перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин поручил Минздраву РФ разработать лекарства от вируса Зика

28 января 2016, 08:54
Гость
28 января 2016, 21:28
Я так думаю, на этом кто то очень хорошо заработает! Да в принципе в стране других проблем нет.
Гость
28 января 2016, 11:51
Очередной арбидольный распил.
Гость
28 января 2016, 17:21
А может сначала грипп? Ну уж коли взялись за него, так может сначала его додавим? А то Зик в Европе, а грипп - уже тут. :(
Гость
28 января 2016, 19:07
Очередной раз пытаемся решить чужие проблемы(
Гость
28 января 2016, 19:25
Тут-это не сфера его интересов.
Гость
28 января 2016, 11:20
Интересно, а куда же делась ЭБОЛА???? ))) Туда же исчезнет и зика.
Гость
28 января 2016, 15:48
Вместе с бюджетными деньгами.
Гость
29 января 2016, 13:07
Лекарство от бзика? Эт надо
Гость
29 января 2016, 14:03
Лекарство от таких бзиков придумано тысячелетия тому назад. Топор называется.
Гость
28 января 2016, 22:20
Почему президент страны говорит просторечным языком со своими гражданами?
Гость
29 января 2016, 02:39
Чтобы пацанчики за него голосовали.
Гость
29 января 2016, 13:52
Гость
29 января 2016, 02:39
Чтобы пацанчики за него голосовали.
О, пермь подтянулась)))
Гость
29 января 2016, 10:55
То есть если бы не поручил разработать лекарство, то Минздрав бы и не пошевелился. Все работает кое как, лишь из под палки и после пинка.
Гость
1 февраля 2016, 00:41
Все работает нормально. Этот вирус зика существует много веков в одной области планеты вместе с распространяющими его комарами одного вида, и переселяться оттуда не собирается. Пока президент не дал приказ попилить бабло на вирусе зика - никого в минздраве этот вирус не волновал.
Гость
28 января 2016, 18:01
америкосы очередной вирус испытывают на подопытных.
Гость
28 января 2016, 21:49
В виде прививок от гриппа!!!
Гость
29 января 2016, 12:18
У нас уже есть мадам Де-Арбидол, очередь за мадам Де-Зика.
Гость
29 января 2016, 13:49
Поздно, судя по его рейтингу в 80%)
Гость
31 января 2016, 14:15
Вот если бы он ещё поручил разработать лекарство от вируса жадности! А то среди среди чиновников эпидемия!
Гость
29 января 2016, 11:04
Наверное,лучше,разговаривать как Михаил Сергеевич!Так точно никто ничего не поймет!Зато с умными словами,не просторечно!
Гость
29 января 2016, 14:27
Там еще гадость какая-то из Латинской Америки передвигается - Свободно говорящий на немецком языке президент не может выразить внятно мысль о новых угрозах вирусов?
Гость
29 января 2016, 12:03
Да запретить ввоз : КУКУРУЗЫ ,АРАХИСА .МЯСА С АМЕРИКИ и нация здоровая и мы вышли из кризиса!!
Гость
29 января 2016, 15:48
И с голоду помрешь, своего то нет. Кушайте отечественную колбаску и сыр из химии