RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Госдума вернет государственное регулирование цен на продукты

Гость
28 августа 2014, 15:58
Новое — это хорошо забытое старое. Давно пора!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2014, 16:37
не так уж и забытое, хотя у коммуняг видимо память короткая
Гость
28 августа 2014, 23:38
Гость
28 августа 2014, 16:37
не так уж и забытое, хотя у коммуняг видимо память короткая
ДЕФИЦИТ им нужен-"пусть все будет,НО пусть чего то не хватает"-при дефиците и блате они чувствовали себя УВАЖАЕМЫМИ людьми...не то,что сейчас
Гость
29 августа 2014, 14:37
+1
Гость
28 августа 2014, 16:29
Поддерживаю, давно пора, от производителя товар идет через стопицот посредников, каждый свою надбавку устанавливает
Гость
28 августа 2014, 15:58
Новое — это хорошо забытое старое. Давно пора!
Гость
28 августа 2014, 16:59
Капитализм хорош только до определенного предела. Регулирование должно быть. Только не такое по коммунистически прямое и непосредственное (иначе - дефицит и блат), а рыночное, превентивное. Но это в идеале. Увы, экономическая гениальность нашего руководства не впечатляет.
Гость
29 августа 2014, 10:32
Пахнет откатами
Гость
29 августа 2014, 17:54
начинание хорошее, только вспоминая , как у нас все приходит в жизнь, тут сразу приходит мысль, как бы не стало хуже. , но все равно тот кто получал 50%+ прибыли от нее не откажется вопрос только как она будет оформлена, никто не отменял всякого рода откаты и прочие выплаты и доплаты ..причем крупные игроки нисколько не пострадают, а вот мелкие продавцы гарантированно вылетят в трубу. рынок монополизируется и так с ужасающей скоростью попахивает кризисом......
Гость
30 августа 2014, 03:37
Сначала свобода предпринимательству! Потом пожалуйста берите кредиты! Сейчас госрегулирование цен, чтобы тех кто взял кредиты быстрей обанкротить. Следующий этап национализация. А в провинции? Не важно, их там мало.
Гость
30 августа 2014, 07:58
Лучше бы отрегулировали цену на бензин, газ и т.д.
Гость
1 сентября 2014, 19:13
Одним словом, доруководились! Даешь военный коммунизм!
Гость
28 августа 2014, 17:44
Ага, а потом, когда товары вдруг исчезнут, для депутатов спец-магазины будут, а для остальных что!?
Гость
28 августа 2014, 13:35
товарищи коммунисты! проходили это уже... может хватит кругами ходить наступая на одни и те же грабли???
Гость
28 августа 2014, 13:41
чего-то у меня дежа вю, может для разнообразия попробуем принцип laisser-faire применить?