько сам лично сплел - те , думаю, как раз и молчат! Ничего хорошего о нем не могу сказать, рвался как и все попы во власть свою в епархии

Доброжелатель
26 янв 2020 в 20:38

Про умерших либо хорошо либо ничего. Промолчу

ОТВЕТИТЬ

Угу, земля стекловатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:32

Каждому будет дано по вере его.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 00:46

Узбагоился.

Вован
27 янв 2020 в 07:54

Да, человек был не однозначный... Но... Он имел свое мнение, отстаивал его, как любая яркая личность со своими сложностями, со своими противоречиями, со своими заблуждениями... На фоне всеобщего угодничества и соглашательства, иметь свое мнение и отстаивать его, уже достойно уважения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 01:21

Незлобивый, прямой и простой, верный Богу и России, Царствия Небесного.

26 янв 2020 в 21:28

Земля пухом спи спакойно

Загрузка...