Молодцы правительство умеют работать, честь и хвала. Особенно нашей землячке Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне. Благодаря ей за сутки произошел обвал доллара.
Вот. А то уже панику подняли. Доллар опять начал обесцениваться, превращаясь в зелёную бумагу. Все ненавистники Владимира Владимировича и вообще нашей великой страны получайте!!! Сейчас всё у нас можно будет за бесценок купить!
за 20 лет доллар все время вверх полз как и бензин и цены и сейчас не исключение. вы ещё додумайтесь праздники устраивать, когда он на 1р вверх идет, а потом на 30коп вниз падает)))
Ну надо же, какое счастие! И как неожиданно-то! А наши подкованные АНАЛитики баяли, что вот как Иран свою нефть выкинет на рынок, так и обвал цен на нефть ещё больше будет, а рупь целковый ещё "просядет". Однако ж Иран нефть выкинул, а цена ея почему-то поднялась...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Это несомненно заслуга Великого ВВП!Поклонимся ему до земли многократно!
Американская валюта ничего не потеряла, рубль немного приобрел... В ПН опять все вернется на круги свои и к гадалке не ходи...
Посмотрим что будет с рублем через месяц..Уверен что он перевалит за 100
Молодцы правительство умеют работать, честь и хвала. Особенно нашей землячке Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне. Благодаря ей за сутки произошел обвал доллара.
Скинут на копейку, а шуму, будто на десять рублей!!!
Батюшки! Надо же. Американская валюта потеряла..., евро просело...А в понедельник скакнет на 5 рублей, что писать будут
Действительно достижение, упал на "30", поднялся на 3-и и что дальше?
Да всего лишь сфабрикованная акция ЦБ, чтобы людей угомонить, с понедельника опять скачок будет.
Ура! Вот они, признаки начала подъема! Ждем когда доллар резко упадет ниже 90 рублей! Похоже, недолго осталось.
Вот. А то уже панику подняли. Доллар опять начал обесцениваться, превращаясь в зелёную бумагу. Все ненавистники Владимира Владимировича и вообще нашей великой страны получайте!!! Сейчас всё у нас можно будет за бесценок купить!
за 20 лет доллар все время вверх полз как и бензин и цены и сейчас не исключение. вы ещё додумайтесь праздники устраивать, когда он на 1р вверх идет, а потом на 30коп вниз падает)))
Де еще Деура прогнозировал рост нефти до 40 в начале года а весной падение до 17. Вроде еще не ошибался.
Ну надо же, какое счастие! И как неожиданно-то! А наши подкованные АНАЛитики баяли, что вот как Иран свою нефть выкинет на рынок, так и обвал цен на нефть ещё больше будет, а рупь целковый ещё "просядет". Однако ж Иран нефть выкинул, а цена ея почему-то поднялась...
Блин, ребята до чего нас довели мы следим за курсом чужой валюты!!! Где обещанное производство?? Где эта программ до 2020г.? Что сделано??
Доллар опустился .... Не смешите. Доллар пока стоит, как "У дядя Васи". Это рубль трепыхается, как тряпка на ветру.
Налетай, подешевело...