Тюменские синоптики предупредили об экстремально холодной погоде
25 января 2026, 12:20
Гость
26 января, 21:49
Мне просто интересно, ну нафиг они жалуются, ну если актировка то актировка, задавайте тогда много заданий, и всё
Гость
26 января, 05:15
Ведущие специалисты известной национальности то карту прогноза дальше Урала боятся показать, то аномалии какие-то рисуют ниже средних способностей. То скомандовали МЧС выступить в роли клоунов. Во времена светлейшего Алексей Михалыча отправили бы в Благовещенск пешком таких предсказателей, предсказывать тамошнюю погоду.
Гость
25 января, 19:15
Да будет известно всем не местным, что -35 и ниже это обычная погода в Тюмени к концу января. И потом, Гисметео дает в прогнозе потепление. Не знаю где вы черпаете свои прогнозы))
Гость
25 января, 19:03
Че к чему всю неделю стояло -30 , ночью под 40 и никто не присылал сообщения об аномальных морозах! А тут вдруг очухались , на завтра потепление, на пятницу аж -7 и тут МЧС присылает мол аномальные морозы готовьтесь! Все нормально у вас там ?
Гость
25 января, 22:31
Это когда и где были морозы 40?
Гость
26 января, 03:56
Гость
25 января, 22:31
Это когда и где были морозы 40?
в пригороде на дачах.
Гость
25 января, 17:53
10 летний японский АКБ наконец то впервые сдался и потребовал зарядки после трёх дней простоя, отказавшись заводить авто. Раньше неделю аномальных морозов переживал без проблем.
"аж на 10 градусов", "аж до минус 42". Писатели, блин...
Гость
25 января, 17:12
Враньё. Когда тепло вы пишите мороз. Когда мороз вы пишите тепло
Гость
25 января, 16:50
Оксиитесь, вы в каком прогнозе морозы увидели?? Или опять ваш виртуальный помощник фигню порет??
Гость
25 января, 16:42
Смс пришло, что ожидается аномальный мороз. Где не посмотрю прогноз погоды, даже -30 нет))) сбой опять у помощника нашего, ИИ)))
Гость
25 января, 16:18
везде в прогнозах потепление на несколько дней
Гость
25 января, 15:16
Не понимаю истерики. Да на улице холодно. Нынешняя одежда - сплошь дешевая синтетика, на дорогое и тёплое уж извините денег нет. У детей уроки онлайн, в чем проблема. Пусть пересидят морозы.. пару дней ничего не решает
Ну не будут они учиться. Пофиг. Опять загадят все ТРЦ. Пример - зашел в магазин за водкой и скрепами. Споткнулся о школоту залипающую в телефонах. Им что, больше бомжевать негде?
Гость
25 января, 15:45
Сиди дома маргинал, не показывай дурной пример молодым
Гость
25 января, 16:49
Ну чаще всего актировка у 1-4 классов. Там именно такая школота сидела?
Гость
25 января, 18:11
Гость
25 января, 16:49
Ну чаще всего актировка у 1-4 классов. Там именно такая школота сидела?
Не, эта школота на горках лазила. После того, как Мизулиной пожаловалась, что холодно в школу ходить)
Гость
25 января, 13:50
врёте вы все,нам уже тепло обещали дать
Гость
25 января, 13:32
Все учатся, занятия дистанционно проводятся. Да вообще надо отменить походы в школу. От дистанционных толку больше, т.к. время на дорогу не тратится, а тратится на дополнительные занятия.
Гость
25 января, 16:16
Гость, поддерживаю . Плюс экономия на одежде, обуви, еде.. дома сухарь и чай.. а в школу на обед надо выдать
Гость
25 января, 13:20
Адское начало для Тюмени
Гость
25 января, 13:15
Срочнааа
Гость
25 января, 13:13
Пусть учатся на дому, учителя ведь в школе и уроки вести должны, хотя бы онлайн. Детки посидят за компом, так может чего и узнают/кроме ТЦ и горок/..
Гость
25 января, 13:10
Стока проблем из за маткапитала
Гость
25 января, 13:38
В твоём случае проблемы вообще из-за стоимости чекушки..
Гость
25 января, 16:46
Гость
25 января, 13:38
В твоём случае проблемы вообще из-за стоимости чекушки..
кто у вас с запоя только что вышел??? завтра уже на потепление, а не аномальный мороз
Гость
25 января, 15:46
Красоткин и Мэрэлин
Гость
25 января, 16:26
Из тяжелого причем
Гость
25 января, 19:21
Гость
25 января, 15:46
Красоткин и Мэрэлин
Да уж. Походу пили какой то коктейль. В одной деревне 60 лет назад старушки решив что их бражка слабовата решили добавить в нее махорки и настоять. Потом когда выпили, с ними творилось что то неладное! Местный фельдшер даже подумал что они белены отведали..
Гость
25 января, 13:00
газетка, а почему не -50? Если врать, то уж по-крупному.
Гость
25 января, 12:59
"При этом, по информации Гидрометцентра, этой ночью в регионе может похолодать аж до -42 градусов"
Вспомнили слово "Гидрометцентр"? Это с каких древних времен? А как же светоч науки, "виртуальный помощник", который экономит департу мозги?
Гость
25 января, 12:58
Когда атключат атопление дома жарка
Гость
25 января, 15:53
iдиот?
Гость
25 января, 21:17
Гость
25 января, 15:53
iдиот?
ты иди от дигинират
Гость
25 января, 12:46
Задолбала зима в этом году
Гость
25 января, 13:26
Гость, зима должна быть ЗИМОЙ, представь!
Гость
25 января, 13:32
Ну раз вас задолбала наша сибирская зима, езжайте в родные теплые края..
Гость
25 января, 15:59
Нормальная сибирская зима для Тюмени и да ,морозы в основном ночью , днем и до 30 не доходит
Конечно холодно если в кроссовках и синтетический короткие носочки для Сибири одежда полушубок и валенки а
не синтетические курточки
Гость
25 января, 12:54
Валенки это хорошо, но есть более современная обувь и по термохарактеристикам не хуже. Инновационные материалы позволяют сделать тёплую верхнюю одежду лёгкой и тонкой. Шубки (соболь, норка..) давно уже не одежда, а предмет роскоши. Кроссовки делают зимними, но оголённых ног нужно избегать. Носочки лучше носить не щёголтские-летние а по сезону и с высокой резинкой.
Валенки это хорошо, но есть более современная обувь и по термохарактеристикам не хуже. Инновационные материалы позволяют сделать тёплую верхнюю одежду лёгкой и тонкой. Шубки (соболь, норка..) давно уже не одежда, а предмет роскоши. Кроссовки делают зимними, но оголённых ног нужно избегать. Носочки лучше носить не щёголтские-летние а по сезону и с высокой резинкой.
Все новое забытое старое
Гость
25 января, 16:04
Гость
25 января, 12:54
Валенки это хорошо, но есть более современная обувь и по термохарактеристикам не хуже. Инновационные материалы позволяют сделать тёплую верхнюю одежду лёгкой и тонкой. Шубки (соболь, норка..) давно уже не одежда, а предмет роскоши. Кроссовки делают зимними, но оголённых ног нужно избегать. Носочки лучше носить не щёголтские-летние а по сезону и с высокой резинкой.
Учебный год начинается не по погоде. Надеюсь, власти примут все необходимые меры.
Гость
25 января, 12:27
Гость, да,отменят все актировки и все бездельники пойдут учиться,в независимости от погоды
Гость
25 января, 12:29
В пятницу на горке катались дети и рядом 6 подростков ржали. Мороз им не помешал. И меня еще интересует родители чьи дети ходят в кедах. Вы слепые или вахтой работаете?
Гость
25 января, 12:31
Гость
25 января, 12:29
В пятницу на горке катались дети и рядом 6 подростков ржали. Мороз им не помешал. И меня еще интересует родители чьи дети ходят в кедах. Вы слепые или вахтой работаете?
Гость, в школу холодно идти,а в ТРЦ не холодно идти.Отменять все актировки надо и пусть валят в школу
Гость
25 января, 12:21
А у нас в регионе снова аномалии: вместо солнца и жары — морозы. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Гость
25 января, 14:17
ВООБЩЕ то в Тюмени почти как в Сургуте или Нижневартовке или Урае, но северные не платят.
Гость
25 января, 14:29
Гость
25 января, 14:17
ВООБЩЕ то в Тюмени почти как в Сургуте или Нижневартовке или Урае, но северные не платят.
Гость, это база
Гость
25 января, 15:57
Гость
25 января, 14:17
ВООБЩЕ то в Тюмени почти как в Сургуте или Нижневартовке или Урае, но северные не платят.
А при ссср платили и тогда да в Тюмени почти всю зиму было за 30 и доходило и до 40
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев