перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самолет с отпавшим шасси благополучно вернулся в тюменский аэропорт

9 марта 2016, 10:42
Гость
9 марта 2016, 15:35
вот так проверяют самолет перед вылетом
Гость
9 марта 2016, 19:15
Скрепами примотали и полетели дальше. Чудны дела твои, Господи! Тут колеса на лету отваливаются, зато в Сирию денег вбухиваем, богатырей былинных из себя изображаем.
Гость
9 марта 2016, 20:55
А какой кстати компании лайнер? Неужто известнейший "Боинг"?!
Гость
9 марта 2016, 22:36
Гость
9 марта 2016, 20:55
А какой кстати компании лайнер? Неужто известнейший "Боинг"?!
Эта модель выпускается с 1967 года. Большой вопрос, какого года *наш* боинг, и при помощи каких скреп он проходил тех контроль до момента пока от него колеса не стали отваливаться.
Гость
10 марта 2016, 07:44
Гость
9 марта 2016, 22:36
Эта модель выпускается с 1967 года. Большой вопрос, какого года *наш* боинг, и при помощи каких скреп он проходил тех контроль до момента пока от него колеса не стали отваливаться.
Вот тебе и знаменитейшая "модель" лайнера! С 1967 впаривают!!!!!
Гость
9 марта 2016, 14:00
Зачем возвращаться-то было? Самолет уже был в воздухе, какая разница где приземляться, колеса уже ведь не было, долетели бы до места, отсутствие колеса шасси на полет-то ведь не влияет. Или так сильно нужно было подобрать то, что отпало?)
Гость
9 марта 2016, 14:37
А вдруг там еще, что нибудь отваливаться стало , теперь хоть проверят на земле , а может лыжу поставят и дальше полетят .
Гость
9 марта 2016, 19:11
Гость
9 марта 2016, 14:37
А вдруг там еще, что нибудь отваливаться стало , теперь хоть проверят на земле , а может лыжу поставят и дальше полетят .
+1 Интересный Челябинск, отпало и отпало - летим дальше. Вот из-за таких самолеты и падают!!!
Гость
11 марта 2016, 09:49
Гость
9 марта 2016, 19:11
+1 Интересный Челябинск, отпало и отпало - летим дальше. Вот из-за таких самолеты и падают!!!
А у него что отпало, то лишнее. У самого много чего уже отпало поди
Гость
9 марта 2016, 18:55
ладно хоть только колесо
Гость
11 марта 2016, 11:37
И тут умудрились Сирию приплести(с)
Гость
25 марта 2016, 07:13
При нештатной/аварийной ситуации самолет запрашивает посодку в ближайший аэропорт
Гость
9 марта 2016, 17:06
явно египетский след! надо выяснить, летал ли этот самолет в Египет!