На этом месте должна быть платная парковка. Но здесь куча снега
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
Тюменцы жалуются на уборку города после снегопадов. Автомобилисты — на то, что дороги стали уже (там, где было три полосы движения, стало две), на них образуются колеи, из-за этого машины бросает по полосам. А из дворов зачастую вообще невозможно выехать или припарковаться. Пешеходы — на сугробы и невозможность пройти по тротуарам. Как выглядит город прямо сейчас? Смотрите в нашем фоторепортаже.
На обочинах дорогах соскобленные глыбы снега. Даже бесплатная парковка ими завалена
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
Недалеко от драмтеатра по улице Максима Горького сегодня и давно вот так
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
В центре города снег словно просит, чтобы его убрали с обочины
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
А вот стоит немного отъехать, и ситуация на дороге становится хуже. На Запольной по бокам достаточно большие сугробы
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
Там мы заметили уборочную технику. Это редкий гость на дорогах
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
50 лет ВЛКСМ стала намного уже из-за снежных куч по обочинам — вся улица лишилась целой полосы движения. Так выглядит заезд на мост Монтажников
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
На самом путепроводе сугробы достигают высоты в половину машины. Здесь вместо четырех полос движения остались три!!! А еще тут большая колейность
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
На съездах — снежная каша, асфальт проглядывает чуть-чуть
Источник:
Ирина Шарова / 72.RU
На 50 лет Октября одна полоса (по стрелке налево) и вовсе состоит из снега
Власти сообщают, что всеми силами борются с выпавшими осадками. Однако тюменцы недовольны качеством уборки дворов и улиц. Мы собрали жалобы наших читателей. Оказалось, что даже здесь есть противоположные мнения: одни довольны уборкой улиц, а другие не очень.
— Снег на улицах? Вы его нескоро увидите. Коммунальные службы работают всегда и везде. Снега и льда на улицах нет, его вывозят мгновенно. Причем очищают не только дороги, а участки для парковки машин возле магазинов и так далее.
Выше мнение уфимца, который пожил в Тюмени. Вот что еще он думает о «Лучшем городе Земли».
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.
Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
Сегодня видел, как машина с,емочной группы канала Россия застряла на заезде к какому то дому, колледжу чтоли, на 50 лет Октября. Надеюсь они сняли про это репортаж.