4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
15 июл 2018 в 09:51

Молодцы парни!

Гость
15 июл 2018 в 10:14

Да нафиг такой отпуск

Гость
15 июл 2018 в 10:14

Поехали бы они с семьями на этой газели?

Гость
15 июл 2018 в 10:16

Бабы сейчас начнут верещать: "а если с детьми ехать"

Гость
15 июл 2018 в 10:17

Не то что автобабы, 3км проедут по городу в месяц и считают себя профи. Автобабы машины не для вас, особенно касается автобабушек старше 40ка, которые ужасно тупят, хлопая шарами.

Гость
15 июл 2018 в 10:18

Явно от бургерзадых жен сбежали)))

Гость
15 июл 2018 в 10:23

Мужики так держать МОЛОДЦЫ !!!

Гость
15 июл 2018 в 10:26

Молодцы! с ними бы прокатилась с удовольствием куда-нибудь на край света

15 июл 2018 в 10:41

"Когда мы проехали Крымский мост, мой МТС превратился в «Волну»... Ещё не свыклись с мыслью, что полуостров входит в состав России."

Дело вовсе не в привычке, а в том, что операторы связи боятся санкций. В состав России Крым входит только для России, ну и еще для парочки-тройки стран)) В Крыму есть киоски по продаже сим, где завуалированно продают симки от МТС, которые включили негласно Крым в состав Краснодарского края и республики Адыгея (правда на сайте вы эту инфу еще попробуйте найти)

Гость
15 июл 2018 в 10:50

мы всегда ездим на море только на машине. родители живут недалеко от Анапы. выбираемся каждое лето в гости. на машине интереснее даже

Гость
15 июл 2018 в 10:54

Нескучно живут, и без турций все включено. Молодцы!

Гость
15 июл 2018 в 11:42

Напомнили мне когда то и я с женой и двумя детьми, правда на новом соболе-баргузине юга исколесил...

Гость
15 июл 2018 в 12:18

прикольно прокатились ) . но машину надо другую

Гость
15 июл 2018 в 12:20

Молодцы ребята, отчаянные. Я бы на таком шушпанцере дальше объездной не поехал)))

Гость
15 июл 2018 в 12:43

А вы женаты?!

Гость
15 июл 2018 в 13:14

5+

15 июл 2018 в 14:20

Молодцы. Меня м

15 июл 2018 в 14:21

Молодцы. Меня муж все агитирует поехать на море на машине. А я что-то боюсь,начитаюсь про аварии,муж то профи а кто знает что у встречных водил в голове. Вот и боюсь, не поддаюсь на уговоры. Хотя наверное классно.

Гость
15 июл 2018 в 15:19

Смысл куда то ехать,если жара и здесь есть,водоёмы тоже можно найти,фруктов на прилавке полно.Чего ради?

Гость
15 июл 2018 в 16:37

Молорики!

Гость
15 июл 2018 в 17:21

просто класс! люблю таких же единомышленников, не прикованных к барам и ресторанам или к дачной жизни. класс ребята!

Гость
15 июл 2018 в 18:23

Ничего не написали про расходы на гаишников.Неужели ни разу не остановили?

Гость
15 июл 2018 в 18:37

парни красавцы!!! сами только в прошлые выходные приехали, в анапу ездили на машине с детьми!!!!надо ехать правильно а не лететь сломя голову!!!

Гость
15 июл 2018 в 19:26

Позор, на таких дравах, хотя Крым как раз для такого транспорта.

Гость
15 июл 2018 в 20:00

Удивили))). Я каждый год так гоняю с женой и детьми))). А тут три здоровых дядьки устали)))))

Денис
16 июл 2018 в 09:56

Там мотор надежный тойотовский. Ломалось наверное ходовка

Денис
16 июл 2018 в 09:57

там надежный тойотовский двс. Ломалась наверное ходовка

Гость
16 июл 2018 в 10:28

Такой вариант только для студентов, фрилансеров и свободных художников. Планировали две недели - провели месяц, а вот велено бы им было 15 июня на работе появиться, они б в свои сроки с недельной дорогой в одну сторону фик бы уложились.
Да и тяжело всё равно за рулём и в душной газельке постоянно.

Гость
16 июл 2018 в 10:44

70 тыс на бензин!!! Рассея...

Виктор
16 июл 2018 в 11:21

У меня такие маршруты ежегодны уже с 1991 года. Только сначала выезжал из. г.Нягань платформой до ст. Ивдель, или Серов, либо баржой до Ханты-Мансийска. А с 2005 года стартую из Тюмени. И возвращаюсь сюда же. Но вот возвращался домой всегда через Украину-Запорожье, Днепропетровск, Харьков Белгород.
Знаком каждый поворот и каждый камушек.

Гость
16 июл 2018 в 12:24

Один раз с родственником, механиком и водителем с огромным стажем ездили в Курскую область. на пятерке. Супер, доехали за 2 дня, одна ночевка в пути, можно сделать в любом месте остановку, можно у родственников в деревне купить недорого экологических фруктов без ГМО. Спелые фрукты в том месте, где они растут, сильно отличаются от фруктов в наших магазинах, так как их срывают зелеными, они поспевают в машине, на складе, но не на веточке и вкус другой.
Лучше, конечно, машина побольше, в ней ночевать лучше, заезжаешь на платную стоянку и чувствуешь себя безопасно. А бензин хоть и стоит много, но билеты на плацкарт на несколько человек на поезд - дороже.

Гость
16 июл 2018 в 19:54

Я еще пять лет назад с братом ездили в Крым, на такой же газели, но тогда еще была Украина, через Донбасс ехали, ночевали в кемпингах, никаких проблем с душем не было, очень понравилось, и очень хочется повторить такое путешествие.

16 июл 2018 в 21:43

Дружба до Крыма-Алтая доведет и обратно вернет. Все правильно сделали.

Гость
18 июл 2018 в 13:39

Мы каждый год ездим из Тюмени с детьми на машине . И в палатках живём и гостиницы снимаем. И никакое все включено нам не нужно. Это самый лучший отдых. Настоящий!

Гость
22 июл 2018 в 09:49

Мой сын с женой доехал за неделю от Тюмени до Стамбула. На Тойота Карина 1999 ,правый руль. Прекрасно. В каждом городе ночевали ,снимали квартиру. Потряс Тбилиси Хотят на обратном пути посвятить Грузии минимум недклю.

Гость
26 авг 2018 в 11:01

Мы тоже всей семьёй (дети 4 года и 7 лет) в этом году на машине нисан эхстревел путешествовали до Крыма и обратно. Исколёсили туда и обратно 11тыс.км. Конечно не так декором и не в таких условиях. Ночевали в съёмных кв.в больших городах. Тюмень - Судак - Алушта - Ялта - Тюмень. Путешествие заняло тоже около месяца. Где-то тоже приходилось ночевать в машине. Видели много красивых мест и собрали массу впечатлений на весь год. Но самое впечатляющее было в этом путешествии, огромное озеро розового цвета вулканического происхождения под Керчью. Остаётся только добавить что красоты Крыма поражают и каждый год хочется вновь и вновь туда вернуться. Мы туда ездим уже 4 год и каждый год Крым открывается с новой стороны.

Валюша
11 апр 2019 в 09:24

Молодцы ребята! Правильное настроение, правильный отдых!