RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Путин подписал закон об экстремизме в Интернете

Гость
1 июля 2014, 11:40
Такими темпами мы дойдем до 37 года...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2014, 22:59
у ботокса уже 56й на подходе
Гость
3 июля 2014, 13:50
Давно пора проявиться российскому государству. С государственными позициями, а не с игрой в одни ворота с "нашими западными партнерами". Война стоит на пороге, соплежуйству уже не место.
1 июля 2014, 19:02
Интересно, как быстро будут определять "запрещенную" информацию? А то утром лайкнул хорошую новость, а к вечеру она уже стала экстремистской.
Гость
2 июля 2014, 01:18
Вот-вот!!! С работы пришел,а тебя уже ждут! Наверное хотят отучить от интернета. Скоро дышать запретять.
Гость
1 июля 2014, 12:03
Будем смеяться называя только номер анекдота, или что то обсуждать эдеповским языком. Но есть и плюсы - будем встречаться, ведь у природы нет плохой погоды. Не всё же время за компом проводить.
Гость
2 июля 2014, 23:33
Россия как-то «сдвинута» на своей огромности, обычная географическая вменяемость - это, она полагает, не для нее. Но я считаю, чтобы ни думали наши идеологи, все равно сработают законы исторического развития. И то, что погубило Советский Союз, погубит и Россию. То есть естественный исторический процесс. «Угроза» исходит от законов исторического развития. К сожалению, уничтожить эти законы ни цензурой Интернета, ни из «Калашникова» невозможно. Они осуществляются вне зависимости от того, какое на данный момент есть указ или вооружение.
Гость
4 июля 2014, 10:55
ИНТЕРНЕТУ В ЛИЦЕ ГРАЖДАН РФ ЗАТКНУЛИ РОТ...ЭТО ФАКТ...ВСЕ НА "МАЕВКИ"?....ВСЕ ЭТИ "ДЕЙСТВИЯ" ВЛАСТИ ВЕДУТ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАСПАДУ РФ. Если СМИ в РФ или интернете, в т.ч. иностранных, пишут о том, что война в Новороссии, созданной РФ, проводится на деньги РФ, оружие и люди поставляются РФ (ПРИЧЕМ НИКТО ИХ НЕ БЛОКИРУЕТ, НЕ УДАЛЯЕТ ЭТИ СООБЩЕНИЯ И НЕ ВОЗБУЖДАЕТ ДЕЛА) и я в своем комменте сошлюсь на них - я уголовный преступник? Опять молчать и больше 2-х человек не собираться (2-х ...и то для создания семьи)... Это что, будет считаться провокационной записью? В 37 моего деда посадили, в лагерях и умер. А теперь меня (?), а через 20 лет признают, что то, что твориться сейчас - преступление против своего народа, как и было в 37? Что теперь прикажете, зашить рот и питаться через а....
Гость
1 июля 2014, 11:57
господа гусары, молчим.
Гость
2 июля 2014, 20:23
Все как-то не продуманно, любую страницу в интернете могут взломать и написать от вашего имени. Как потом разбираться будут, или просто всех садить что ли? Очередная неразбериха получится.
Гость
2 июля 2014, 13:02
Интернету всего несколько десятилетий от роду. И тем не менее он становится основным источником и инструментом распространения информации. Это огромная часть нашей жизни, поэтому она не может не регулироваться законодательно. Делаются пробные шаги в эту сторону и кроме метода проб и ошибок здесь ничто не поможет.
3 июля 2014, 14:29
А слухи гораздо больше времени являются источником информации. Что-то я не вижу законов о регулировки слухов.
Гость
1 июля 2014, 13:44
Давно пора...