23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
11 янв 2020 в 13:11

У Ирана свой Воронеж. Убили генерала- затоптали полтинник своих на похоронах и хлопнул по самолёту, где большинство-граждане Ирана, а остальные вероятнее всего-выходцы из Ирана, но граждане других стран. С такой армией, которая не может отличить взлетающий с полосы огромный Боинг с вражеской бякой, никаких врагов не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 11:13

"Великая"держава Россия производит оружие,которая продает диким племенам и малограмотным туземцам-дикарям во всем мире.Больше желающих приобрести наше оружие чой то не наблюдается.Причем покупают они наше оружие на наши же деньги.Для этого мы сначала туземцам даем кредиты,а потом прощаем эти долги.А теперь ответьте с трех раз,кто истинный виновник сбитого Боинга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 15:32

Сбил Иран, но почему-то стыдно за Скреповию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 10:29

Это было сразу и всем понятно

вася
11 янв 2020 в 12:34

чунга чанга синий небосвод наши друзья

ОТВЕТИТЬ
Рептилоид из Киберцентра
11 янв 2020 в 12:34

Даже упертый хоттабыч Ирана понял, что с такими как вы - союзником и врагов не надо.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 11:34

Тут и военные корабли США и России сблизились на такое расстояние, как будто друзья.

Enlarge your penis
11 янв 2020 в 09:54

Когда Боинг над украиной упал все амерские спутники как бы ослепли? А тут они видели всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 10:29

Скажи мне кто твой друг,,,

Гость
11 янв 2020 в 09:43

Чисто случайно две ракеты направил на самолет, летевший на низкой высоте. Че то, как то здесь не чисто, по моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
Пока вы смотрите Россию 24
12 янв 2020 в 00:13

Вы чего впряглись - то за Иран ? Там вон народ на митинги вышел против правителей , обвиняет что самолёт сами сбили и врали...А ещё кричат «Долой диктатора!»...

Отсталая страна
11 янв 2020 в 11:24

Да , что там про Иран говорить , они в 2010 году СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ истребитель сбили ракетой...Напокупали оружия у России , а пользоваться так и не научились . А ещё хотят создать ядерное оружие - представляете их возможности?

Гость
11 янв 2020 в 09:51

и че, Украина санкции не будет вводить против них?

11 янв 2020 в 11:07

Спланированное заранее террористическая акция, скоро ракета из Ирана улетит к берегам северной америки, по ошибке (человеческому фактору)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2020 в 18:34

во время военного конфликта гражданские самолёты над этой территорией не летают

ОТВЕТИТЬ
Скептик
11 янв 2020 в 10:11

Остановка в мире достигла такого градуса, что подобная "ошибка" может произойти где угодно. Постоянное напряжение не может не приводить к сбоям и срывам! А теперь подумаем, кому это напряжение выгодно? И кто это напряжение создает? Понятно, что умысла сбивать пассажирский самолет Ирану, в такой то обстановке, совсем нет и не было. Но, как говорится, и висящее на стене ружье может выстрелить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 10:52

Расплачиваться они за свою ошибку собираются?Какие то материальные компенсации родственникам погибших?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 янв 2020 в 16:21

Украина при Кравчуке сбила пассажирский самолёт во время учений.

ОТВЕТИТЬ
Захватов Сергей
12 янв 2020 в 12:04

А чо где самолёт то упал!?

Гость
12 янв 2020 в 12:12

Охрененно Тюменская новость.

Гость
12 янв 2020 в 14:29

— Пишут, что было два случайных выстрела по самолёту.
— Ну, да. Первый случайный выстрел не сработал. Пришлось сделать второй случайный.

Гость
11 янв 2020 в 11:01

72..ру из США иинформацию предоставили?Или из Ирана?

ОТВЕТИТЬ