24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
22 окт 2018 в 14:36

Интересно. Спасибо!
Учителю - успехов!

Наталия
22 окт 2018 в 14:55

Для Китая характерно разумное ведение любого дела. Это заслуга руководителей страны. Когда-нибудь и у нас так будет.

Гость
22 окт 2018 в 14:58

пишите еще, это гораздо интересней, чем про гламурных...

Гость
22 окт 2018 в 15:20

Чето долго она в лучший город Тюмень собирается, 6 лет уже. Я смотрю, Китай в 21 веке ( автобаны, скоростные поезда, городская среда), а мы все в 19-м. Газа больше всех, но до сих пор дровами в деревнях топят, дорог как не было, так и нет. Зато в сирию миллиарды вваливают

Гость
22 окт 2018 в 15:57

Да да лучший город земли)))))

Гость
22 окт 2018 в 16:00

На фото - истинные Игорь и Вадим))) Интересная статья.

Гость
22 окт 2018 в 16:03

Благодаря Орде появилась Русь. Возможно, благодаря Китаю нынешняя Россия сумеет трансформироваться в нечто новое. Ведь научно доказано, что средний срок жизни империй составляет 350-400 лет.

Гость
22 окт 2018 в 16:34

Очень приятная и простая женщина(на удивление). Поразило трудолюбие китайцев:рабочий(учебный)день длится 16 часов! Где там наши недовольные,по поводу низких зарплат? Чтобы много получать,люди много работают и не имеют таких длинных отпусков как у нас!

Гость
22 окт 2018 в 16:39

сколько парков и садов... вот бы и лучшему городу земли столько же заиметь и чтобы все бесплатные были.

Гость
22 окт 2018 в 17:20

китайская пропаганда.... с намеком на то что скоро все в России будет китайское....

Гость
22 окт 2018 в 22:16

зачуханней России наверно уже нет стран...
Здесь великолепный кампус, красивейшая библиотека, есть вся необходимая инфраструктура: кафе, стадион, спортивные площадки, больница, магазины. Центральное место в кампусе отведено памятнику Конфуцию. Это своеобразный завет студентам постигать науки, постоянно преумножать знания.
а у нас зато множество пивнух, кальянных, интим салонов и вейп шопов!! есть чем гордиться)))

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65529181/

Гость
22 окт 2018 в 23:21

Скорей бы Китай был здесь и забыть эту страну как страшный сон

Гость
23 окт 2018 в 06:34

А при Сталине такого не было!!!

АК-47
23 окт 2018 в 08:51

Интересный преподаватель. Преподавала нам латинский в университете. Радуюсь за нее.

Гость
23 окт 2018 в 11:50

Там своих девать некуда они еще русских принимают!

Гость
23 окт 2018 в 16:16

читать конечно любопытно ,но посмотрите ролики про китай , вьетнам и в целом про азию -ни за какие коврижки я туда не поеду , грязь нищета ,тараканы -беее