Обвалившийся рубль спровоцировал туристический бум в Сочи
11 декабря 2014, 10:17
Гость
11 декабря 2014, 14:19
странно,а сегодня по центральному ТВ сказали что горнолыжный сезон в Сочи провален, у них +22
Гость
11 декабря 2014, 15:36
Да не с кризисом это связано (вернее не только), а многие едут из-за прошедшей олимпиады, посмотреть на объекты, проехаться по тем же местам на лыжах, где Бьерн Даллен с Фуркадом форсили. Ах, завидую, чесно!
Гость
11 декабря 2014, 23:53
С таким обвалом рубля, народ просто тратит его. А связываться с тур-агенствами боятся, лучше дикарями по России.
Гость
12 декабря 2014, 10:00
да какой бум? вы о чем? не знаю никого кто бы добровольно поехал в сочи..
Гость
11 декабря 2014, 23:55
К следующему летнему сезону у народа и рублей на отдых не будет. Все на дачу картошку, с капустой растить - чтобы выжить.
Гость
12 декабря 2014, 12:19
а надо не на дачи а на площади
Гость
12 декабря 2014, 17:07
Гость
12 декабря 2014, 12:19
а надо не на дачи а на площади
Ну видели мы эти майданы, площади.... А теперь перечисли страны где после них зажили лучше!
Гость
11 декабря 2014, 23:58
Цель достигнута, международный туризм вытеснил страх и курс доллара... только вот что делать в сочи зимой если ты не катаешься на лыжах, или тем кто катается и живет рядом с горами? как нам к примеру... тайланд или египет сочи не заменит. Пропаганда сработала. Блестяще.
Гость
11 декабря 2014, 13:19
Нам, нищебродам их проблем не понять...
Гость
12 декабря 2014, 13:08
У нас своих гор хватает,зачем нам ехать зимой в Сочи? Приезжайте лучше к нам туристы,привозите свои денежки, у нас красота неописуемая,и гор на всех хватит, и цены не такие,как в Сочи.
Гость
12 декабря 2014, 17:07
Давай адреса.
Гость
15 декабря 2014, 11:53
Гость
12 декабря 2014, 17:07
Давай адреса.
Абзаково, Завьялиха, Сонечная долина
Гость
11 декабря 2014, 14:51
В Сочи КЛАСССНО!!!!! Красота неописуемая!!!! Все в СОЧИ!!!
Гость
12 декабря 2014, 12:37
Не, не поеду. Несмотря на бесплатное жилье у друзей. А вообще,наступило время настраиваться на дачный отдых.
Гость
15 декабря 2014, 13:36
Приезжайте в Евразию(г. Куса, Челябинская область)! у нас и минус и снега горы и трассы подготовлены!
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
зап.
748мм 79%Обвалившийся рубль спровоцировал туристический бум в Сочи