RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Кремле назвали кощунством карикатуры Charlie Hebdo на крушение A321

6 ноября 2015, 14:44
Гость
6 ноября 2015, 17:53
карикатура то на Пескова ,Сердюкова,Иванова,Медведева и т.д. ведь пока они "строят демократию" люди и будут гибнуть по жадности чиновников !
Гость
7 ноября 2015, 20:52
Да конечно) признали бы, что вам просто сказать нечего! С вами все и так понятно! Понятно кто вы и для чего здесь!
Гость
9 ноября 2015, 09:11
Гость
7 ноября 2015, 20:52
Да конечно) признали бы, что вам просто сказать нечего! С вами все и так понятно! Понятно кто вы и для чего здесь!
тау и нам понятно кто ты
Гость
9 ноября 2015, 18:39
Обкурились видимо те,кому мерящятся Сердюков и прочие прочие члены... Ничего сатирического в подобных каляках нет,зато есть прямое оскорбление памяти погибших. Никто никогда не рисовал карикатуры на смерть, допускаю исключение в виде умалишенных.
Гость
6 ноября 2015, 17:19
Вот только там карикатуры не над пассажирами, а над слабоумием российских властей
Гость
6 ноября 2015, 17:38
странная трактовка
Гость
6 ноября 2015, 19:14
Гость
6 ноября 2015, 17:38
странная трактовка
Нормально, тонкий намек
Гость
6 ноября 2015, 20:00
Гость
6 ноября 2015, 17:38
странная трактовка
Карикатуры Шарли эбдо не высмеивают человеческие трагедии, а в виде гротеска (со злой иронией) изображают причины этих трагедий и указывают на их виновников. Простая причинно-следственная связь, бомбишь исламистов, получи теракт.
Гость
9 ноября 2015, 04:30
А их до сих пор поддерживают, даже после карикатур на тела детей, которые не доплыли и прочее. Это же гейропа у них нет моральных ценностей
Гость
9 ноября 2015, 10:29
это же кремлебот у него нет мозга отличить юмор от сатиры
Гость
10 ноября 2015, 00:11
Гость
9 ноября 2015, 10:29
это же кремлебот у него нет мозга отличить юмор от сатиры
Стеб на костях, если честно не смешной. Или тебя шутки про концлагеря тоже веселят? Чёрный юмор должен иметь границу. Сарказм должен иметь рамки морали.
Гость
10 ноября 2015, 07:31
Гость
10 ноября 2015, 00:11
Стеб на костях, если честно не смешной. Или тебя шутки про концлагеря тоже веселят? Чёрный юмор должен иметь границу. Сарказм должен иметь рамки морали.
Хорошо сказано. Может хоть до веселых дойдет
Гость
6 ноября 2015, 17:26
А Песков не хочет назвать кощунством выступление Задорнова про Боинг. Тем более песков видно понятия не имеет, что значит слово кощунство.
Гость
7 ноября 2015, 13:10
Скачи кругами, "Вася"
Гость
7 ноября 2015, 18:17
Гость
7 ноября 2015, 13:10
Скачи кругами, "Вася"
После тебя гость. Или ты миша задорнов? Поскачешь часа 22 с половиной, а я подумаю.
Гость
7 ноября 2015, 20:51
Гость
7 ноября 2015, 18:17
После тебя гость. Или ты миша задорнов? Поскачешь часа 22 с половиной, а я подумаю.
Ну кто виноват что у вас такие смены длинные?)
Гость
10 ноября 2015, 09:18
а "карикатуры" риановостей где медведь угрожает ядерной бомбой всему миру никого не оскорбляет?
Гость
10 ноября 2015, 10:06
Конечно оскорбляют, особенно скачущего незалежного пермяка в шароварах. Газом весь изошел.
Гость
10 ноября 2015, 10:35
там нет изображений, пусть и карикатурных, умерших
Гость
11 ноября 2015, 08:46
Гость
10 ноября 2015, 10:35
там нет изображений, пусть и карикатурных, умерших
в Шарли тоже нет, и угрожать похуже будет чем констатировать
Гость
6 ноября 2015, 16:13
правильно их в свое время! видимо мало! не поняли, что глумится над людьми плохо!
Гость
6 ноября 2015, 16:59
"Кто ещё "я тоже Шарли"?
Гость
7 ноября 2015, 19:10
Гость
6 ноября 2015, 16:59
"Кто ещё "я тоже Шарли"?
Я!
Гость
7 ноября 2015, 22:19
Гость
6 ноября 2015, 16:59
"Кто ещё "я тоже Шарли"?
И я. Что то имеете против?
Гость
9 ноября 2015, 10:47
Сатира – высмеивание пороков. какой порок высмеян в карикатурах с изображением погибших на Синае? Где там лучеумые увидели какой-то намек на правительство? Какой умник внушил, что там не затрагивается память погибших. Родственникам и близким каково это смотреть? Придите в себя, супергении сатиры, проветритесь от дури что ли..
Гость
10 ноября 2015, 09:17
расейский империализм с бомбежкой НЕигила в Сирии
Гость
6 ноября 2015, 22:36
а что вы удивляетесь, хозяин то этой газетенки знаете кто? Как только купил, так через два месяца вдруг расстреляли редакцию. думаю сейчас многие здесь сразу представили ВВП, но огорчу вас, это Ротшильд.
Гость
7 ноября 2015, 13:49
Ротшильд ВВП? Так это давно известно.
Гость
7 ноября 2015, 20:53
Гость
7 ноября 2015, 13:49
Ротшильд ВВП? Так это давно известно.
Ну-ну))) сказать больше нечего? Смешны вы!!!
Гость
6 ноября 2015, 16:50
нда.. как обмельчали нравы.. никакого уважения с памяти погибших
Гость
9 ноября 2015, 10:32
вообще никаких туристов не было все это провокация цру по очернению российских авиакомпаний и лично генералиссимуса
Гость
16 ноября 2015, 11:04
шарли , что теперь нарисуете после событий в Париже ,
Гость
9 ноября 2015, 17:51
В предыдущих комментах скачущий пермяк разбушевался. Насмотрелся своего блогера Максима Волоха, ему вторит ****с. Тот же конец и его ждет
Гость
10 ноября 2015, 09:22
Заметьте. Минусы поставили те, кто поддерживает этот ущербный журнал. Есть у нас еще белоленточники! Ясно, где окопались!