перейти к публикации
55 комментариев к публикации

После крушения Boeing 777 воздушное пространство Украины закрыто

Гость
18 июля 2014, 12:38
а не тот ли это Боинг, что пропал в Тихом Океане, а? Кстати, эти самолёты очень совершенны и просто так не падают... Да ещё они имеют систему дистанционнго управления полётом, без участия пилотов.
Гость
18 июля 2014, 13:23
ага и убитые террами дети ненастоящие, в отличие от плода фантазий Lie news "распятого мальчика" то 6 то 3 лет, на несуществующей площади ленина в километр
Гость
18 июля 2014, 10:36
Не удивлюсь если крайними Русских следают, мол, поставили оружие террористам ДНР.
Гость
18 июля 2014, 14:54
ага как будто татары, с башкирами в России не живут)
Гость
18 июля 2014, 15:30
Гость
18 июля 2014, 15:30
ага как будто татары, с башкирами в России не живут)
я думаю америко-европа не вникает в такие тонкости)
Гость
18 июля 2014, 13:41
Украинский диспетчер написал вчера в твиттере, что на радаре за Боингом 777 были два истребителя ВВС Украины.
Гость
18 июля 2014, 19:50
это фейк, такого диспетчера не существует
Гость
18 июля 2014, 10:53
не "потерпел крушение", а был сбит террористами, которые радовались что сбили транспортник, а сейчас заткнулись и кремлеботы тоже ждут обновления методичек россия поставила террористам "Бук" есичо
Гость
18 июля 2014, 11:27
Слушай пермяч, ты уже достал по всему сайту свои негативные комменты строчить. Что ты делаешь в этой стране? Такие как ты, в случае войны будут сразу на стороне врага и все секреты сдавать. Езжай уже в горячо любимую америку, если тут все такие плохие... Аааа, не пускают говоришь? Как так, не ждут такого патриотично американичного красавца
Гость
18 июля 2014, 11:53
Пермяк, ""Бук" есичо" - технически сложное оружие, и "есличо" вы из него не попадёте, даже в стоящий самолёт... А с "Бук" сбивали российские ВОЕННЫЕ самолёты во время войны с Грузией, которой поставила их ("Бук") Украина. Посему, прежде чем нести чушь в эфир, обладайте, хотя бы элементарными знаниями...и, хотя бы посредственной логикой.
Гость
18 июля 2014, 12:10
есть вероятность его могли сбить днровцы, но пво "бук" без РЛС и дополнительного оборудования, просто трактор на гусеницах, и чтоб подбить гражданский самолет на 11км нужно очень захотеть, и спутать его с другим типа ан-26 никак нельзя, если кто то и сбил его то делали это целенаправленно и намеренно
Гость
18 июля 2014, 11:40
да ты чёёёёё! а может тогда тебя вычислить спецслужбам, раз ты так прямо заявляешь?? видать информации у тебя много можно узнать...
Гость
18 июля 2014, 12:15
Считаю, что на фоне раскола европейцев по поводу введения санкций против РФ, главный афроамериканец дал команду своей украинской шавке сбить лайнер, дабы еще больше накалить обстановку вокруг Украины. А затем и РФ обвинить во всех смертных грехах. А то европейцы все больше в нашу сторону смотрят и уже не все безоговорочно слушаются Барака.
Гость
18 июля 2014, 12:54
Теперь ПАРАШЕнко будет на поезде к Обаме на консультации ездить... По телефону много не наговорить: прослушают!
Гость
18 июля 2014, 16:45
15 и 16 июля этот рейс пролетал Южнее....а именно 17 июля он полетел по другой траектории! Немного севернее, как раз над зоной военных действий! кто ему приказал там лететь???
Гость
18 июля 2014, 11:22
Зато отгадайте кого обвиняют все?.... Та-да-да-дам..... Россию))) И уже прямым текстом... расследование даже не завершено, ничего непонятно, но уже склепали как кто-то кому-то чего-то по телефону говорит... Самолет сбит на территории Украины, какого они не закрыли воздушное пространство, зная что там ведутся боевые действия и направили самолет по этому маршруту? А вообще, у них мне кажется уже фантазии не хватает. Боинги любимая тема США, свои башни ими подбили, им веры нет. Ради своих целей пойдут по головам... один подчерк у всех этих действий
Гость
18 июля 2014, 13:25
какими болотными газами вы у себя надышались? если США, свои башни сами, тогда дома в Москве, Буденновск, Беслан и Норд-Ост - дело рук фсб-путина
Гость
18 июля 2014, 13:27
Башни-близнецы уничтожили Американцы? Ну тут все ясно. Не забудьте еще написать, что "Путин взрывает дома", например, любитель конспирологии.
Гость
18 июля 2014, 10:51
Только сумасшедший может в такой ситуации ехать в Крым. И детей еще отправляют. Поражаюсь беспечности наших граждан. От зон боевых действий лучше держаться подальше.
Гость
18 июля 2014, 11:31
Откройте карту мира. Вы посмотрите где самолет сбит, причем тут Крым? Тогда уж надо всей Ростовской области переселиться в наш "безопасный" Урал. А в Крыму спокойно и защищен, мы тут неделю уже отдыхаем и наслаждаемся...
Гость
18 июля 2014, 12:29
Точно! Особенно от зон падения метеоритов!!!
Гость
18 июля 2014, 14:55
Гость
18 июля 2014, 14:55
Откройте карту мира. Вы посмотрите где самолет сбит, причем тут Крым? Тогда уж надо всей Ростовской области переселиться в наш "безопасный" Урал. А в Крыму спокойно и защищен, мы тут неделю уже отдыхаем и наслаждаемся...
да понятно уже что вам все нравится, зачем каждый комент комментировать)
Гость
18 июля 2014, 12:18
Не удивительно ((, Украина уже сбивала российский авиалайнер ту154 комплексом с-200 во время учений и без ведения военных действий, "если дать обезьяне гранату последствия не предсказуемы", вообще летать над территорией Украины опасно и в мирное время, спецы там те ще (((.
Гость
18 июля 2014, 10:14
куплены билеты в крым как-то страшно становится лететь
Гость
18 июля 2014, 11:27
Самолет не летит над Украиной... Прилетели в прошлую пятницу, неделю наслаждаемся Крымом, тут очень хорошо...
Гость
18 июля 2014, 16:46
15 и 16 июля этот рейс пролетал Южнее....а именно 17 июля он полетел по другой траектории! Немного севернее, как раз над зоной военных действий! кто ему приказал там лететь???
Гость
18 июля 2014, 10:17
Совсем рамсы попутали уже
Гость
18 июля 2014, 11:02
вот так учат российских пвошников
Гость
18 июля 2014, 12:30
Гость
18 июля 2014, 12:30
вот так учат российских пвошников
Тебе ли не знать!
Гость
18 июля 2014, 14:53
Зайдите на флайтрадар - спокойненько себе летают над Украиной самолеты!!!!!!!! ГДЕ закрыли воздушное пространство?!?!?!
Гость
18 июля 2014, 15:59
ну и что, где вы увидели хоть один самолет на Украиной!? Вы может смотрели до происшествия!? Сейчас все стороной пролетают!
Гость
18 июля 2014, 16:15
Гость
18 июля 2014, 16:15
ну и что, где вы увидели хоть один самолет на Украиной!? Вы может смотрели до происшествия!? Сейчас все стороной пролетают!
Восточная часть Украины на флайтрадаре пустая
Гость
19 июля 2014, 01:40
Вчера в ночных новостях на первом очевидцев показывали, деревенских жителей, которые говорили что видели второй самолет рядом, и что этот второй самолет взорвали, а на парашюте спускался кто то, вероятно пилот, сегодня же в новостях про второй сбитый самолет истребитель нет ни слова. Странно как все. ?...
Гость
19 июля 2014, 23:10
не смотрите фейк-ньюс по путлер-тв
Гость
18 июля 2014, 23:26
ребята-так это ж вы-русские его бандитам и поставили.
Гость
19 июля 2014, 11:17
А с каких это пор Челябинск перестал быть русским городом? Вы, молодой человек, свои эротические фантазии, либо оставьте вовсе, либо вещайте из Львова или, например - Хьюстона - там вас поймут и оценят по достоинству.
Гость
19 июля 2014, 23:10
Гость
19 июля 2014, 23:10
А с каких это пор Челябинск перестал быть русским городом? Вы, молодой человек, свои эротические фантазии, либо оставьте вовсе, либо вещайте из Львова или, например - Хьюстона - там вас поймут и оценят по достоинству.
а с каких пор Ростов-Южный стал фашистским городом?
Гость
18 июля 2014, 19:12
Не пойму одной большой нестыковки. Порошенко орёт - ополченцы сбили боинг! Ему его афрохозяин говорит - сбили буком, спутники все видели. А его же военные ему говорят, что мол ополченцы буков и эсок не захватывали...то есть считай у них таких установок нет! Чем тогда ополченцы сбивали боинг, по домыслам укропов? огурцами с донецких огородов?
Гость
18 июля 2014, 12:04
радуйтесь ватники, теперь лечить спид некому
Гость
18 июля 2014, 13:07
а что у тебя или у твоего партнера проблема?
Гость
18 июля 2014, 14:32
Матрасник что ли появился в комментариях...
Гость
18 июля 2014, 12:04
у террористов есть Бук, так что не надо
Гость
18 июля 2014, 16:48
Украинские власти опровергли эту информацию!
Гость
19 июля 2014, 23:08
Гость
19 июля 2014, 23:08
Украинские власти опровергли эту информацию!
т.е. заявлениям великой ДНР о том что у них есть град и бук не верите?
Гость
18 июля 2014, 10:44
А вот интересные ссылки по этому поводу http://takie.org/news/ehto_ukraina_detka/2014-07-18-11557 и http://takie.org/news/khokhly_khoteli_sbit_samolet_putina/2014-07-17-11556