18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
Ростислав
24 ноя 2015 в 15:40

Сейчас в Турцию запретят летать туристам, как и по примеру Египта... Так помаленьку, потихоньку и останутся только советские курорты )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:17

Турков к ответу! НЕ ПРОСТИМ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 16:54

По данным минобороны Турции российский истребитель был сбит истребителем ввс Турции! Турки совсем оборзели!

ОТВЕТИТЬ
Доигрались......
24 ноя 2015 в 17:42

Не наигрался наш ВВП в конец 90-х, террористов хотел мочить в сортирах, не до конца получилось - в Сирию полез, забыв про внутреннюю политику и внутренние насущные проблемы. Всё только началось. Аэробус, теперь уже СУ, обратка будет и в двойном размере... Эх, зря, Володя, зря!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 16:35

Турция очень недовольна тем что Россия бомбит исламистов в Сирии. Ведь Турция сотрудничает с ИГИЛ, скупают у них по дешевке нефть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:04

Пресс-секретарь президента также отметил, что этот вопрос, вероятно, ?так или иначе будет затрагиваться на встрече с королем Иордании. Во вторник Путин встречается в Сочи с королем Иордании Абдаллой II.
Посидят обсудят за чашечкой чая по улыбаются друг другу пожмут руки,а человека уже не вернуть ... непонятно ради чьих интересов жизнь отдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:20

Каждое действие имеет противодействие. Война -риск. Лишь бы опять это не превратили в медиа-истерику

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 20:04

Интересно, если бы турецкий истребитель нарушил границу РФ, тогда что? Все бы сказали - добро пожаловать, уважаемый? Нечего было нарушать границу - турки предупреждали, и неоднократно. Мне жаль летчиков, они всего лишь исполняли приказ, но виноваты в этом - не турки, а те , кто такие приказы отдает

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 16:39

Ждем чо там песков мямлить будет, типа протестуем, сожалеем и прочую туфту.

гость Р.
24 ноя 2015 в 17:47

бойкот всего турецкого шмотья - Colins,Koton,LCWaikiki, Mondial и прочая муть. Никаких Анталий и Тур.авиалиний.
Отдыхать Греция,Кипр,Болгария,Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:25

Я с вас недоумеваю! Россия сражается за свои границы, мочит террористов которые так и лезут со всех щелей, мир можно сказать на грани войны и подстрекатели еще здравствуют, а некоторым только вот брюхо набить и *опу погреть задешево на курортах. Морда не треснет?
Вам что все должны и все обязаны обеспечить сытую жизнь? Головой надо иногда думать.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 16:54

да не хрен в этой Турции делать. Палатки и на Черное море погнали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 16:36

Надо по Турции организовать ядерную ответку,а то совсем оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 15:25

Понеслась...

Гость
24 ноя 2015 в 18:54

Есть ещё желающие отдохнуть в Турции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:08

Прекратить с Турцией все дипломатические отношения! Запретить полеты, перестать покупать какую либо продукцию и пр. !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:59

Каждый желающий может активно выразить свое мнение - просто не ездить в эту Турцию (для тех, кто ещё собирается). Даже за все их "ол инклюзив". Не будет российских туристов - не будет денег. А курортов и других полно. Вот и пусть со своими террористами дружат, если им Россия не мила

ОТВЕТИТЬ
123
24 ноя 2015 в 19:30

Так и вижу как с крейсера Москва из-за сбоя в программе ракета, запущенная против ИГ на территории Сирии, сбилась к курса и прилетела в кровать к Эрдогану.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 19:35

Вот не знаю почему, но лично я негодую так, как будто там моего родного брата сбили.

ОТВЕТИТЬ
Русич
25 ноя 2015 в 14:01

Ага)))байкот американским и,турецким товарам..Скажем нет немецкой технике и японской электронике.. Итальянским сырам и шведской мебели.. Норвежской рыбе и английскому чаю.. И с чем мы останемся? будем ездить на ладе калине, смотреть, что говорит солнцебокий по телевизору горизонт и радоваться, что мы такие молодцы.. Еще раз повторюсь,что от амбиций руководящих лиц простой народ не должен страдать,а получается все наоборот.. Разве Турецкий народ виноват что их правители так себя ведут? разве Русский народ виноват ,что у них такие правители,которые вводят и принимают какие то меры от которых лишь страдают обычные граждане..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 08:42

при чем тут Турция - написано же сбит с земли украинско-грузинским буком

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:31

Не было печали...пошел Вова Игилище поганое воевать...

Гость
24 ноя 2015 в 23:05

у кого-то рейтинг якобы растет, а страна в полной за....це! Только штрафы, налоги, да тарифы ЖКХ и могут повышать!

24 ноя 2015 в 21:14

Посмотрим, что там насчет ***Если драка неизбежна - бей первым.***, или только собственный народ мордовать духу хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:54

те кто убивает русских людей должны быть наказаны. Мы ждем решения Путина.Самого жесткого решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 21:23

Потеря потерь-подумаешь, россияне не поедут в Турцию и Египет! гибнут наши люди. Чужая страна, улыбки за деньги...Не была там ни разу- и не тянет. Люблю Уральскую природу, леса, озера. Можете бросать тапками. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОТЕЛА ЕХАТЬ. И НЕ ЗРЯ. ПРОДАЖНЫЕ....Сколько в них вложили денег наши соотечественники. могли просто приземлить самолет-принудительно.

Австрия-культурная страна, красивая. Европа. Далась Вам эта Азия....Санкт-Петербург, Псков, Севастополь.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
24 ноя 2015 в 15:56

Пахнуло пособничеством терроризму, со стороны гостеприимной Турции.

Адольф
24 ноя 2015 в 17:29

Выпиваем и молимся за воинство Христово, за великую руССкую армию!

ОТВЕТИТЬ
Путин
24 ноя 2015 в 18:00

Лес рубят - щепки летят

Анна
24 ноя 2015 в 16:36

Жесть, самолеты сбивают, люди гибнут а у нас проблем больше нет кроме как куда поехать на халяву. В такой экономической и политической ситуации вообще попу прижать к месту и радоваться что в твоем окружении и семье все живы и здоровы.

Гость
25 ноя 2015 в 00:05

Турция выполняет заказ на войну. Хохлы не смогли Россию втянуть, теперь турки включились. Но Россия сильна своей непредсказуемостью и ВВП хорошо знает историю начала войн. Не будет по вашему, будет красиво, тихо, с шарфиками, галстуками и закатом турецкой экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 16:57

и перестанут вывозить бабло за границу.... а турки пусть сосут чупа-чупс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:22

Давайте потеряем все самолеты в Сирии, мы же богатые, мы же еще сотню соберем легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 16:58

Пора Анапу бронировать, пока не подорожало.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2015 в 19:06

Теперь в Турцию поедут только те россияне, которые сами себя не уважают.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 17:55

Ща начнут блеять и выражать протесты, вместо того чтобы турцию на ноль поделить.

ОТВЕТИТЬ
123
24 ноя 2015 в 20:40

Истребители должны продолжать миротворческую миссию, но в сопровождении истребителей и случай чего ...... показать туркам средний палец!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 10:32

Главное нам не забывать, что за всем этим стоит США. Без их поддержки сама Турция ни за что бы не решилась на такое. США любой ценой надо развязать третью мировую, чтобы весь мир полыхал, а они бы за лужой отсиделись, заработав миллиарды на продаже оружия и экономически поработив ослабленные войной страны. Ну как впрочем всегда так и бывало. Сами они ни за что в войну не ввяжутся, а турков вместе с их президентом просто подставили и кинут, как всегда кидали. Как Украину например недавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:10

А я сразу говорил что после Египта от Турции можно ожидать подвоха.

Гость
25 ноя 2015 в 13:42

Все мы должны решить наказать Турцию и не ездить туда отдыхать в первую очередь. Если каждый из тех миллионов, что ездили в Турцию, сам добровольно откажется от проведения там отпуска, то это будет более значимо, чем какие-то действия Путина.
Теперь в глазах каждого турка-аниматора или торгаша будет читаться "мы вам, русским свиньям, на голову наклали, в вы ничего, утёрлись, и опять к нам с улыбкой денежки привезли".

Гость
24 ноя 2015 в 17:18

Что не бывает между друзьями, подумаешь самолёт сбили.Сарказм конечно, но турки начинают на самом деле борзеть.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 17:51

Для тех, кто на бронепоезде - это война, и не мы её начали. Будут лишения, будет падение уровня жизни, и не Путин в этом виноват, а Запад, США с их агрессивной внешней политикой на уничтожение России. Многонациональной России нужно сплотиться вокруг НАШЕГО президента и мы выстоим и победим. Так было всегда и так будет всегда!

ОТВЕТИТЬ
Путенскыйватнек
24 ноя 2015 в 18:30

Как же так, ведь у нас супер мегасамолёты которые невозможно сбить, русская армия самая непобедимая? Я с самого начала не верил в эту чушь, похоже кое-кому надоели эти антитеррористические понты в Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 09:35

вместе с семьей скорбим

25 ноя 2015 в 16:15

Однозначно байкот! Не хочу никого учить, но есть известный исторический факт. В послевоенное время, когда такая малюсенькая страна как Япония, подняла свою экономику до уровня мировой только на призыве и солидарности всех жителей страны - приобретать только отечественные товары. И больше ничего не нужно, а результат мы все видим.

Загрузка...