перейти к публикации
24 комментария к публикации

Правительство и ЦБ намерены «остановить вакханалию» на валютном рынке

Гость
17 декабря 2014, 19:37
Перед завтрашним выступлением Путина, можно и придержать рубль один день. А 19 декабря доллар за 120, евро выше 150?
Гость
17 декабря 2014, 22:03
А в новый год во время выступления вождя вся страна телевизоры бутылками побьёт?
Гость
18 декабря 2014, 06:46
Гость
18 декабря 2014, 06:46
А в новый год во время выступления вождя вся страна телевизоры бутылками побьёт?
Дорогое это теперь удовольствие, телеки то импортныые!
Гость
18 декабря 2014, 09:07
Гость
18 декабря 2014, 09:07
Дорогое это теперь удовольствие, телеки то импортныые!
Импортозамещение будет сразу после 1 января-отечественные завезут,рубины и рекорды,до последней фигнюшки сделанные в Сколково.
Гость
17 декабря 2014, 23:30
У меня складывается мнение, что взвинтят сейчас курсы евро и доллара до космических пределов. А вот 1 января введется новая валюта Алтын не связанная Бреттон-Вудским соглашением и с курсом за 1 USD = 120 Алтын, 1 EURO = 180 Алтын и 1 Алтын = 1 Рубль. На конвертацию валют будет дано 5 дней, а после этого будут запрещено (ограниченно) хождение иностранной валюты. Согласитесь удар под дых Америкосам до нокаута.
Гость
18 декабря 2014, 01:42
я уже давно это прогнозировал,еще раз повторюсь,Не даром Путин соединяет страны ШОС под торговые союзы....
Гость
18 декабря 2014, 08:38
Гость
18 декабря 2014, 08:38
я уже давно это прогнозировал,еще раз повторюсь,Не даром Путин соединяет страны ШОС под торговые союзы....
конечно не зря - здесь легче бабульки отмыть
Гость
18 декабря 2014, 10:55
И в чем же тут удар, по вашей математике 1 USD = 120 Рублей и т.д.
Гость
17 декабря 2014, 22:22
Они намерены - как классно! Пусть остановят! И вернут рубли. А тогда говорят!
Гость
19 декабря 2014, 14:00
Белоруссия просит расчет в долларах, потому что мы им газ поставляем в долларах. Их замечание логично.
Гость
17 декабря 2014, 22:03
народ по своему недоумию видя что $€??? растет в цене, начиная скупать валюту, тем самым ещё более подогревая ажиотаж, а главное автоматически завышая ненормальный курс. уверен что Путин целенаправленно избавляется от валюты и в один прекрасный момент все кто держит в код полами $ останутся у разбитого корыта. ведь ясно что Россия уже решила избавиться от финансового куратора в лице США путём отказа от $... БРИК готовит самую большую подлянку америке. скоро начнется полный финансовый и мировой передел. империя США рухнет как вавилонская башня...
17 декабря 2014, 23:01
Вы такой наивный, право, смешно. Как же мы избавимся от доллара интересно? Весь импорт в долларах, а доходы от экспорта падают. Какую ещё подлянку готовит БРИКС можете конкретизировать?
Гость
17 декабря 2014, 23:30
Отличительная черта кремлебота - ник с полным ФИО, причем фамилия должна быть русской, но не избитой (не Иванов и не Петров). Методичку надо обновлять однако.
Гость
18 декабря 2014, 10:20
Хотелось бы в это верить. Но вот беда ни кто в это не верит. могли бы сделать подлянку америке сделали бы уже.
Гость
17 декабря 2014, 22:28
Намерены -это пустые слова! Пусть вернут нам вчерашний и завтрашний день!
Гость
18 декабря 2014, 10:16
Правительство и ЦБ намерены «остановить вакханалию» на валютном рынке - ЦБ должно было не допустить данную "вакханалию" и если они этого не могут - зачем они нужны? Встает вопрос о их компетенции или о их преступлении. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/877576.html
Гость
18 декабря 2014, 13:53
Кроме нефти и газа ничего нет, триллионы доходов разворованы.
Гость
17 декабря 2014, 20:30
Часовщик только через двадцать лет понял что надо слезать с нефтяной иглы, а теперь хочет $7млрд. закрыть брешь в $600млрд......НОНСЕНС!
Гость
17 декабря 2014, 22:26
Самое что интересно,так это то что за границе доллар и евро не поднимаются,а у нас решили посмотреть как будет народ реагировать видимо,тогда поднимайте зарплату народу