RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

штиль.

768мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Страна и мир Город В ФСБ заявили о предотвращении теракта в Волгоградской области

В ФСБ заявили о предотвращении теракта в Волгоградской области

В ФСБ заявили о предотвращении теракта в Волгоградской области | 72.ruВ ФСБ заявили о предотвращении теракта в Волгоградской области | 72.ru

Задержаны пять сторонников «Исламского государства» (организация признана террористической и запрещена в России), готовивших террористические акты на территории Волгоградской области, сообщает V1.ru.

ФСБ России заявила о задержании пяти сторонников «Исламского государства», которые готовили теракты в Волгоградской области. У подозреваемых изъяты взрывчатые вещества, боеприпасы, а также экстремистская литература. Кроме того, сообщается, что в городе Палласовка Волгоградской области действовал так называемый «Палласовский джамаат», члены которого вербовали местных жителей для участия в боевых действиях в Сирии.

Следственным подразделением ФСБ возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 208 и ч. 1 ст. 205.1 УК РФ «Содействие террористической деятельности». Проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на документирование их противоправной деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления