RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

745мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Синоптики раскрыли причину снежной зимы в Тюмени

13 января 2024, 09:50
Гость
Гость
16 января 2024, 17:26
Сплошное нытье. А как же народная поговорка: снега много, хлеба много. Земля последние годы сухая, как камень, реки обмелели. Радоваться надо.
Гость
15 января 2024, 13:10
Почему Кухарука ещё не сняли? Город месяц не чищен.
Гость
14 января 2024, 01:50
Объясните кто нибудь синоптикам что зимой и не такое ещё бывает, природа непредсказуема в своих проявлениях, а то они видимо не знают что зимой снег идёт, а летом дожди льют.
Гость
14 января 2024, 04:13
Теперь предсказать трудно, а раньше приметы работали.
280382180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:46
Это Тюмень детка )
Гость
14 января 2024, 04:11
Зауральская заболотная, грязная дыра. И не Урал и не Сибирь, а задырье приболотное
280382180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2024, 21:01
Гость
14 января 2024, 04:11
Зауральская заболотная, грязная дыра. И не Урал и не Сибирь, а задырье приболотное
Тюмень в Западной Сибири
Гость
13 января 2024, 23:38
Причина снегопадов - это "Зима"
Гость
13 января 2024, 21:17
где вы снегопады видели , тем более грандиозные? обычный снежок выпадает по не многу. заголовками аномальными и грандиозными оправдать бездействие властей пытаетесь
Гость
13 января 2024, 19:52
Причина снегопадов в Тюмени в том, что это Тюмень. Нам снег нравится, а что кажется московским высоколобым профессорам аномальным - пофигу!
274700280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 17:43
Такого бардака со времён Рокецкого небыло.
281839769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:55
Дело не сколько выпало снега а как с этим справляются чиновники! А чиновникам всё похрен видно! Они похоже в городе не живут! Только здесь деньги зарабатывают! Не нужен нам такой мэр и губернатор! Выборы прошли и начихать им на всё! Так получается! Город становится не комфортным для проживания!
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 18:30
снег то убирают это видно. ко мне корешь из Ленинграда прилетал восхитился как чистят снег и соли не сыпят, сказал в Питере полный абзац со снегом
Гость
13 января 2024, 19:49
Хорошо же. Со снегом и без чиновников)
Гость
13 января 2024, 16:54
Тура будет полноводная,а то плакали что мелеет.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 16:33
Зима наичудеснейшая в этом году! Обожаю снегопады и сугробы!
Гость
13 января 2024, 16:06
Шел 15й день нового года. Слои не убранного прошлогоднего снега, скрипели под ногами пешеходов, которые ходили "змейкой". Ибо шаг в сторону от тропки, и человек проваливается по колено в сугроб...
Гость
13 января 2024, 16:45
катенька залогинься
Гость
13 января 2024, 17:14
Вот это точно, у нас во дворе такая змейка на тротуаре - дворник только с крыльца снег сметает.
Гость
13 января 2024, 15:16
Проблема не в снегопадах, а в том что снег очень плохо чистят, а собранное не вывозят....
Гость
13 января 2024, 16:43
пофантазируй еще, а я за попкорном
Гость
13 января 2024, 14:13
Высокоразвитой цифровой технологической цивилизации потребителей снег как кость в горле
Гость
13 января 2024, 16:42
Нет, не так, "снег как кость в горле" это для нытьеканала72 и их фанатов поддакивающих им.
Гость
13 января 2024, 13:26
Зимой снег, да как же так? С ума сойти. Тюмень в шоке.
280382180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:45
В Тюмени он и в мае и в сентябре бывает )
Гость
13 января 2024, 12:57
Люблю снегопад, ЛЮБЛЮ!
Гость
13 января 2024, 12:56
Нууу дамы и господа все радости жизни еще впереди. Если прогноз на месяц сбудется то через месяц не только у дорожников проблемы начнутся но и у УК, у которых в обслуживании крыши плоские. Снеговая строительная нагрузка уже на 2/3 набрана. Если там тоже сИканомили, то перекрытия начнут ломаться особенно этим грешат паркинги...
Гость
13 января 2024, 12:56
Поскорее бы май и жара плюс 40
Гость
13 января 2024, 13:51
Дык... синоптики типа так и угрожают - надеюсь что врут, как обычно :))))
280382180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:45
Поскорее бы майский снег
Гость
14 января 2024, 12:09
Ага, пожары и оправдательные речи моора
Гость
13 января 2024, 12:12
проезд Геологоразведчиков,плохо прочистили.
Гость
13 января 2024, 11:38
Лепота!!!
Гость
13 января 2024, 11:29
Чушь собачья, какие 10мм и 30мм 👎. С 1 января точно не 1см и не 3см выпало снега!.
Гость
13 января 2024, 13:51
Осадки измеряют в высоте водяного столба, а не снежного.
Гость
13 января 2024, 23:37
По поводу осадков в виде снега в миллиметрах, Гугл тебе в помощь. Ты будешь удивлен)
Гость
13 января 2024, 11:27
Причина в фимозе головного мозга кухоморов, аннигиляции совести и гипертрофированной алчности.
Гость
13 января 2024, 11:25
где мой ответ вот этому балаболу Steelrat???
Гость
13 января 2024, 11:15
Причина снегопадов? Вопрос интересный, наверное грешим много, карма черная, Бог гневается на нас....ну писатели, такой забубенить заголовок.
Гость
14 января 2024, 04:09
В СССР было Природоведение. Там все рассказывали, учили ходить по азимуту, определять страны света по часам и по мху. Теперь же " через дессять метров повернитте направо.." Сусанин отдыхает!
Гость
13 января 2024, 10:42
Снег много тура большой если до апреля снег растает то и небыло снегопадов
Гость
13 января 2024, 10:39
Да уж не одна чёрная дыра в городе, когда такое руководство! Скоро всё полетит в эту дыру с такими чинушами!
281839769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 16:59
Согласен! Мэр Моор, не нужны нам такие руководители! Город становится не комфортным для проживания!
Гость
13 января 2024, 10:36
Грандиозные снегопады??? В Сибири то? Вы еще снегопадов не видели получается...
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 10:40
Гость, конечно автор не видел, для них в 72ру зимой мороз -30 это аномалия. о чем может быть речь
Гость
13 января 2024, 10:25
Ну вот, только собрались новогодний снег убрать, новый нападал - будем ждать, пока утрамбуют.
чунгачанга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 10:07
может причина в зиме...?
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2024, 11:41
Быть такого не может! По-любому виновато НАТО! :-)
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2024, 15:55
13 января 2024, 11:41
Быть такого не может! По-любому виновато НАТО! :-)
Что-то давно не говорили про HAARP.
Гость
13 января 2024, 16:37
13 января 2024, 15:55
Что-то давно не говорили про HAARP.
и про гравицапу)
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 10:07
чем может снег помешать? только неуклюжим каракатицам разве что.
Гость
13 января 2024, 10:05
сегодня почти до 5-ти утра под окнами была армада тяжёлой снегоуборочной техники. развлекались, как хотели. проклятые. спать вообще невозможно. это называется - беспредел по-тюменски.
Гость
13 января 2024, 10:15
Вчера завывали что снег не убран, так этой стенгазете.
Steelrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2024, 10:16
Гость, убирают - плохо, не убирают тоже плохо, получается люди просто вечно всем недовольны?
Гость
13 января 2024, 10:24
Это на площади с Лениным?
9072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 10:05
Стоит любить снегопад хотя бы за то, что во время него приглушается шум города - машины перестают шуметь колёсами, едут тихо, класс. А ещё это просто красиво и создаёт уют дома.
Гость
13 января 2024, 10:04
Тут и без синоптиков все ясно. Зимой должен быть снег, чтобы реки летом не превращались в грязные ручьи для купания куриц. Жаловаться на ветряные мельницы-удел недалеких людей. То, что снег с улиц не убирают снег-это отдельная статья и природа виновата лишь в том, что пена всплыла и заполнила высокие кабинеты в здании напротив цирка и за памятником Ленину.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 10:08
Гость, а зачем его убирать?
Гость
13 января 2024, 10:13
13 января 2024, 10:08
Гость, а зачем его убирать?
Вы, я смотрю, сторонник лекарей из травматологии . Подавай нам поболее людей с переломанными ногами, руками, позвоночником. На улице же еще мало безногих и безруких, вернувшихся с западных границ.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 10:18
Гость
13 января 2024, 10:13
Вы, я смотрю, сторонник лекарей из травматологии . Подавай нам поболее людей с переломанными ногами, руками, позвоночником. На улице же еще мало безногих и безруких, вернувшихся с западных границ.
Гость, зарядку надо делать и физкультурой надо заниматься. Тогда ножки ходить хорошо будут.
Гость
13 января 2024, 10:00
Ой, снег-снежок, белая метелица, говорит, что любит! Только мне не верится!))))
Гость
13 января 2024, 09:59
снег это хорошо и дождь тоже жару не люблю (ну не папуас я )
Гость