Умный - это дурачок, заявивший, что гомосексуальность - болезнь, и не удосужившийся обосновать свою позицию?
Гомосексуальностью отклонение от нормы, вызванное искаженным восприятием естественных процессов, так что это схоже со старческим моразмом к примеру, тоже неизлечимое заболевание. Приходится мериться с этим, но это не норма. Никаких физических воздействий быть не должно, но и распространения нельзя допускать. Больных Эболой же не сжигают, их помещают в коронтин либо до смерти, либо до нахождения лекарства.
Гомосексуальностью отклонение от нормы, вызванное искаженным восприятием естественных процессов, так что это схоже со старческим моразмом к примеру, тоже неизлечимое заболевание. Приходится мериться с этим, но это не норма. Никаких физических воздействий быть не должно, но и распространения нельзя допускать. Больных Эболой же не сжигают, их помещают в коронтин либо до смерти, либо до нахождения лекарства.
Что такое "искажённое восприятие естественных процессов"? Это когда XY-особь не интересуется XX-особями (и наоборот)?
"тоже неизлечимое заболевание" - для того, чтобы говорить "тоже", необходимо доказать, что "тоже".
"распространения нельзя допускать" - не размножайтесь, кто ж вам мешает! В любом случае, процент гомосексуалов в социуме будет примерно одинаков.
В Международной классификации болезней нет такого диагноза, как гомосексуальность [2]
Гость
16 октября 2014, 14:59
Очень хорошо, пусть едут подальше, побыстрей бы в США и Европе все переженились однополыми браками. Никто их не притесняет, если бы сидели тихо, не пытались сманивать в свои ряды неокрепших молодяшек, никто бы их не трогал. От природы рождаются геями только 1%, а остальные стали таковыми в результате их гей-парадов и баров.
Гость
16 октября 2014, 15:48
1%? Это откуда такие глупые цифры?
Гость
16 октября 2014, 16:21
Гость
16 октября 2014, 15:48
1%? Это откуда такие глупые цифры?
Ага, что-то больно большая цифра, это как минимум каждый сотый, должно быть гораздо реже
Гость
16 октября 2014, 17:09
Гость
16 октября 2014, 16:21
Ага, что-то больно большая цифра, это как минимум каждый сотый, должно быть гораздо реже
Каждый двадцатый (приблизительно) не хочешь? И кому должно быть? Тебе лично? Много чести.
Гость
16 октября 2014, 15:12
"почему если мужчина, говорит, что он Наполеон - его лечат, а если он считает, что он - женщина, то его права защищают?"
Гость
16 октября 2014, 15:53
Правда. Пойди на улицу и скажи, что ты президент Всея Руси, упекут куда надо. А если тебе захотелось одеть лифчик и женские колготки, то ты герой дня и все должны считаться с этой глупостью. С ума сойти!!!!
Гость
17 октября 2014, 14:30
А второй в паре кем тогда себя считает?
Гость
17 октября 2014, 14:32
Гость
16 октября 2014, 15:53
Правда. Пойди на улицу и скажи, что ты президент Всея Руси, упекут куда надо. А если тебе захотелось одеть лифчик и женские колготки, то ты герой дня и все должны считаться с этой глупостью. С ума сойти!!!!
Не только считаются, но и выплясывают под творчество одного из таких на каждой гетеросксуальной свадьбе. Почему так?
Гость
17 октября 2014, 13:06
Пока Вы радуетесь что геи уехали, не замечаете что и обычные люди из Рашки валят http://161.ru/text/russia/856197.html#comments/c856197/last
Гость
17 октября 2014, 22:52
"Рашка" тебя выдает укроп незрелый.
Гость
16 октября 2014, 14:10
Отлично, правительственный эксперемент увенчался успехом! Теперь действуем по той же схеме по всей стране!
Гость
16 октября 2014, 15:09
ерундятину пишите какую-то
Гость
16 октября 2014, 15:36
у нас и так по всей стране фашизм
Гость
16 октября 2014, 16:07
Гость
16 октября 2014, 15:36
у нас и так по всей стране фашизм
Ай-яй-яй! Развальцованный пострадал))))
Гость
16 октября 2014, 15:49
Обратите внимание с каким упорством стаят минусы. Среди нас завелись "штирлицы ЛГБТ"
Гость
16 октября 2014, 21:31
это да, тоже заметила. Скорее всего один несчастный гей или конченный либерал залогинился тут под несколькими никами и отчаянно минусы ставит... ох и чудо творожок!
это да, тоже заметила. Скорее всего один несчастный гей или конченный либерал залогинился тут под несколькими никами и отчаянно минусы ставит... ох и чудо творожок!
Тяжело признавать поражение, да? Попка подгорает? Отмазки выдумываем...
Тяжело признавать поражение, да? Попка подгорает? Отмазки выдумываем...
Количество несогласных не показатель ошибочности утверждения. Джардано Бруно тоже на костре сожгли, но мы же знаем что он прав.
Гость
16 октября 2014, 13:03
Q-символ содомии, что за бред.... ахахахахаха, ну ваще
Гость
18 октября 2014, 17:32
Это не бред! А если ребенок увидит эту букву? Он мгновенно станет геем!!! Это же очевидно!!! Эта буква - прямая пропаганда чуждого нам явления - гомосексуализма!!!
Гость
17 октября 2014, 14:45
Как вообще можно быть геем, когда есть женские тела!?!?!?!??!
Гость
17 октября 2014, 16:08
блин, и тут минусы ставят)))) капец. геи - вы дикие!
Гость
17 октября 2014, 23:07
Гетеро только тела интересуют. А еще говорят, что мы - извращенцы))
Гость
17 октября 2014, 23:44
Гость
17 октября 2014, 23:07
Гетеро только тела интересуют. А еще говорят, что мы - извращенцы))
а геи занчит друг друга только из любви к высокому, что за бред а?
Гость
17 октября 2014, 02:02
Разве никому будто бы неизвестно, что в России полно ГЕЙ клубов и трансвеститов? так в одном Волгограде только их гнесколько и по всей России полно! на Московской гей клубик) все все знают и власти и полиция. Так зачем осквернять укарину когда сами еще хуже и все тоже самое есть и работает? педофилов куча у нас откуда?наверное тоже европа и бен5пры виноваты)))
Гость
16 октября 2014, 15:51
Посмеялась над статьей, люблю мужчин с внешностью викинга, гей меньшинства, не хнычте...хотите выделиться боритесь тряпки
Гость
16 октября 2014, 22:50
а минусы на комы они же и ставят...А НУ БРЫСЬ ОТСЮДА!!!!!!!)
Гость
17 октября 2014, 09:38
угу, не вылазят с этой страницы, мониторят, чтобы ни одного коммента не пропустить))
Гость
21 октября 2014, 20:50
Гость
17 октября 2014, 09:38
угу, не вылазят с этой страницы, мониторят, чтобы ни одного коммента не пропустить))
теперь легко определить ориентацию комментаторов этой статься, если ты в плюсе - значит гей
теперь легко определить ориентацию комментаторов этой статься, если ты в плюсе - значит гей
Я вам минус поставил на всякий случай )))
Гость
16 октября 2014, 13:36
Ох и ушлые же эти [пип], думают их западные пожалеют. Нашкодят, а потом прикидываются опущенными. Ну погладят по головке пару раз в СМИ, не будут же вечно мусолить эту тему. Пусть чешут на западную Украину, там они пригодятся, как ни как Украина стремится в ЕврОПУ под знаменами бандеры.
Гость
16 октября 2014, 15:10
скатертью дорога!)))
Гость
16 октября 2014, 15:04
Хоть что-то радует на общем напряжённом фоне
Гость
16 октября 2014, 15:38
да как же мы теперь без них жить то будем????
Гость
16 октября 2014, 15:49
жаль, что только из крыма...мы б тоже их проводили..
Гость
18 октября 2014, 17:08
Беда-то какая! Батюшки-святы, как же теперь крымчане без геев жить будут?!
Я смотрю собираясь с Крыма, они каменты под этой статье все по-минусовали))).
Гость
16 октября 2014, 19:21
только не в Челябинск , только не в Челябинск...доброго вам пути...
Гость
16 октября 2014, 21:23
В Крым едет Дед Мороз со снегурочкой. А он Мужик суровый, вот и побежали.
Гость
16 октября 2014, 21:56
Ах, потеря из потерь. И как Крым теперь без гнев? Наверное рождаемость повысится.
Гость
16 октября 2014, 18:48
Держись голландия и европа к вам едет поплнение по обмену опытом
Гость
26 октября 2014, 12:46
Кто знает, как сделать чтоб они из сибири уехали?
Гость
28 октября 2014, 10:00
+1. Читайте статью внимательней, по сути там подробная инструкция изложена ))))
Гость
17 октября 2014, 09:41
Ну и куда они переехали? В Москву наверное, там их понимают. Гражданство РФ, наверное, уже давно оформили.
Гость
17 октября 2014, 12:08
на работу в кремль позвали!
Гость
17 октября 2014, 14:36
Пусть все геи едут в Киев
Гость
16 октября 2014, 18:35
Да уж, минусы говорят сами за себя. Все-таки дядя Адя не во всём был неправ...
Гость
17 октября 2014, 16:13
Какие агресивные у нас в стране гомофилы
Гость
17 октября 2014, 16:47
А вообще интересные вещи происходят, сначала тараканы ушли, теперь эта новость...
Гость
31 октября 2014, 11:28
Отдыхаю в Салоу на пляже с женой и малолетними сыном с дочкой. Мимо проходит атлетически сложенный парень в розовых стрингах с бахромой и начинает плескаться. Детям было смешно, донимали меня вопросами, а у меня было ощущение, что природа вокруг потеряла свою прелесть и в море заходить уже не захотелось. Если им так хочется жить, то пусть их будет не видно и не слышно, ставят нас в неловкое положение. Я считаю надо закрывать таких и на тяжёлый труд на пользу Родине,чтобы глаза не мозолили...
Гость
24 октября 2014, 10:13
А на хохляндии у геев во власти преимущество, они под закон о люстрации не попадают.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Из Крыма начали уезжать геи