RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Причины крушения и интервью выживших: история авиакатастрофы в Шереметьево, где погиб 41 человек

Гость
6 мая 2019, 04:58
Ручная кладь стала основной причиной гибели более 40 человек! Что же творится? шмотье дороже человеческой жизни! Что за люди там летели? Ни какой солидарности! Страшно! И эти выжившие даже не будут чувствовать за собой вины, сваливая все на ошибки других лиц!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2019, 11:20
Ну как же так? Погибли точно двое детей, женщины. Как детей то вперёд не передали? Ну хоть по рукам? Или в давке и панике мужики оказались сильнее? Их в выживших больше... Страшно. Страшно, что ручная кладь оказалась дороже жизней пассажиров хвостовой части самолёта. Дороже жизни детей, женщин, которые не могли соперничать по силе...
Гость
6 мая 2019, 07:50
Хорошо, что он вообще сел...
5 мая 2019, 21:20
Угадайте кто производитель самолета...
Гость
6 мая 2019, 12:51
Коротко: В самолет попала молния (электроника сгорела), должна ли была эта электроника сгореть? наверно не должна была... но она сгорела.. Пилоты, скорее всего ни разу не сажали самолет без автопилота.. не правильно выбрали скоростной режим, не учли погодные условия и т.д., да еще и без электронного "помогатора" просто не смогли, в результате чего самолет стал "козлить", конструкция его не выдержала этого напряжения, шасси пробило топливные баки, самолет загорелся... Далее же... после посадки пассажиры стали спасать себя и вещи, что увеличило количество жертв.. ну и аварийные службы.. как то, не очень быстро отреагировали (слухи ходят очень разные на этот счет).. Печальная история конечно. Земля пухом погибшим. Здоровья выжившим. Комментарий, прошу считать рассуждением на тему..
Гость
6 мая 2019, 00:20
"Конастнтин" - исправьте на "Константин", гонцы за сенсациями...
Гость
6 мая 2019, 08:15
Где 331 комментарий? Почему оставлены только 24?
Гость
6 мая 2019, 08:14
>Предположительно, самолёт совершил посадку в 18:17. Спасатели получили информацию о возгорании в 18:30, через 10 минут пожар локализовали, а через 18 минут ликвидировали открытое горение. То есть 13 минут самолёт горел и никто ничего не делал?
Гость
5 мая 2019, 21:45
российский авиапром такой же как и автопром
Гость
6 мая 2019, 07:22
Сухой Суперджет 100 , хотите жить не летайте на этом ..не
Гость
5 мая 2019, 23:36
Где всё-таки достоверная информация, погибли люди, или пострадали, и их по больницам развезли?
Гость
7 мая 2019, 16:11
Вообще возбудить уголовное дело на пассажиров которые спасали свои чемоданы, а не думали о людях которые находились в хвосте самолета. Если бы не доставали свое добро, а быстрее выпрыгивали, то и жертв было бы меньше, а возможно и обошлось бы и без них. Думаю со мной многие согласятся. Родственникам погибших - соболезнования. Пострадавшим - выздоровления. А тем которые вытаскивали свои шмутки - бессонных ночей. По их вине погибли люди и дети
Гость
6 мая 2019, 16:05
Соболезнования семьям погибших и выздоровления пострадавшим!!! Бастрыкин с лупой ходил или он ее только для ноутбуков использует?
Гость
7 мая 2019, 10:45
Соболезнования всем близким погибших!
Гость
6 мая 2019, 21:27
Холопов только жизнь может научить, голосуя за единую Россию вы сделали свой выбор в пользу нищеты и унижения со стороны всякого рода представителей инфернальных сущностей сидящих во власти и гадящих из подтишка они будут это делать до тех пор пока русский народ сам не возьмёт власть в свои руки...
Гость
6 мая 2019, 07:45
Скорблю по погибшим людям... Скоро лететь на этом дерьме путинской эпохи,лишь бы экипаж был не "козловый".
Гость
6 мая 2019, 07:26
Какие-то нелепые отмазки про ручную кладь, чтобы свалить вину на самих погибших
Гость
6 мая 2019, 00:41
а до ввода в эксплуатацию в 2017 году, сколько десятков лет он пробыл в эксплуатации в другой стране?
Гость
5 мая 2019, 22:27
Еще ничего неизвестно о кол-ве погибших-откуда у вас такие конкретные данные?достали своим враньем!
Гость
5 мая 2019, 23:51
Вряд ли,когда горит самолёт ,кто-то думает про ручную кладь..очередная ужасная трагедия.жаль пострадавших