Думал,удалят заголовок,похоже он в рейтинг пошёл...
Гость
24 января 2025, 08:14
не передохнем, не дождетесь!
Гость
23 января 2025, 21:14
за такой заголовок и ответ потребовать надо , это ж как Тюменцев надо не любить .
Гость
23 января 2025, 19:29
И не только от мороза.
Гость
23 января 2025, 18:04
О этот великий и могучий! Ударение поставь не там и заголовок уже совсем интересным становиться. Полагаю, что автору не стоит так рисковать
Гость
23 января 2025, 15:25
Ударение в заголовке куду ставить все таки? 🧐
Гость
23 января 2025, 13:22
ПередОхнем? Да вроде не собираемся
Гость
23 января 2025, 12:56
Передохните все уже.
Гость
23 января 2025, 12:14
Так и скребут на иноагентов, стараются
Гость
23 января 2025, 12:14
Я ваще не понял где эти блогеры 72 ру морозы почувствовали
Гость
23 января 2025, 11:47
Выживут только малочисленные морозоустойчивые...
Гость
23 января 2025, 11:45
Дежурят силовики, чтобы помочь водителям и пассажирам.... Бу-бу-бу -бу... документы предъявите... выпивали?... куда едем?... что перевозим?.. чем недовольны?...
Гость
23 января 2025, 11:29
Откуда произошло слово актировка? И почему его применяют к детям?
Гость
23 января 2025, 11:26
Не дождетесь!!!
Гость
23 января 2025, 11:24
ПередОхнем не от мороза а от руководства области и города
Гость
23 января 2025, 11:06
Так мы с вованом и так все в Рай попадем😄😄😄
Гость
23 января 2025, 11:02
После нескольких попыток отправить коммент в виде скопированного заголовка, где вместо тюменцев вставлено другое слово, обозначающее сотрудников данного издания, они просто взяли и заблокировали мне аккаунт))) Что-то не понравилось)))
Гость
23 января 2025, 13:15
А знаете за что заблокировали?? За оскорбительный комментарий в адрес сотрудников. То есть, они сами признают, что заголовок оскорбительный. Казалось бы они уже достигли дна, но нет
Гость
23 января 2025, 11:02
Тюменские неженки приезжайте к нам в Якутию. Там вы узнаете что ест настоящий зима😱😄😄😄
Гость
23 января 2025, 12:05
приежжай к нам на ямал, потом расскажешь
Гость
23 января 2025, 10:53
Какое слово интересное- передохнут😊
Гость
23 января 2025, 10:56
А слово "поторопись-ка" ещё интереснее 🤣
Гость
23 января 2025, 17:09
Ударение правил но поставь
Гость
23 января 2025, 10:53
"Тюменцы все-таки передохнут от мороза?" Если улучшат работу общ транспорта то не сдохнут от мороза
Гость
23 января 2025, 10:52
Корреспонденты 72ру всё-таки передохнут от мороза? Синоптики сообщают о резком потеплении
Гость
23 января 2025, 10:51
Копирую заголовок, вставляю вместо "тюменцы" другое слово, которое обозначает сотрудников данного новостного сайта, и отправляю комментарий. Три попытки. Эта четвертая. Блокируют. Что, интересно, не нравится?
Гость
23 января 2025, 10:49
Оговорочка по Фрейду!
Гость
23 января 2025, 10:42
Юлец-молодец сегодня тоже недолюбливает тюленцев 😁
Гость
23 января 2025, 11:06
Берите своего юльца-молодца и чешите туда, где обитают вам подобные. Нечё тут воздух нам портить
Гость
23 января 2025, 14:41
Гость
23 января 2025, 11:06
Берите своего юльца-молодца и чешите туда, где обитают вам подобные. Нечё тут воздух нам портить
Да с удовольствием бы ее взял, да пожарник опередил 😁
А почесать и мне можешь, раз на то пошло😁
Гость
23 января 2025, 15:26
Гость
23 января 2025, 14:41
Да с удовольствием бы ее взял, да пожарник опередил 😁
А почесать и мне можешь, раз на то пошло😁
Раз юлец не может, значит сам давай
Гость
23 января 2025, 10:27
от чего передохнут??? ну - ну)))
Гость
23 января 2025, 10:12
я сначала ударение не на тот слог поставил))) три раза перечитал)))
Гость
23 января 2025, 10:09
Эх зимы уже не те, помню ещё те времена когда пальцы ног в тёплой воде отмачивала, и домой с остановки думаешь не добежиш . И обуви то не было как сейчас, всякой тёплой и красивой .
Гость
23 января 2025, 10:35
Училась в Тюмени в 60-х.В морозы ходили в валенках даже в центре Тюмени.Улицы убирались от снега и ничем не посыпались..Помню, на участке от центр.гастронома и далее по ул.Республики в сторону Челюскинцев дворник-инвалид (он был без ног) скалывал лед на тротуарах.В валеночках-самокатках, пуховых шали и варежках и пальто драповых на шерстяном ватине морозы нам были нипочем!
Гость
23 января 2025, 10:55
Гость
23 января 2025, 10:35
Училась в Тюмени в 60-х.В морозы ходили в валенках даже в центре Тюмени.Улицы убирались от снега и ничем не посыпались..Помню, на участке от центр.гастронома и далее по ул.Республики в сторону Челюскинцев дворник-инвалид (он был без ног) скалывал лед на тротуарах.В валеночках-самокатках, пуховых шали и варежках и пальто драповых на шерстяном ватине морозы нам были нипочем!
Да. Было. В валенках и тепло. Какой сибиряк без валенок?
Гость
23 января 2025, 11:04
Гость, приезжай к нам в Якутия. Вспомнишь свое прошлое😄😄😄
Гость
23 января 2025, 10:07
Кто-то дохнуть собрался?
Гость
23 января 2025, 21:12
Они на контракте!
Гость
23 января 2025, 10:06
вам не стыдно такие заголовки делать? сами вы все передохните от мороза
Гость
23 января 2025, 17:09
Ударение правильно поставь
Гость
23 января 2025, 10:06
Тюменцы от него и не устали)))) обычная зима, такая и должна быть.
Гость
23 января 2025, 10:48
Это тюленцы-мазохисты не устали.
Гость
23 января 2025, 10:00
редакция 72 - не дождетесь!
Гость
23 января 2025, 09:56
Поэтому нужно соблюдать основные правила жизнидеятельности
Скорее отвыкшие, - 25 а как взбунтовались все в пабликах аж мизулиной с Тюмени, Сургута и со всей области жаловались
Жаловались мизулиной на мороз? Или я не поняла что-то?
Гость
23 января 2025, 09:39
Так все это знают)) передохнем конечно же))
Гость
23 января 2025, 09:38
выживут не все, Путин предупредил ещё на 20 лет!
Гость
23 января 2025, 10:02
выживут не только лишь все!
Гость
23 января 2025, 11:57
А он скоко себе намерил?
Гость
23 января 2025, 11:58
Гость
23 января 2025, 10:02
выживут не только лишь все!
А только лиш не все, а те не все которые . В.кличко.
Гость
23 января 2025, 09:34
Уже забыли какие у нас должны быть зимы. -10 это была теплая аномалия, сейчас такая погода считается холодом, а обычная зимняя -20 - 25 аномально холодной, в -35 так наверно всё, на тот свет))))
Гость
23 января 2025, 09:36
Нормальная зима сейчас. В пекло эти холода. Всегда бы бы зимы такие были.
Гость
23 января 2025, 10:07
Гость
23 января 2025, 09:36
Нормальная зима сейчас. В пекло эти холода. Всегда бы бы зимы такие были.
Если такие зимы будут, жди всякой заразы и насекомых с юга.
Гость
23 января 2025, 10:17
Гость
23 января 2025, 09:36
Нормальная зима сейчас. В пекло эти холода. Всегда бы бы зимы такие были.
согласен. но не мешай комнатным сибирякам изображать из себя суровых челябинских мужиков
Достижения
Свой среди своих