2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
22 янв 2016 в 15:02

Это несомненно заслуга Великого ВВП!Поклонимся ему до земли многократно!

Гость
22 янв 2016 в 15:21

Американская валюта ничего не потеряла, рубль немного приобрел... В ПН опять все вернется на круги свои и к гадалке не ходи...

Русич
22 янв 2016 в 15:35

Посмотрим что будет с рублем через месяц..Уверен что он перевалит за 100

гость
22 янв 2016 в 16:04

Молодцы правительство умеют работать, честь и хвала. Особенно нашей землячке Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне. Благодаря ей за сутки произошел обвал доллара.

Гость
22 янв 2016 в 17:47

Скинут на копейку, а шуму, будто на десять рублей!!!

Гость
22 янв 2016 в 20:36

Батюшки! Надо же. Американская валюта потеряла..., евро просело...А в понедельник скакнет на 5 рублей, что писать будут

Евген
22 янв 2016 в 21:40

Действительно достижение, упал на "30", поднялся на 3-и и что дальше?

Гость
22 янв 2016 в 22:53

Да всего лишь сфабрикованная акция ЦБ, чтобы людей угомонить, с понедельника опять скачок будет.

Гость
23 янв 2016 в 11:24

Ура! Вот они, признаки начала подъема! Ждем когда доллар резко упадет ниже 90 рублей! Похоже, недолго осталось.

Гость
23 янв 2016 в 13:24

Вот. А то уже панику подняли. Доллар опять начал обесцениваться, превращаясь в зелёную бумагу. Все ненавистники Владимира Владимировича и вообще нашей великой страны получайте!!! Сейчас всё у нас можно будет за бесценок купить!

666
23 янв 2016 в 18:13

за 20 лет доллар все время вверх полз как и бензин и цены и сейчас не исключение. вы ещё додумайтесь праздники устраивать, когда он на 1р вверх идет, а потом на 30коп вниз падает)))

Гость
23 янв 2016 в 19:34

Де еще Деура прогнозировал рост нефти до 40 в начале года а весной падение до 17. Вроде еще не ошибался.

Гость
23 янв 2016 в 23:31

Ну надо же, какое счастие! И как неожиданно-то! А наши подкованные АНАЛитики баяли, что вот как Иран свою нефть выкинет на рынок, так и обвал цен на нефть ещё больше будет, а рупь целковый ещё "просядет". Однако ж Иран нефть выкинул, а цена ея почему-то поднялась...

Гость
24 янв 2016 в 10:05

Блин, ребята до чего нас довели мы следим за курсом чужой валюты!!! Где обещанное производство?? Где эта программ до 2020г.? Что сделано??

Гость
24 янв 2016 в 18:29

Доллар опустился .... Не смешите. Доллар пока стоит, как "У дядя Васи". Это рубль трепыхается, как тряпка на ветру.

Гость
25 янв 2016 в 21:18

Налетай, подешевело...