Рейтинг доверия Путину достиг исторического максимума
24 июня 2015, 15:25
Гость
24 июня 2015, 23:02
Всем недовольным - а вы сами то что можете? только критиковать? такие умные, ну так баллотируйтесь в президенты, или умишка хватает только на "гневные" реплики?
Гость
24 июня 2015, 23:59
Для того, что бы, проанализировав факты, сделать соответствующие выводы, необходимо хоть как-то напрячь извилины.
Повторять же то, что который год выливается из телевизора может и попугай. Вас, к стати, не Кеша зовут?
Гость
25 июня 2015, 00:06
У нас один неплохой человек не то что в президенты, в депутаты пробовал баллотироваться. До сих пор его найти не можем.
Я что-то не помню, чтобы у тебя кто-то совет спрашивал или у тебя ума только бестолковые советы раздавать хватает? Кран на нефтегазовой трубе крутить да пропагандой собственного безумия заниматься - много ума не надо, с этим любой справится, даже ты.
Гость
24 июня 2015, 18:52
Когда доверие к вождю приближается к таким высотам это тревожный сигнал. У Чаушеску, Каддафи, Хуссейна и Януковича тоже были рейтинги выше крыши. Только почему то им это не помогло.
Каддафи, Хуссейн были смелыми чуваками, а где этого искать когда майдан начнётся?
Гость
24 июня 2015, 20:57
И посмотрИте, что сейчас творится в странах, где правили Каддафи, Хуссейн и Янукович. Хаос и анархия. Из Румынии тоже многие уезжают на заработки. Ну что вам эти перевороты так душу греют? По войне скучаете?
Гость
24 июня 2015, 22:46
Гость
24 июня 2015, 20:57
И посмотрИте, что сейчас творится в странах, где правили Каддафи, Хуссейн и Янукович. Хаос и анархия. Из Румынии тоже многие уезжают на заработки. Ну что вам эти перевороты так душу греют? По войне скучаете?
а вы посмотрите кто там эти перевороты организовал! так же и ссср в 91 вспомните! и выводы сделайте, кому верить президенту, или либералам!
Гость
24 июня 2015, 17:04
Лаванда-центр отработала прогиб на отлично! Доходы снижаются, цены растут - рейтинг тоже растёт, следовательно это очередная ложь и пропаганда.
Гость
24 июня 2015, 18:00
не у всех. я получил повышение и прибавку к зарплате. Не чиновник и не бюджетник.
Гость
24 июня 2015, 18:28
ну говорили же что на патриотизм выделят несколько сот миллионов рублей))))
Гость
24 июня 2015, 19:29
Гость
24 июня 2015, 18:00
не у всех. я получил повышение и прибавку к зарплате. Не чиновник и не бюджетник.
А теперь пересчитайте свой прибавку с учетом инфляции... Тоже получил повышение в момент кризиса и увеличения дохода так и не почувствовал. Раньше в магаз ходил на 300 р. сейчас только в 500 укладываюсь...
Гость
25 июня 2015, 11:31
Верным путем превращаемся в Северную Корею, ура товарищи!
Подъедросные тролли как-то вяло за своего нац.лидера впрягаются сегодня. Даже этот, который про Пермь всё время пишет, куда-то пропал.
Гость
25 июня 2015, 19:11
отдыхает бедолага! перетпрудился!
Гость
26 июня 2015, 00:40
чего ради стараться? ради двух десятков хомячков?
Гость
24 июня 2015, 16:57
скоро рейтинг доверия перевалит за 100%, я вам говорю!!!;-)
Гость
24 июня 2015, 23:02
148% скоро будет!!!
Гость
25 июня 2015, 00:58
Гость
24 июня 2015, 23:02
148% скоро будет!!!
Интересно, если народ начать "травить дустом" рейтинг еще вырастит?
Гость
25 июня 2015, 01:19
Гость
25 июня 2015, 00:58
Интересно, если народ начать "травить дустом" рейтинг еще вырастит?
если еще и мышьяком присыпать, то уж наверняка
Гость
24 июня 2015, 19:01
Цены растут, тарифы растут, людей сокращают, доходы снижаются, вот вот увеличат пенсионный возраст, собираются отменить индексацию пенсий и зарплат бюджетникам - это только верхушка айсберга, а рейтинг вождя достиг исторического максимума. Как так? Объясните, может я чего то не понимаю?
Гость
25 июня 2015, 01:27
Статистика, как женская логика, пониманию не поддается, надо это просто принять
Гость
25 июня 2015, 09:54
Гость
25 июня 2015, 01:27
Статистика, как женская логика, пониманию не поддается, надо это просто принять
Сталин ещё говорил: не важно как проголосовали(ответили), главное как подсчитали!
Гость
25 июня 2015, 19:10
Гость
25 июня 2015, 09:54
Сталин ещё говорил: не важно как проголосовали(ответили), главное как подсчитали!
...и кого куда потом дели (посадили)!
Гость
24 июня 2015, 17:00
У Чаушеску был выше, а закончилось всем известно чем. Самое что интересное, буквально за неделю...
Гость
24 июня 2015, 18:20
На Украине тоже произошло буквально за неделю. И самое интересное, что закончится неизвестно чем...
Гость
25 июня 2015, 13:45
Гость
24 июня 2015, 18:20
На Украине тоже произошло буквально за неделю. И самое интересное, что закончится неизвестно чем...
известно чем, Украина будет идти к демократии и процветанию как Южная Корея, а Россия будет гордо сидеть в собственных фекалиях и превращаться в Северную Нигерию
Гость
25 июня 2015, 20:43
Гость
25 июня 2015, 13:45
известно чем, Украина будет идти к демократии и процветанию как Южная Корея, а Россия будет гордо сидеть в собственных фекалиях и превращаться в Северную Нигерию
Украина пусть сначала с дефолтом справится. А несчастные российские "фекальщики", которые больше всего плачутся, не успевают вывозить неподъёмные телеги из гипермаркетов. На южных пляжах яблоку негде упасть. Квартиры раскупают, когда в доме ещё фундамент не заложен. А во дворах все газоны машинами заставлены. Для того, чтобы процветать, работать надо. А не фекалии размазывать в интернете. И ваша Южная Корея - яркий тому пример. Мои знакомые корейцы уехали туда и через полгода вернулись. ТАК работать они не привыкли.
Гость
25 июня 2015, 16:29
если вы считаете этот рейтинг верным, то прочитайте комментарии и увидите реальный рейтинг!!!
Гость
25 июня 2015, 19:18
а то что за ДАМа якобы 66% - ха-ха-ха! После его выделок с жкх можно только одни проклятия посылать!
Гость
25 июня 2015, 22:51
Гость
25 июня 2015, 19:18
а то что за ДАМа якобы 66% - ха-ха-ха! После его выделок с жкх можно только одни проклятия посылать!
а это из какой компашки минусовальщик нашелся? точно из жкхшного опг
Гость
26 июня 2015, 12:21
ну так тут кроме либеральных троллей нет никого) их в реальной жизни прижали, так они в сеть утекли) ну не че, их и здесь достанут)))) лица то пишут одни и теже! они во всех темах пишут и одно и тоже!
Гость
25 июня 2015, 08:43
Наш президент! Горжусь! И всем советую! Вести независимую глобальную политику в сегодняшнем мире это дорогово стоит. Учитесь Обамы и Меркельши, народ доверяет своему лидеру.
прежде чем советовать, сначала скажите сколько платят за слово или за букву? ну или как там у вас расчет происходит и в какой валюте?
Гость
25 июня 2015, 10:02
Бурные и продолжительные аплодисменты! Повторите на БИС пожалуйста)) Не все прониклись.
Гость
25 июня 2015, 10:16
Есть фото в интернете с людьми, у которых на плакате написано "Узники психушек за Ельцина". Ничего не поменялось. Только фамилия.
Гость
25 июня 2015, 10:01
в общем, надо всенародный экзамен на понимание гос. устройства и основных экономических показателей, кто не проходит, лишается избирательного права.
Гость
25 июня 2015, 11:00
Дак они должны по телику людям разъяснять что их права и свободы, а там только патриотической похлебкой кормят.
Гость
25 июня 2015, 16:15
Гость
25 июня 2015, 11:00
Дак они должны по телику людям разъяснять что их права и свободы, а там только патриотической похлебкой кормят.
достаточно уже прав и свобод. нам их тут за период 91-00 насадили более чем! кроме отупевшей молодежи ничего не взросло! не для России это! Стали Петр, Ваня грозный - наше все!
Гость
25 июня 2015, 22:11
Гость
25 июня 2015, 16:15
достаточно уже прав и свобод. нам их тут за период 91-00 насадили более чем! кроме отупевшей молодежи ничего не взросло! не для России это! Стали Петр, Ваня грозный - наше все!
кроме отупевшей молодежи ничего не взросло
Вот по тебе и видно.
Гость
25 июня 2015, 10:19
конечно все доверяют и голосуют и гривами положительно машут! только забыли сказать что 145% опрошенных это зомби с пеной у рта появляющейся по команде зомбоящика при заклинании слов майдан, украина, европа, абама ну и прочччч
Гость
25 июня 2015, 06:01
Посмотрел на сайте Левада Центра как проводится опрос. Цитирую "Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью." Интересно участковый и представитель ФСБ при этом присутствуют? Состав команды опрашивающих не указан, что интересно. Теперь понятно почему растет "популярность" - это страх растет. Но один из десяти еще могут сказать правду матку. Там кстати еще один интересный опрос - Оценка положения дел в стране. "В правильном направлении" более 60% и число растет. "В тупик" - 20% и уменьшается. Опять же отвечают когда к тебе домой приходят.
Гость
26 июня 2015, 11:00
ну что за бред вы несете..какое фсбза кем приезжают???хорош бухать
Гость
26 июня 2015, 12:28
Гость
26 июня 2015, 11:00
ну что за бред вы несете..какое фсбза кем приезжают???хорош бухать
ну они же там у себя все мученники революционеры))))
Надо ему орден дать какой-нибудь, на деньгах его портрет печатать, икону с ним нарисовать и в по стране возить, типо она от всего исцеляет, шапку Мономаха к нему приделать, чтобы всегда в ней ходил!
Гость
25 июня 2015, 11:18
Гвоздями на 36!
Гость
25 июня 2015, 13:13
про личный штандарт забыл! И скипетр с державой!
Гость
25 июня 2015, 13:49
кстати орден Андрея Первозванного с мечами заказан на изготовление
-Я очень люблю господина ПЖ! -
- А я его ещё больше ку!
Гость
25 июня 2015, 12:09
известно что самые ярые фанаты этого рейтинга - это такие великие умы страны как сюрдюков васильева гатаров и прочая ***... васильева кажется даже станцевала в эту честь. а зомби только остается гордиться за него и за танцы васильевой ну и за крым конечно...
Гость
26 июня 2015, 02:09
Кто эти рейтинги проводит, люди в нищете и убогости, зарабатывают только торгаши, военные и судейские с полицаями.
Гость
26 июня 2015, 10:58
Торгашей не надо трогать, они свой хлеб зарабатывают в отличии от военных и судеек.
Гость
26 июня 2015, 12:19
а ты кто? написываешь из противоположного полушария! кто ты такой?!
Гость
27 июня 2015, 00:57
Ну почему только эти, вами перечисленные. Я вот, в Ольгино работаю, ни в чем себе не отказываю. И загран поездки и отдых не только в Крыму и дома полон стол и холодильник. Вы, наверное, не там работаете?
Гость
24 июня 2015, 20:17
Чем чаще в тебя вдалбивают про мифические рейтинги , тем быстрее ты начинаешь в них верить !!! Теория зомбирования и внушения в подсознание ((((((
Гость
25 июня 2015, 12:57
Я считаю что рейтинг справедлив. Любого недовольного возьми-предложи занять его место, обка..ся от страха. А еще у него есть ответственность за страну, никто из россиян проклятия в спину не шлет, как в соседней стране. А что чиновники всех мастей вороватые так это мы россияне не уследили, самим смелости не хватает жалобы писать. Капля камень точит! И в санкциях тоже есть небольшой плюс, это как разом всю страну в горы закинуть, и посмотреть кто настоящий Человек, а кто гнилой..
Гость
25 июня 2015, 14:18
Вот это верный подход!
Гость
25 июня 2015, 15:16
Так вы и показали себя ненастоящим.
Гость
25 июня 2015, 16:51
свои сказки дома бабушке рассказывай, а за народ отвечать не надо! Хорошо быть ответственным за страну, когда ни за что отвечать не надо.
Гость
24 июня 2015, 17:02
Похоже я схожу с ума
Гость
24 июня 2015, 17:21
Где столько идиотов нашли доверяющих бешеному принтеру и айфоне?
Гость
24 июня 2015, 23:33
так они сами себе и доверяют. Среди них опрос и проводят. Чой-то мне ни разу не позвонили
это даже меньше статистической погрешности, т.е. 0%
Гость
24 июня 2015, 17:50
Опрос проведен по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/48560603385856.html
1600 человек при многомиллионном населении??? Да это даже меньше, чем ничего! 1424 человека полностью поддерживают все, что творится! Как можно на такой мизерной выборке сделать какие-то выводы? 134 нас. пункта-это примерно по 11 человек в каждом пункте. Да выводы при такой выборке с погрешностью не 3,4%, а куда больше! Очередной бред и ложь! Уж лучше бы тогда количество опрошенных не писали, даже не позориться....
Гость
24 июня 2015, 19:43
А ты поизучай немного такую науку как статистика. Глядишь и поймешь как. Выборка репрезентативна тчк
Гость
25 июня 2015, 01:26
Гость
24 июня 2015, 19:43
А ты поизучай немного такую науку как статистика. Глядишь и поймешь как. Выборка репрезентативна тчк
Давно я, работая бухгалтером, при заполнении кипы отчетов в статистику, задала вопрос директору, какие цифры будем туда писать, он мне на это ответил: посмотри на небо и напиши что хошь...
Гость
25 июня 2015, 13:09
да и кто тебе правду скажет, когда звонят по телефону и спрашивают: а КАК вы его любите, сильно или не сильно?
Гость
25 июня 2015, 00:53
Чем больше %-тем больше финансирование!!!!
Гость
24 июня 2015, 17:01
а чо не 100% то? рука дрогнула? это 11% ему не доверяет? какая наглая ложь
Гость
24 июня 2015, 18:29
а ты попробуй скажи что не доверяешь в "определённых" кругах, сразу покажут **37-й год!)))
а ты попробуй скажи что не доверяешь в "определённых" кругах, сразу покажут **37-й год!)))
за недоверие к президенту есть административное или уголовное наказание?
Гость
24 июня 2015, 17:28
В день коронации голого короля улицы, по которым тот передвигался, были пустынны ( и это при 146% поддержки !!! ) и к тому же оцеплены. Чего же он так боится, если его 86% - правда ? Думаю, без охраны не пройдет и пары метров, как будет разорван людьми, которые его так "любят".
Гость
24 июня 2015, 17:43
Ложванга-центер, хорош марить, уже даже не смешно. Ну, правда, надоел уже.
Гость
24 июня 2015, 18:53
Чем напряжённее обстановка и крепче общий политический маразм, тем выше рисуются рейтинги ! 89 ещё не 146 ...есть над чем поработать господа из
б Левада-Центра
Гость
25 июня 2015, 00:26
Мягко стелет жёстко спать
Гость
24 июня 2015, 18:23
Не верю (с)
Гость
24 июня 2015, 22:44
твои проблемы) ты же не веришь.
Гость
24 июня 2015, 19:10
Да бояться его начали, вот и отвечают положительно... Сейчас такая каша из перегибов и путриотизма заваривается, что страшновато быть в оппозиции.
Гость
24 июня 2015, 19:15
Ну если учитывать контингент на уровне сайта Russia Today - то я верю. А так это полнейший бред. Особенно про кабинет министров.
Гость
24 июня 2015, 18:44
161 а проведите вы опрос о доверии посмотрим ждем
Гость
26 июня 2015, 15:07
Сейчас очень тяжело живется населению. Но после Ельцинского правления, хоть какой-то порядок навели. А представляете чтобы было не будь Путин президентом.
Гость
26 июня 2015, 19:43
А если бы у вашей бабушки вырос ..., чтобы бы было, ужас. А если серьёзно, всё наведение порядка заключилось в том, что окончательно распилили некогда самую сильную сверхдержаву. С учётом понимания вашего регулярного просматривания телевизора, перефразирую. Худой мир лучше чем любая война, а при ельцине ещё шла война, война за власть на территории страны. При вашем любимом, все на 146% за одного. Пропусти киселёва на ночь и подумай.
Гость
28 июня 2015, 08:33
Гость
26 июня 2015, 19:43
А если бы у вашей бабушки вырос ..., чтобы бы было, ужас. А если серьёзно, всё наведение порядка заключилось в том, что окончательно распилили некогда самую сильную сверхдержаву. С учётом понимания вашего регулярного просматривания телевизора, перефразирую. Худой мир лучше чем любая война, а при ельцине ещё шла война, война за власть на территории страны. При вашем любимом, все на 146% за одного. Пропусти киселёва на ночь и подумай.
а ты значит снова войны хочешь?
Гость
28 июня 2015, 09:45
Гость
28 июня 2015, 08:33
а ты значит снова войны хочешь?
Любой живой организм на этой планете будет драться, если ему не оставить выбора. А большинству населения этой страны, кроме кредитов, ипотек и долгов ЖКХ терять нечего. Я войны не хочу, но мне не оставляют выбора.
Гость
24 июня 2015, 17:58
Все правильно. Это недовольных интернет хомячков 0,2% от населения России.,
Гость
24 июня 2015, 19:15
вот имено! вся страна с путиным а они тута сидят вечна не довольные!
Гость
24 июня 2015, 20:27
Последний раз мне в Ольгино говорили, что их всего 0,05% от ВСЕХ диванных воинов. Так-то.
Гость
30 июня 2015, 10:43
похоже скачущий уфимец зашел через пермский прокси чтоб настрочить тут
Гость
30 июня 2015, 13:02
в точку!
Гость
4 июля 2015, 22:00
Совсем пермяша доскакался.... своих от чужих не отличает.... печалька
Гость
29 июня 2015, 07:31
Как надоели уже вы вечно не довольные станотики, хороший у нас президент и не надо тут устраивать. Путин молодец. Чем вам плохо живется чтоли?
Гость
30 июня 2015, 10:42
то же говорили немцы в свое время про алоизыча
Гость
24 июня 2015, 19:31
Вся власть от Бога идет, так кому же верить, если не президенту! Лично я доверяю нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу!
Гость
25 июня 2015, 13:12
тебе какой орден дадут посмертно?
Гость
25 июня 2015, 07:05
Да! Раньше был против, теперь, после принятия продовольственного эмбарго, на 146% за! А то надоел уже этот думский шоколад от 8руб, да и как сказал министр с/х лет через пять закроем потребности россиян в продовольствии на 95%!!!!! Добавлю от себя- пока красномордый чинуша сохнет, худой сдохнет!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%Рейтинг доверия Путину достиг исторического максимума