перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владимир Путин озвучил свой план выхода из кризиса на востоке Украины

4 сентября 2014, 09:18
Гость
4 сентября 2014, 11:48
Забыл самый главный пункт - вывести российские войска и прекратить снабжение сепаратистов.
Гость
4 сентября 2014, 15:14
не для того вводили!
Гость
4 сентября 2014, 15:18
Вы их видели? И вооружение видели?
Гость
4 сентября 2014, 15:41
Забыл самый главный пункт - озвучить план выхода из кризиса России!!!
Гость
5 сентября 2014, 11:45
Путин, поднимай уже на ноги отечественного производителя
Гость
7 сентября 2014, 01:24
четырнадцать лет подымал. Еще полгода назад ваши же писали о высочайшем уровне производства в России.
Гость
25 сентября 2014, 22:30
Путин ещё в Питере научился углеводороды и редкоземельные металлы продавать мимо кассы, за что был снят с поста в отделе внешнеэкономических связей. Торговать он умеет, ну а производить, надеюсь, научатся наши дети.
Гость
5 сентября 2014, 10:00
Прекращения кризиса на Украине не будет !!Мы все забыли что еще в 2013 году в США доллар должен был загнуться .а развязка новых конфликтов для них как бальзам на душу ! Вот они и нашли страну лопухов которые верят в сладкий пирог !!!С моей точки зрения России надо быть по строже к странам которые вводят и поддерживают санкции!! И скорейшевого поднятия сельского хозяйства .потому что без него мы пропадем!!
Гость
7 сентября 2014, 01:16
"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно." (С)
Гость
5 сентября 2014, 11:13
"Седьмое – обеспечить возможность направления в пострадавшие населенные пункты Донбасса ремонтных бригад для восстановления разрушенных объектов социальной и жизнеобеспечивающей инфраструктуры, оказание помощи им." - За чей счет банкет????? Это сейчас Россия еще и восстанавливать разрушенные объекты в Украине будет? В какой богатой и ЩЕДРОЙ стране мы живем! И правильно! Нам поднять налоги, тарифы за КУ и все в пользу Украины! Поможем "братьям"!.... Действительно, слишком много думать стали про Украину, не пора ли вспомнить про Россию?!
Гость
4 сентября 2014, 12:59
почему пятого а не шестого
Гость