RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмень придет потепление до -6 градусов

14 января, 17:53
Соль на готове уже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января, 16:49
Что творится на белом свете!
Гость
14 января, 17:13
Настанет Гряземорск!
14 января, 19:42
В смысле православный праздник обрезание Господне? Это же иудейские и исламские традиции.
14 января, 20:42
В кургане говорят - это временно
Гость
14 января, 17:23
Почему у православных нет обрезания?Исусу как я поняла,обрезали же.
Гость
14 января, 17:48
Так это все от евреев, и в библии имена еврейские и обрезание у них описано
14 января, 21:03
Гость, чтоб у тебя всегда творожок на сырники был
Гость
14 января, 22:49
Тогда храм один был в Иерусалиме и вера одна была. Православный может помыться вода в каждом доме в отличие от жителей жаркой пустыни.
Гость
14 января, 17:36
Как будто морозы стоят? Чем думают когда такое пишут?!
Гость
14 января, 16:35
Материал Макеевой, а на фото - Бурлева. Катя, как вы? Прекрасно выглядите! Помню, как устраивали "день объятий" на 4 декабря в каком-то году. С радостью бы вас обнял, Катя! Вы красивая и тёплая! И пишете всё лучше и лучше.
Гость
14 января, 20:51
Катя Бурлева, вы раньше в комментариях отмечались, а сейчас что, не читаете их?
Гость
15 января, 06:39
Открываю "новости" от 72. 1.Погиб ребенок. 2.Ребенка покалечили. 3.Кабачница прогулялась в дорогом по недоступным многим пляжу. 4.Вскользь о погоде 5.Сгорела маршрутка. 6.Новый "ужас" Генпрокурора... Все по сути криминальная хроника. А новости то где??? Какие достижения в области, городе, у народа. Какими делами могут похвастаться мэр и губернатор народу за 1.5 декады нового года, который постоянно их вспоминает, стоя на на остановках, пытаясь влезть и вылезти из шпротовозки, ползя в "змейке" по протоптаной тропке, потому что в переди оказвлась старушка... Apтyp конечно это "пожелание" снесет...
Гость
15 января, 06:47
Вот согласна со всем вышесказанным. Но особо хочется Кухаруку вопрос задать. У нас дороги почистят в конце концов или уже пофиг, ждем весны, само растает 🤦‍♀️ уже реально по полосе отсутствует например на мосту Монтажников, Пермякова (теперь выехать на мост с 30 лет Победы на Пермякова невозможно, пробки собираются), 50 лет Октября. Плюс колем такие, что аварии стали чаще пр причине колейности. Так и хочется нецензурно выразиться уже!
Гость
15 января, 07:30
Гость
15 января, 06:47
Вот согласна со всем вышесказанным. Но особо хочется Кухаруку вопрос задать. У нас дороги почистят в конце концов или уже пофиг, ждем весны, само растает 🤦‍♀️ уже реально по полосе отсутствует например на мосту Монтажников, Пермякова (теперь выехать на мост с 30 лет Победы на Пермякова невозможно, пробки собираются), 50 лет Октября. Плюс колем такие, что аварии стали чаще пр причине колейности. Так и хочется нецензурно выразиться уже!
Кухарук мыслит глобально. если снег вывезти в болота, будут высокие грунтовые воды. А ежели оставить в городе, то вода растаяв пополнит "высохшую" Туру)) А вообще думаю пора генпрокурору писать..
Гость
15 января, 07:32
Утром мажу бутерброд, и мысля как там народ??)))
Гость
14 января, 16:39
-6°С. Стенгазета, даёшь слово пацана?
Гость
14 января, 22:49
Даю, так это в домах.
Гость
15 января, 07:27
а должно быть -26 ,у нас зима уже как в Краснодаре блин ,практически
Гость
15 января, 15:21
Бред. Нынешние синоптики не в состоянии сказать про погоду на день вперед, а уж про нелюделю....
Гость
15 января, 04:08
Да здравствует Грязьбург!.
Гость
15 января, 14:19
Замечатльно.Кто нибудь заметил какое сегодня голубое небо и яркое солнышко?