RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге зарегистрировали брак двух невест

Гость
10 ноября 2014, 17:52
Такие "пары" даже детей не могут иметь! Сам Господь Бог/природа (кому как нравится) установила эти законы и сопротивляется этому безумию! Это не естестественно и нормой быть не должно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2014, 09:28
в библии написано: возлюби ближнего своего
Гость
11 ноября 2014, 12:50
Гость
11 ноября 2014, 09:28
в библии написано: возлюби ближнего своего
причем здесь возлюби ближнего и тот разврат, что вы устраиваете? Я что ли убивать призываю? Тогда давайте насильников и убийц поощрять, а что, они такими родились бедные несчастные, надо им тоже парады устраивать и детей на усыновление отдавать
Гость
11 ноября 2014, 12:52
Гость
11 ноября 2014, 09:28
в библии написано: возлюби ближнего своего
в Библии еще написано что мерзость то что вы творите, Содом и Гомору за это Бог огнем спалил
Гость
10 ноября 2014, 14:18
По документам все законно. Так собственно из-за чего шум? Никто не пытается здесь поженить двух людей одного пола, просто всем хочется выставить это событие в таком свете на почве своих убеждений. А уж как и кем человеку выглядеть - это его право и уж точно не вам лучше знать или решать это за него. Вам никто не говорит на улице, что вы выглядите как ...., хоть вы таким и не являетесь? А иногда стоило бы, потому что бывает похоже, однако, это не красиво. Невозможно изменить пол, можно изменить только внешность. Поэтому не показывайте свое невежество, о заключении однополого брака пока не идет никакой речи. Поскольку брак это исключительно бюрократическое явление, то и говорить об извращении каких-то ценностей просто нелепо. Приличное поведение должно быть как со стороны сторонников, так и противников традиций. А иначе чем одни лучше других? Быдло оно и есть быдло...
Гость
10 ноября 2014, 18:30
Брак существовал до появления бюрократии, если не понимаете значение брака, то лучше молчите, в данном случае регистрация между особью женского пола и третьего рода, мужчиной перестал быть, женщиной никогда не станет.
Гость
10 ноября 2014, 19:50
Гость
10 ноября 2014, 18:30
Брак существовал до появления бюрократии, если не понимаете значение брака, то лучше молчите, в данном случае регистрация между особью женского пола и третьего рода, мужчиной перестал быть, женщиной никогда не станет.
Ну к счастью законы пишутся не на основе Ваших "религиозных" убеждений. Генетически он навсегда останется мужского пола, как бы Вам не хотелось этого отрицать. Следовательно регистрация вполне законна. Кстати фраза "зарегистрировать брак", как раз означает не более, чем бюрократию. А как Вы себе его видите, это уже удел Вашей фантазии.
Гость
10 ноября 2014, 21:55
+ много. Все равно, когда одна из "невест" окончательно поменяет пол, брак будет недействителен. А пока что - все законно.
Гость
9 ноября 2014, 22:48
когда уже дойдет, брак совершается только между мужчиной женщиной, которые решили создать семью. семья это прежде всего рождение ребенка, а в этом случае что? пародия на брак?
Гость
10 ноября 2014, 08:22
ребенка рожать и рабыня может, кормить - другая рабыня, как это традиционно тысячи лет и было в очень традиционных обществах
Гость
10 ноября 2014, 11:32
Гость
10 ноября 2014, 08:22
ребенка рожать и рабыня может, кормить - другая рабыня, как это традиционно тысячи лет и было в очень традиционных обществах
правда очi коле
Гость
10 ноября 2014, 11:33
Гость
10 ноября 2014, 08:22
ребенка рожать и рабыня может, кормить - другая рабыня, как это традиционно тысячи лет и было в очень традиционных обществах
а что не так? рабовладельческое общество самое духовное из традиционных и самое традиционное из духовных
Гость
10 ноября 2014, 10:09
Абсолютно согласна с гостем 20.30. Никто не запрещает таким... "развращаться втихую", НО НЕ НАДО, "УВАЖАЕМЫЕ", ЛГБТ-сообщества, выставлять своих... членов напоказ! Пусть ваши геи и лесбиянки делают в своих жилищах всё, что хотят, НО ВОТ ПРИЛЮДНО НИ-НИ. Тем более, жениться, венчаться... Это ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!! Думаю, что Гейропа преднамеренно запускает свой "вирус ЛГБТ а-ля Кончита Вюрст" для вырождения народа России. И откуда вся гадость? Из столиц! Хотя от Питера я не ожидала, всё-таки культурный центр страны... Эх! Опозорил он это звание.. ((( Печально!
Гость
10 ноября 2014, 11:35
не надо пропагандировать свои гетеро развратности, ходить за руки разным полам вообще нельзя
Гость
10 ноября 2014, 12:11
Гость
10 ноября 2014, 11:35
не надо пропагандировать свои гетеро развратности, ходить за руки разным полам вообще нельзя
А вы видели где-нибудь у нас марши гетеросексуалов? С призывами, с показами разных шоу на передвижных платформах? Пропагандируют как раз ЛГБТ сообщество, кое находится в жалком меньшинстве. И ведь в нашем обществе, никто им ничего не запрещает.
Гость
11 ноября 2014, 10:48
Гость
10 ноября 2014, 12:11
А вы видели где-нибудь у нас марши гетеросексуалов? С призывами, с показами разных шоу на передвижных платформах? Пропагандируют как раз ЛГБТ сообщество, кое находится в жалком меньшинстве. И ведь в нашем обществе, никто им ничего не запрещает.
"Мысли и действия, караемые смертью (если их обнаружили), официально не запрещены, а бесконечные чистки, аресты, посадки, пытки и распыления имеют целью не наказать преступника, а устранить тех, кто мог бы когда-нибудь в будущем стать преступником." "1984"
Гость
9 ноября 2014, 19:45
зато крым наш
Гость
9 ноября 2014, 21:16
нам крыш))
Гость
9 ноября 2014, 18:21
С этого и начинается Европа. Прощай Родина.
Гость
10 ноября 2014, 08:26
Европа начинается с прав человека, частной собственности, свободы прессы, прав меньшинств
Гость
10 ноября 2014, 09:48
Гость
10 ноября 2014, 08:26
Европа начинается с прав человека, частной собственности, свободы прессы, прав меньшинств
Оформляйте правильно право собственности на недвижимость, и тогда права меньшинств ущемлены не будут. Чего остального нет в России?
Гость
10 ноября 2014, 11:29
Гость
10 ноября 2014, 09:48
Оформляйте правильно право собственности на недвижимость, и тогда права меньшинств ущемлены не будут. Чего остального нет в России?
ничего нет, есть только беспредел пукинских опричников судя по минусам народонаселение т.н. "России" жить как белые люди не хотят
Гость
9 ноября 2014, 21:35
Нет слов, хочется прямо плеваться от таких новостей. Бог создал для любви мужчину и женщину, разве родители не должны объяснять это своим детям, куда катится мир...
Гость
10 ноября 2014, 08:20
"плевать? - плевательница" (с) Райкин
Гость
10 ноября 2014, 08:20
что же еще делать гомофобу как не обтекать слюной
Гость
10 ноября 2014, 11:31
Гость
10 ноября 2014, 08:20
что же еще делать гомофобу как не обтекать слюной
и минусить минусить
Гость
9 ноября 2014, 19:55
они заполонили планету
Гость
10 ноября 2014, 11:30
кто они? люди это вообще мутанты обезьян
Гость
10 ноября 2014, 12:44
Гость
10 ноября 2014, 11:30
кто они? люди это вообще мутанты обезьян
киборги
Гость
11 ноября 2014, 09:22
необходимо ввести уголовную ответственность
Гость
9 ноября 2014, 20:30
Это начало конца нашей цивилизации............. Извращены семейные ценности. Это недопустимо.... Ни кто им не запрещает развращаться в "тихую" за чем же выставлять это на показ, требовать какие то права. А если кто то скажет что он маньяк и любит убивать геев - давайте тоже уважать его права? Пусть их мочит на право и налево. лично я за!!!!!!!!!!!
Гость
10 ноября 2014, 11:31
конец "цивилизации" сексизма, насилия и травли
Гость
21 декабря 2017, 13:01
Это крах нашей страны. К чему какие-то Сирии и Олимпиады, демографии и реновации и всё остальное, когда такое вот происходит в стране. Это только первая ласточка. Пошли путем свобод и евродемократий - получите пидоров, лесбиянок и прочих извращенцев
Гость
9 ноября 2014, 15:46
ну, началось...
Гость
10 ноября 2014, 09:06
Это болезнь! А заразных больных или изолируют, или уничтожают. Даже садовники обрезают деградировавшие отростки. Они не находка для Родины, и не потеря для нации.
Гость
10 ноября 2014, 11:34
дЭбил, это не болезнь и тем более не заразно, за призывы уничтожать есть статья в УК РФ
Гость
12 ноября 2014, 11:13
Абсолютно согласна, даже если и не уничтожать таких товарищей, то уж точно изолировать.
Гость
11 ноября 2014, 18:38
Судя по минусам на комментарии здесь традиционных людей на много меньше чем натуралов. Зачем это на общественность выносить? Так можно наркоманов оправдывать, почему их все гоняют, вот сидит он во дворе на лавочке колет себе героин при людях, ни кому не мешает, пусть дети смотрят как ему хорошо. Он хороший человек, он просто родился таким, ему тесно в этом мире быть в здравом уме. И алкашей почему все гоняют которые пьют в общ. местах? Бухают себе ни кому не мешают.
Гость
12 ноября 2014, 09:34
да, нельзя допустить, чтобы эта зараза разросталась - будем сражаться до последнего!
Гость
12 ноября 2014, 09:54
Гость
12 ноября 2014, 09:34
да, нельзя допустить, чтобы эта зараза разросталась - будем сражаться до последнего!
Хотя насчет сражаться даже не знаешь, что лучше: не говорить совсем об этой проблеме и их игнорировать (кажется, что если не обращать на них внимания, то они исчезнут)))) или вести какую-то профилактическую работу с подрастающей молодежью, т.к. лезет эта гадость со всех щелей. Но самый лучший способ - это конечно начинать со своих детей, воспитывая их на верном основании, с правильным пониманием того, что представляет из себя семья.
Гость
10 ноября 2014, 06:05
Отвратительно!!! Золотой Телец - рулит. Всё зависит от цены вопроса. Не удивлюсь, если найдётся поп, согласившийся на венчание...
Гость
9 ноября 2014, 19:41
"какая гадость, эта ваша заливная рыба..."))))))). "Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков"...
Гость
10 ноября 2014, 10:06
Доселе я гордился, что живу в стране, пресекающей и не одобряющей гомосексуальные отношения. Теперь я вижу, насколько мутная вода в этом болоте. Очень, нет, ОООООЧЕНЬ много сторонников однополых взаимоотношений, и они как тараканы лезут изо всех щелей. Все больше и больше, навязывают нам неосексуальную революцию по типу европейской. Все идет к одному - человечество теряет последние остатки морали, превращаясь в скопище позорных червей.
Гость
10 ноября 2014, 11:55
Не надо портить понятия семья, мать, отец, брак, невеста, жених. Хотите зарегистрировать свои отношение, юридический документ — контракт сожительства, подписали, заверили у нотариуса и никто вам и слова не скажет
Гость
11 ноября 2014, 10:49
регистрация в загсе это и есть "юридический документ — контракт сожительства"
Гость
12 ноября 2014, 10:10
Можно подумать если г.... узаконят у нас будет Европа))) хе-хе, будет та же Россия только еще плюс и г...
Гость
10 ноября 2014, 09:09
В Скандинавии Министр образования в принудительном порядке насаждает свою ориентацию (нетрадиционную) в дошкольных учреждениях. Мы что ждать будем когда и у нас они во власть полезут. "Мочить" и "сажать".
Гость
12 ноября 2014, 10:27
Минусов много либо народ у нас резко онетрадиционноориентировался, либо просто админ - "из этих самых" и сам ставит дислайки