RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кабмин одобрил законопроект о перерасчете страховых пенсий

Гость
23 июля 2016, 19:23
"законопроект, реформирующий пенсионную реформу" - это круто

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2016, 21:25
Да, к сожалению, и так везде--через одно место...
Гость
24 июля 2016, 13:58
короче "реформы, реформы и реформы" - тупые и никому не нужные. но на благо себя любимых!
Гость
23 июля 2016, 23:14
Очередная уловка правительства!!!Как практика последних лет показывает-ничего хорошего не жди!!!!
Гость
24 июля 2016, 00:43
Что то не очень все понятно
Гость
24 августа 2016, 13:12
Писать нужно без ошибок,Софья.Что-то пишется вот так.
Гость
23 июля 2016, 21:03
Ага, откажись во имя " светлого " будущего, а если не доживёшь до него? Так хоть 250-300 руб. на телефон кинешь... бешеные деньги за год)))
Гость
23 июля 2016, 19:16
как это понимать
Гость
24 июля 2016, 13:57
ну как понимать? Сейчас откажешься в пользу будущего, а потом подохнешь - и никакого перерасчета! Все как всегда у едросни!
Гость
24 июля 2016, 14:11
Гость
24 июля 2016, 13:57
ну как понимать? Сейчас откажешься в пользу будущего, а потом подохнешь - и никакого перерасчета! Все как всегда у едросни!
а ты голосуй за них опять и славь своего солнцеликого
Гость
24 июля 2016, 08:09
Интересный у нас президент.Восхищается Грецией и другими странами,отказывавшимся следовать рекомендациям еврочиновников по ухудшению социального обеспечения народа.Сам проводит более жесткую внутреннюю социальную политику,полностью совпадающую с установками навязываемой Западом.
Гость
11 августа 2016, 11:33
Внутренней социальной политикой занимается м и компания т.е. правительство. Президент занимается внешними вопросами, его команда МО и МИД. Все вопросы надо задавать м который послал учителей в бизнес, а сам занялся реформированием реформ реформы...
Гость
24 июля 2016, 10:34
Уже в открытую призывают отказаться от пенсии))). 05.11.2017.
Гость
24 июля 2016, 13:58
если такими темпами, то раньше!
Гость
22 августа 2016, 12:48
Сколько можно издеваться над пенсионерами? Денег негде взять? Сократите зарплату депутатам ведь 450000руб. в месяц-это моя пенсия за два года.И интересно кто составляет смету расходов для наших депутатов? Сколько разных льгот за счёт народа страны. Ведь всё не сожрёшь? Вам не стыдно так жить? ПОЗОР!!!!!! Лучше бы хоть один из депутатов построил на свои КРОВНЫЕ маленький заводик или фабрику,что слабо стать настоящим патриотом? А вдруг кто и сделает что-то хорошее за свою жизнь? Не нужно свою жизнь напрасно прожигать! Где же наши меценаты? Народ надеется на лучшее,хочет верить,но что-то не получается,,,,,,,,
Гость
25 августа 2016, 14:01
НЕ ПОЛУЧИТСЯ . не получится. не надейтесь - надежда -это больное ощущение здравого смысла .вычеркните поганое слово надежда.
Гость
22 августа 2016, 13:49
Кот Васька слушает да ест. А как надули детей войны,которые отработали 40-50 лет. Сейчас заманивают баллами,а время придет... И все растает как первый снег.
Гость
26 августа 2016, 12:03
А Митька слушает да ест красную икру намазанную на чёрную.
Гость
23 июля 2016, 21:31
что бы значило
Гость
24 июля 2016, 14:06
Я вообще ни хр.на не понял!
Гость
31 июля 2016, 19:12
пусть уменьшат раза в 2 зарплату депутатам и найдутся деньги оставьте пенсионеров в покое
Гость
8 августа 2016, 13:42
уже не знают как отнять у пенсионеров последние крохи, сами жируют огромные зарплаты получают да ипенсии у них ни 12 тысяч. Умудряются всем странам помогать, а на своих наплевать, пусть пенсионер сухарь грызет, главное гуманитарную помощь заграницу отправим, там ведь голодают , а мы тут все в шоколаде. Мне просто стыдно за наше правительство, мы надеялись на пенсии жить хорошо, а приходиться опять работать чтоб ни сдохнуть и не остаться на улице.
Гость
9 августа 2016, 14:05
Кто 40 лет трудился, кто 20 пенсия одинакова! Где справедливость!
Гость
11 августа 2016, 15:19
да уж
Гость
15 августа 2016, 02:54
ни о чём, но лучше не будет--оторвались от народа на парсек.
Гость
17 августа 2016, 14:47
Уже много лет идет болтовня насчет СПРАВЕДЛИВОЙ пенсии имеется в виду иво-первых стаж работы,во-вторых зарплата,которую получал работник. Правительство часто ссылается на опыт СССР ,где все было уравнено- инженер получал зарплату равную зарплату рабочего,а то и меньше. Болтали,болтали , а воз и ныне там. А зачем депутатам ГД морочить себе голову? У них все в порядке ,и пенсия будет достойной и сейчас содержание одного депутата обходится более миллиона рублей в месяц .Плохо либо? Теперь посмотрим на зарплаты работников Пенсионных фондов по России и за какие "трудовые" свершения они получают премии в размере годовых окладов по итогам года ? А какие хоромы отстроил Пенсионный Фонд и как оснастил себя автотранспортом ,оргтехникой и цветными ТВ ! Можно долго ссылаться на западную модель, а скажите в какой это стране пенсионер получает пенсию в размере 150 евро?! Правительство постоянно лжет народу ,игнорирует Закон об индексации пенсии в размере уровня инфляции,а сама инфляция настолько
Гость
19 августа 2016, 09:56
Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Гость
19 августа 2016, 11:51
О каких расходах бюджета на на ежегодный перерасчет пенсий работающим пенсионерам идет речь? Ежемесячно работодатель перечисляет страховые взносы за работающего пенсионера. До 2015 года прибавка к пенсии начислялась в соответствии с перечисленными взносами, с 2015 года не более 3 баллов (около 200 рублей). Куда идут остальные деньги?
Гость
20 августа 2016, 11:44
Кто-нибудь скажет,сколько пенсионеров отказалось от работы и какую получило выгоду от работающих(неработающих) пенсионеров. правительство РФ в отличии от запланированных миллиардов.Мне доподлинно известно о нескольких работающих пенсионеров, ушедших от этого закона, т.е. скрывающих дополнительные заработки.
Гость
24 августа 2016, 11:17
Ну хотя бы ж/д проезд сделайте доступным для пенсионеров. В войну и в голодные послевоенные снабжали жители пригородов и никто не требовал налогов, в городах были маленькие рыночки куда люди привозили вырощенное на своих огородах, и даже в малых городах на окраинах выделялась земля под посадку картошки. так вот и выжили пока отцы и братья воевали. А сейчас, из города на огород, читай дачу, не доехать, в город ничего не привезешь, продавать выращенное негде (если не платить оброка владельцам облагороженных рынков) Выживем ли?
Гость
25 августа 2016, 15:10
топилин со компанией безхдельников прожирает 40 % пенсионного фонда, плюс материнский капитал выплачивается мамкам из пф , а не из бюджета, бедные и нищие пенсионеры, кибздец и голодец на пи-ц!
Гость
26 августа 2016, 11:57
Не нужна мне такая реформа. Я лучше сейчас поживу получше, чем за три дня до смерти.
Гость
26 августа 2016, 13:27
Как можно уровнять всех кто работал и кто не работал.Покажите четкий расчет чтобы человек понял как рассчитывается пенсия.У меня стаж 45 лет и пенсия 16000,00 тыс.рублей.И моя соседка стаж 5 лет с небольшим пенсия с учетом всех добавок и индексаций 10000,00,Про справедливость я уже молчу.Перед выборами начинают проявлять внимание одноразовая выплат в размере 5000,00 да подавитесь вы всем этим.Я каждый день жрать хочу.Платите сегодня 5000,00 я не обещайся в январе 2017г.ПОЗОРИЩЕ!
Гость
26 августа 2016, 14:46
все мы с 1917года находимся под еврейским игом в оккупации, спасибо хоть с голоду не дают сдохннуть,а столетие еврейской власти кончается в2017 году поживем увидим?
Гость
26 августа 2016, 23:18
А правительству Медведева главное поддержать банки, вдруг "несчастным банкирам" будет мало денежек на "золотые парашюты"? Поэтому еще в 2014 году им "на бедность" подбросили более 2-х млрд! Зато на всех каналах каждую неделю призывают помочь больным детям. Стыдно и противно, однако нашим властям не стыдно!! "Вы там держитесь"- сказал премьер, имея в виду пенсов и не забывая при этом ежемесячно сдирать налог на капремонт и все прочее. Не буду голосовать за ед. россов. А за кого? посоветуйте, кто знает...
Гость