Не факт, что за россией, но замес будет прикольный, а учитывая, что там все добровольцы, то никого не жалко, если мужики хотят убивать друг друга, то пусть убивают не надо им мешать!
Почему победа будет за Россией? Не потому ли, что мы Россияне?
Почему победа будет за Россией? Да, потому что мы Россияне. А ещё, чего быть, того не миновать. Так предсказано Носрадамусом.
****************************
Видимо по ником Harry Potter, скрывается особь женского пола, если так рассуждает. На войне всегда погибали лучшие. Я лавры доставались политикам, устраивавщим войны.********************** Я не боюсь навести на себя гнев пользователей сайта, если напишу следующее, что следующим президентом России, может стать Рамзан Кадыров или кто то из его окружения, тот кто помоложе. Просто сделаю ставку 1 к миллиону.
Гость
8 января 2015, 23:10
Да отправьте вы его уже воевать!!! Достали своими словами,выводами,думами....Хотел бы уже давно поехал бы,это как самоубийца-актер,...хочет доказать всем,но не хочет этого делать)))...
Вы уже готовы кадырова президентом РФ избрать,если Путин его укажет как преемника?Это ж лютый пипец в мозгах!
Гость
6 января 2015, 00:23
Почитайте о том, кем были Р. Кадырови его отец в далекие 90е, во время первой чеченской, например
Гость
6 января 2015, 18:20
Надеюсь что после того как уважаемый Владимир Владимирович решит уйти из политики нашим новым президентом станет уважаемый Рамзан Ахматович! Слава России, слава Кадырову, слава Путину!
Гость
6 января 2015, 19:52
Надеюсь это был сарказм.
Гость
7 января 2015, 17:47
,,Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя.....,,,-кое кто-это(и еще много чего интересного) писал еще в 1994 году!!!
О каких людях вы говорите? О тех, что сражаются с сепаратистами? Не переживайте, они понаехавших волонтеров и заблудившихся солдатиков своими силами быстро выпроводят со своей земли.
О каких людях вы говорите? О тех, что сражаются с сепаратистами? Не переживайте, они понаехавших волонтеров и заблудившихся солдатиков своими силами быстро выпроводят со своей земли.
а кто по вашему "сепаратисты" и "сражающиеся"? Поясните
Гость
8 января 2015, 11:20
а минусовать не надо! по вашему получается, что проживающие в донбасе и лугансе кто? не люди?
Гость
6 января 2015, 13:02
кем он был все помнят!главное -кем стал!если он готов положить жизнь за Россию-то хвала ему и почет!
Гость
6 января 2015, 19:34
чью жизнь?
Гость
13 января 2015, 13:24
был мелким *** стал большим ***
Гость
8 января 2015, 22:58
Если Рамзан поедет, Украины не будет, он в отличии от других, сразу все подчистит и порядок наведет!
Может ему тогда с его друзьями по общественным туалетам страны пройтись, по свалкам, по другим неубранным местам. Пусть все подчистит и порядок наведет. Полезным делом займутся.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Рамзан Кадыров готов ехать на Донбасс