Авиабилеты в Крым стали менее востребованными у путешественников
16 мая 2016, 10:19
Гость
16 мая 2016, 12:00
Людям есть нечего, а вы про какие-то билеты пишите. Посчитала, нам с ребенком туда-обратно около 50 т.р. нужно на одни только билеты, не считая гостиницы и питания. Так что Крым не наш.
Гость
16 мая 2016, 17:23
езжай на поезде будет дешевле в чем проблема то. Вот народ избаловался им еше дорожку красную из самолета до отеля осталось постелить. Что хорошего в Турции пляж, отель, пляж, отель и пузо греют на пляже. Русскому главное, что выпивки и жратвы ведро, вайфай чтобы был чтобы на диване в эпл пялиться и телек смотреть в номере и бесплатно чтобы 30 тысяч ол-инклюзив + дети бесплатно. Почему все ноют по турции египту, езжайте на Мальдивы, Сейшелы, остров Крит доминикана отдых в 2000 раз лучше чем в турции. После Сейшелы Турция просто деревня. В чем прикол в 1 и тоже место по 1000 раз едить.
Гость
16 мая 2016, 19:52
Гость
16 мая 2016, 17:23
езжай на поезде будет дешевле в чем проблема то. Вот народ избаловался им еше дорожку красную из самолета до отеля осталось постелить. Что хорошего в Турции пляж, отель, пляж, отель и пузо греют на пляже. Русскому главное, что выпивки и жратвы ведро, вайфай чтобы был чтобы на диване в эпл пялиться и телек смотреть в номере и бесплатно чтобы 30 тысяч ол-инклюзив + дети бесплатно. Почему все ноют по турции египту, езжайте на Мальдивы, Сейшелы, остров Крит доминикана отдых в 2000 раз лучше чем в турции. После Сейшелы Турция просто деревня. В чем прикол в 1 и тоже место по 1000 раз едить.
Тоже не понимаю. В Турции был 5 раз на пактных турах, 1 раз в супер дорогом отеле и 1 раз в Стамбуле+плюс брал машину на прокат и прокатился по стране. Про пляжный отдых - никакой разницы от звезд, разве что еда поразнообразнее. Все тур маршруты изъезжены вдоль и поперек. Смотреть особо не на что. Лучше всего Стамбул и поездка через страну. Стамбул - прекрасен, в Анкаре делать нечего - тоска. В основном население в глубинке просто нищее, попадаешь как в каменный век.
Гость
16 мая 2016, 21:22
Гость
16 мая 2016, 17:23
езжай на поезде будет дешевле в чем проблема то. Вот народ избаловался им еше дорожку красную из самолета до отеля осталось постелить. Что хорошего в Турции пляж, отель, пляж, отель и пузо греют на пляже. Русскому главное, что выпивки и жратвы ведро, вайфай чтобы был чтобы на диване в эпл пялиться и телек смотреть в номере и бесплатно чтобы 30 тысяч ол-инклюзив + дети бесплатно. Почему все ноют по турции египту, езжайте на Мальдивы, Сейшелы, остров Крит доминикана отдых в 2000 раз лучше чем в турции. После Сейшелы Турция просто деревня. В чем прикол в 1 и тоже место по 1000 раз едить.
Возьмите карту и посмотрите, сколько времени уйдет на проезд в поезде. НЕДЕЛЯ туда-обратно, а отпуск у меня не резиновый. Да и в поезде сейчас совсем чуть-чуть дешевле ехать. Опять же, пока ехать в поезде будешь, на еду сколько денег уйдет. То на то и выйдет. Столько умников, дающих бесполезные советы, развелось. Мозги включайте, прежде, чем советовать.
Гость
16 мая 2016, 17:51
куда Русские не придут, везде сразу цены на все взлетают!
Гость
16 мая 2016, 13:33
Крым представлял интерес когда был украинским,как дешевый курорт,а сейчас стал дороже заграницы,и кому надо это убожество за такие деньги? Так дела пойдут,и попросятся они обратно...
Гость
16 мая 2016, 14:10
посмотрите интервью крымчан (благо еще не все некремлевские сми там задушены) увидите настоящее мнение местных жителях о новой метрополии
Гость
16 мая 2016, 14:40
Заскулили: дорого, плохо, отбивная прокатанная танком. овощи как челябе...жарко. Крымненаш, стыдитесь троли поганые, паскудники, мерзотники- там НАШ народ, русские люди. Озаботится надо было отдыхом зимой, как за "бугор" летаем, - месяцев за 8-ми бронь, так что-б по-дешевше, да в лучшем случае 4(5)* ультра недельку, либо 3*, в ...ОППЕ,- на две. А тут недели на две как минимум можно ехать: пляжный отдых, сан курорт. лечение!+ есть что посмотреть. ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ОТДЫХА. Бесплатный сыр тока...знаем Хде! Мост построят все будет ЛЯЛЯ! Не надо стонать и хаять власть, как бы тяжело нам всем сейчас не было, предавать РОДНЫХ И БЛИЗКИХ людей который проголосовали за НАС!
Гость
16 мая 2016, 17:12
Гость
16 мая 2016, 14:10
посмотрите интервью крымчан (благо еще не все некремлевские сми там задушены) увидите настоящее мнение местных жителях о новой метрополии
Посмотри Шария там на "не задушеном укрТВ" не показали кто ответил да согласен -15 за опрошенных в составе России и 4 в составе Украины, что воду мутишь.
Гость
16 мая 2016, 19:04
ХОЧУ В ЕГИПЕТ!!! В Крым - очень дорого, пусть туда чиновники едут, у них денег побольше!
Гость
17 мая 2016, 16:30
Отдыхал в Крыму в 2013,еще хохлядском. Брали машину в аэропорту Симферополя.Цены на все очень приятно порадовали.Ночевали в отелях Коктебеля и Мисхора.Арендованной машиной проехали практически все побережье: от Феодосии до Севастополя. Дороги нормальные, местами с правильно сделанными заплатами. Дороги очень свободные (были в начале сентября). Крым очень люблю, хотя заграница тоже перепахана.Крым это своеобразный кусочек рая, оберегать от хапуг его надо всем.
Гость
18 мая 2016, 12:51
Его не уберегли. Россия его погубит.
Гость
19 мая 2016, 11:55
как раз хапуги его и прибрали в 14
Гость
16 мая 2016, 12:27
Бешеные цены на билеты и проживание, полное отсутствие сервиса, хамское отношение местных к приезжим. Один раз туда съездили, поплевались, больше ни ногой в этот крымнаш
Гость
16 мая 2016, 23:53
Не надо, не езжайте, больше места будет. Да, цены не очень дешевы, а где сейчас дёшево? Но, если планировать заранее - найти можно. И сервис вполне на уровне, смотря с кем иметь дело, как и везде. Люди местные очень приветливы. Если с ними нормально общаться. И главное - красота какая вокруг!!!!
Гость
17 мая 2016, 09:12
Очень даже понравилось отношение местных, видимо сами себя так поставили. Приехали поплювались, как вы выражаетесь, и захотели царский прием.
Гость
17 мая 2016, 14:14
Гость
16 мая 2016, 23:53
Не надо, не езжайте, больше места будет. Да, цены не очень дешевы, а где сейчас дёшево? Но, если планировать заранее - найти можно. И сервис вполне на уровне, смотря с кем иметь дело, как и везде. Люди местные очень приветливы. Если с ними нормально общаться. И главное - красота какая вокруг!!!!
да там и так уже 2 года НЕСЕЗОНЕЩЕ
Гость
16 мая 2016, 11:56
Наконец-то стало доходить до Россиян , что отдых в Крыму это полный отстой за бешенные деньги!!! Меньше стало патриотов, кричащие, КРЫМНАШ !!!
Гость
16 мая 2016, 22:57
У меня одноклассница сдает в Крыму квартиру, а сама живет в Ростове-на-Дону, так после присоединения ощутила стоимость коммунальных услуг, говорит, когда в Украине был Крым, тарифы были мизерные по сравнению с российскими. Так о чем вы, патриоты, здесь горло рвете?
Гость
17 мая 2016, 08:45
Гость
16 мая 2016, 22:57
У меня одноклассница сдает в Крыму квартиру, а сама живет в Ростове-на-Дону, так после присоединения ощутила стоимость коммунальных услуг, говорит, когда в Украине был Крым, тарифы были мизерные по сравнению с российскими. Так о чем вы, патриоты, здесь горло рвете?
А на Украине они, конечно, с тех пор не изменились.
А на Украине они, конечно, с тех пор не изменились.
Изменились. Но пенсионеры некоторые вообще не платят за квартиру. А именно - за счёт субсидий квартплата нулевая.
Гость
17 мая 2016, 10:58
Для того, чтобы такие цены заламывать, для начала необходимо вложить средства в бизнес, создать инфраструктуру и привлекательные условия. Порядок цен как и за границей, а вот срач, антисанитария, бардак с правопорядком, отношение со стороны местных + тарифная политика транспортников (ж/д и авиа) - все это направлено на то, чтобы отдых в РФ - был в первый и последний раз!!!
Гость
18 мая 2016, 12:54
Какой еще бизнес? Что ты под этим словом подразумеваешь? Хватит уже, с вашим бизнесом всю Россию разворовали.
Только из Египта приехали! Тихо.спокойно.температура воды-плюс 26 Поездка на двоих на 12 дней.все включено-60 тыс. рублей.А народ. как стадо. правительство гонит в Крым..........Кому-то это выгодно......
Гость
17 мая 2016, 11:35
как летали туда?
Гость
20 мая 2016, 18:25
Что за вранье. Как вы съездите сейчас в Египет за 60 тыс? Во-первых нормальный отель от 90. Лететь через соседние страны, стоимость на два сразу умножать, да и дорога такая сильно выматывает, это уже не отдыхю
Гость
16 мая 2016, 20:44
В жизни не будем отдыхать на наших курортах, только заграница!!!!!
Гость
16 мая 2016, 14:14
В Крым только на машине, с палаткой и после 19 года, когда мост построят.
Гость
16 мая 2016, 23:52
В Белоруссию съездить дешевле в санаторий, и питание 5 раз на заказ и лечение
Гость
17 мая 2016, 18:35
Бобро пожаловать на наши курорт. Вас там так встретят, а как проводят!!! https://www.youtube.com/watch?v=yAZX0oSMAn8
Гость
16 мая 2016, 14:08
дураков становится меньше
Гость
17 мая 2016, 14:54
Все к чему прикасаются наши власти превращается в г..но и крым не будет исключением.
Гость
16 мая 2016, 16:00
Ладно лаяться!... Наш - не наш... А чей? Учите историческую матчасть! Украинским точно никогда не был, просто один лысый кукурузный генеральный секретарь с барского плеча сделал дорогой подарок союзной республике, которая очень любит подарки, но при этом вопит "Москаляку на гиляку!". Если бы нас кто то спрашивал... А учитывая его стратегическое значение, так и вовсе наш и точка!
Гость
16 мая 2016, 20:00
значит в дальнем востоке никакой стратегии нет раз китайцам отдали
Гость
16 мая 2016, 20:21
Все правильно, не в отдыхе дело...Упустим акваторию нашей части и пиши "пропало".
Гость
16 мая 2016, 23:08
Так вот Вы и учите. Чьим был Крым изначально. Но не российским.
Гость
17 мая 2016, 09:30
был в апреле,все ок!люди нормальные,сервис разный!что вы тучи сгущяете??и они реально голосовали за присоединение-специально спрашивал(насмотревшись и начитавшись тут комментаторов).
Гость
17 мая 2016, 11:08
Если они и голосовали то это было их последнее голосование. Больше их ни о чем спрашивать не будут, как нас не спрашивали когда их присоединяли.
Гость
17 мая 2016, 13:02
Гость
17 мая 2016, 11:08
Если они и голосовали то это было их последнее голосование. Больше их ни о чем спрашивать не будут, как нас не спрашивали когда их присоединяли.
вот сходите на праймериз в воскресенье -и проголосуйте за кого хотите! КСТАТИ ЗА "ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР" ПЛАТЯТ 500 РУБЛЕЙ)))ИЛИ ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГО ЗА ВАШ ГОЛОС?!)))
Гость
17 мая 2016, 17:11
Гость
17 мая 2016, 13:02
вот сходите на праймериз в воскресенье -и проголосуйте за кого хотите! КСТАТИ ЗА "ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР" ПЛАТЯТ 500 РУБЛЕЙ)))ИЛИ ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГО ЗА ВАШ ГОЛОС?!)))
не все торгуют своими
голосами
Гость
16 мая 2016, 16:11
А мне Крым нравится своей первозданной природой, возможностью подняться в горы, свободно спуститься к морю.. Не то что в Сочи, к берегу не подойти, одни частные пляжи, все куплено и поделено.. Я очень хочу поехать, может получится..
Гость
17 мая 2016, 14:09
скоро и в Крыму будет все куплено и поделено опг озеро работает над этим
Беспомощное в своей наглости враньё "коммерсанта", ссылающегося почему-то на одну-единственную компанию "Связной-Тревел" (кстати, это ваще что за компания? монополист на рынке пассажирских авиаперевозок?).
С начала года пассажиропоток в Крым вырос на треть. Месяц назад на Керченской переправе зафиксирован миллионный пассажир. А нам тут сказки рассказывают.
Гость
16 мая 2016, 14:10
ты что ли три раза съездил?
Гость
20 мая 2016, 18:19
Гость
16 мая 2016, 14:10
ты что ли три раза съездил?
Миллион раз он и съездил.
Гость
17 мая 2016, 13:22
затокрымнашь уряяяяяяяяяяяяя такпобедимь
Гость
17 мая 2016, 14:33
Г- Грамотей
Гость
17 мая 2016, 15:52
Гость
17 мая 2016, 14:33
Г- Грамотей
Вместо "О" нужно "А" писать.
Гость
17 мая 2016, 15:13
Против отдыха в Крыму те кто и раньше туда не ездил.)
Гость
19 мая 2016, 18:46
Многие уже побывали "в прошлом", кто был там поймёт...второго желания почему-то не возникло)))
Гость
17 мая 2016, 00:51
Врете вы все. В Крыму отличный отдых. Собираюсь туда вчетвером. Чартер Аэрофлота в феврале стоил 32 т.р., так что с учетом трансфертов в 50 т.р. на четверых уложились. Погода в Феодосии прекрасная, пляж, море, экскурсии - очень подходит для отдыха с детьми. И, в отличие от прошлого года, бюджетные билеты раскупают активнее.
Гость
17 мая 2016, 08:50
32 за четверых - это, наверное, из Москвы. А из России что подальше (читай просто - из России) это уже 17 на человека.
Плюс зарплаты у нас в 2-3 раза меньше. Вот и получается, что наш только Египет и Турция. Даже местные озера нам не по карману - ценник такой же как в Египте, включая переедет!
Да и купаться хочется в воде выше 18 градусов :(
Гость
17 мая 2016, 09:22
Гость
17 мая 2016, 08:50
32 за четверых - это, наверное, из Москвы. А из России что подальше (читай просто - из России) это уже 17 на человека.
Плюс зарплаты у нас в 2-3 раза меньше. Вот и получается, что наш только Египет и Турция. Даже местные озера нам не по карману - ценник такой же как в Египте, включая переедет!
Да и купаться хочется в воде выше 18 градусов :(
специально для суровых челябинских парней....)))))
ЦЕННИК - это ЭТИКЕТКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да кому объяснять то ))))))))))))))))))
Отдыхал в прошлом году. Денег оставил столько, тчо можно было бы в египет съездить и еще осталось бы. В крым надо ехать на своей машине, что бы была мобильность. А отдыхать все таки лучше на нашем побережье, например а геленджике.
Гость
16 мая 2016, 22:04
В России создали министерство строительства, но государственных строительных предприятий минимально, очень многие обанкротились или обанкротили в 90е. Не всё сразу, построят в Крыму и инфраструктуру и гостиницы и сервис на уровне. Дело в другом, зимой чёрное море, отдых на любителей северных морей. В Египте, и Греции можно решить всё просто, заключать договоры, частные инвестиции, или долевые государственные, построить свои гражданские аэропорты, полностью свой обслуживающий персонал. Можно привлечь страны СНГ, ЕвроАзЭС, БРИКС.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
ю-з.
743мм 75%Авиабилеты в Крым стали менее востребованными у путешественников