перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Крым в этом сезоне не испытывает проблем с транспортной доступностью

Гость
19 июня 2015, 22:18
Нет людей - нет пробок, решение проблемы по русски)
Гость
19 июня 2015, 22:44
Вам видней,вы рядом.А остальным по ушам проедут о толпах отдыхающих.
Гость
22 июня 2015, 16:53
Гость
22 июня 2015, 16:53
Вам видней,вы рядом.А остальным по ушам проедут о толпах отдыхающих.
И в чем смысл? В Крыму народ и так видит сколько к ним приехало - от этого напрямую зависят из доходы. А за пределами Крыма количество туристов в Крыму мало кого интересует.
Гость
20 июня 2015, 00:51
Да ни кто уже не едет в этот Крым, у меня на работе 100 человек работает , провели опрос 40 человек с семьями Турция-Египет-Индия (но некоторые человек 5 Испания и Франция) 15 человек Анапа-Сочи....... И не один, повторяюсь не один не решился на отдых в Нашемкрыму!!!!!!!!!!!! Вот и на переправе все и свободно ))))))))
Гость
20 июня 2015, 22:25
у нас наоборот, все друзья и родные в этом году выбрали Крым, сама в понедельник утром улетаю с детьми на 2 месяца
21 июня 2015, 09:30
Гость
21 июня 2015, 09:30
у нас наоборот, все друзья и родные в этом году выбрали Крым, сама в понедельник утром улетаю с детьми на 2 месяца
Так тебе и поверили сразу.
Гость
21 июня 2015, 10:21
Гость
21 июня 2015, 10:21
у нас наоборот, все друзья и родные в этом году выбрали Крым, сама в понедельник утром улетаю с детьми на 2 месяца
В администрации потеешь
Гость
20 июня 2015, 15:05
Когда человек не думает, что говорит, то зачастую он говорит правду. Вот и вы очень точно отделили думу от патриотов.
Гость
20 июня 2015, 12:18
Аксенов уверен, что Крыму в самом ближайшем будущем удастся преодолеть экономическое и инфраструкт урное отставание, накопившееся за два десятилетия. В программе реформ власти полуострова ориентируются на опыт других российских регионов. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/46772328321024.html#comments/c46772328321024/last За счёт диких цен на услуги и проживание! Проще и дешевле в загранку скататься друг вылетает в понедельник в Турцию, на троих 100т.р., первая линия 5-звезд на 14-дней вот это норм. Сам ездил на наш юг на своей машине, хотя там есть свой дом, но меньше 70т.р., с учетом дороги за 20 с набольшим дней ни разу не выходило, при этом без штрафов на дороге, кроме одного года когда пришлось 7 рублей отдать. Так что Крым не по карману нам, боюсь не потянем) мы проще сейчас за бугор.
Гость
20 июня 2015, 13:13
Хм! Из основных отзывов о Турции слышала только как там кормят и кто на сколько поправился после отпуска. Не всем нравится такой отдых ! Была в Крыму и поехала бы туда еще раз.
Гость
20 июня 2015, 14:36
Проблема решается элементарно. Выездные визы вводить рановато, а вот выездной сбор было бы в самый раз. Обработка документов выезжающего за рубеж гражданина стоит денег. Вот и надо ввести разовый сбор при пересечении границы в обе стороны в символической сумме тысяч эдак 30-40. Дума и патриоты это поддержат. Во-первых, количество шпионов сократится, во-вторых, все как миленькие поедут на курорты Крыма и Северного Кавказа.
Гость
20 июня 2015, 15:31
Гость
20 июня 2015, 15:31
Хм! Из основных отзывов о Турции слышала только как там кормят и кто на сколько поправился после отпуска. Не всем нравится такой отдых ! Была в Крыму и поехала бы туда еще раз.
Челябинские туристы настолько суровы, что ездят отдыхать в Крым, а не в Турцию...
Гость
21 июня 2015, 00:37
Был в Турции в этом году,3 человека,4ка, 52тр,14 дней!Крым 2012 год на машине,Алушта,сами готовили,сами себя развлекали,10 дней -50тр!И то ели уложились в бюджет,во всем себе отказывали... Турция,только туда за эти деньги сервис,моря и масса впечатлений!Египет сейчас 4ки от 40 !Какой Крым?
Гость
21 июня 2015, 13:17
В КВНе была шутка: "Я постоянно в Турции отдыхал, а вот сейчас денег накопил, и Сочи смог себе позволить")))
Гость
22 июня 2015, 09:09
Извините, название отельчика подскажите! Как это получилось втроём на 14 ночей за 52т.р.? Это в апреле, наверно, когда не сезон был?
Гость
22 июня 2015, 00:33
билетов за 2,5 тр нет и не надейтесь, что купите. Цены на полуострове , такие же, как в москве-питере -самаре и т.д., шашлык 100-150гр - 200-250 руб., салат из свежей зелени 120-150р., вино в магазине от 200руб и выше, средней обед из двух блюд (салат и второе) в столовке 300-350руб на человека, Сервис времен СССР-время на полуострове приостановилось, проезд на автобусах дешевый 10-11 руб, туалет от 10-20 руб, рыбы мало (черноморской) -цена "сорной" черноморской рыбы от 400-700 руб за кг, креветка черноморская 1000- 1100 за кг, экскурсии не дешевые, сезонные фрукты за кг клубника 100-150р, черешня от 50-150 р., качество питьевой воды оставляет желать лучшего- не рекомендую употреблять. Климат и флора прекрасные. Как то, вот так.
Гость
23 июня 2015, 10:13
Все побережье курортных городов Крыма огорожено заборомами и к пляжами не прорваться, а где есть свободные клочки не протолкнуться. Даже в Краснодарском крае такого беспредела нет. Опять же Общество прав потребителей предупредил, что людям посетившим Крым отказывают в выдаче Шенгенских виз, так официально территория считается окупировпнной.
Гость
23 июня 2015, 21:26
Зачем врете, если не знаете, вы абсолютно необъективны, В КРЫМУ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ, такого нет даже в Самаре!
Гость
24 июня 2015, 14:10
вот интересно, как узнают то что ты был в Крыме? Чтоб поехать в Крым не нужен загранпаспорт.. Это Россия. И поездка в Крым никак не повлияет на получение шенгена. Это просто дурость, кто так думает)))
Гость
24 июня 2015, 16:58
Отдыхала на ЮБК с 04-22 июня 2015. Все пляжи доступны. Даже где есть огражденные пляжи при отелях, то висят таблички с надписями "вход свободный" и это для всех без каких-либо ограничений.
Гость
22 июня 2015, 17:58
в Крым поеду когда мост построят и введут "All inclusive"
Гость
22 июня 2015, 23:54
All inclusive есть, только понравиться ли он вам? (ваши претензии не корректны)
Гость
22 июня 2015, 10:21
были в Турции в прошлом году первый и последний раз.До этого отдыхали и в Греции и в Испании и на Кипре. Да и в Анапе были и в Сочах наших тоже. Решили узнать, почему все так эту Турцию хвалят. Господи и как туда все ездят да по несколько раз. Хоть и 5- ка, и первая линия и ультра все включено но .......Теперь понятно, почему наши некоторые соотечественники любят там отдыхать. Бесплатный и безограничения алкоголь. Как можно столько пить в такую жару.А потом мало того что ведут себя по свински так еще и гордятся этим. Да и еще много-много еды.... Кстати не всегда вкусной. Бесполезный тюлений отдых. И это в дорогом отеле, где русских было не очень много. даже боюсь себя представить, как можно жить в полностью русском отеле. Мне больше понравилось в Сочи в этом году. И по Деньгам вышло дешевле чем Турция.
Гость
22 июня 2015, 11:45
это называется all inclusive за ним и едут а в Сочи не "полностью русский отель"?
Гость
22 июня 2015, 12:24
интересно, как все эти "тюлени" помешали вам провести отдых активно? у самой рыльцо в пушку?)))
Гость
22 июня 2015, 14:30
Гость
22 июня 2015, 14:30
интересно, как все эти "тюлени" помешали вам провести отдых активно? у самой рыльцо в пушку?)))
не поверите, совсем не пью)) ни я , ни муж!!Вот интересно, почему в Турции наши люди ведут себя нагло и по хамски? Считают, что если все оплачено, то и можно все? А в Сочи ездили, так было интересно и познавательно. И кстати, в отеле было довольно много иностранцев. Были очень приятно удивленны. И могут ведь мои соотечественники вести себя корректно и вежливо, даже в пьяном виде.
Гость
20 июня 2015, 19:09
В точку,плюс.
Гость