перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Снегодождь и гололед. На Тюмень на сутки обрушилась непогода

26 декабря 2023, 10:33
ну всё в Кухомоорске коллапс 💥😱🙈🤯
Гость
26 декабря 2023, 11:50
👍 есть повод снова насыпать....
Гость
26 декабря 2023, 12:43
Свинарник в городе!
Гость
26 декабря 2023, 14:00
ты в свинарнике не был
Гость
26 декабря 2023, 10:28
опять город "встанет" в часы пик пустят технику на чистку улиц
26 декабря 2023, 11:03
Гость, встанет не из-за технически, а из-за бабок за рулем, которым страшно педальку посильнее давить.
Гость
26 декабря 2023, 11:13
26 декабря 2023, 11:13
Гость, встанет не из-за технически, а из-за бабок за рулем, которым страшно педальку посильнее давить.
не ной
Гость
26 декабря 2023, 11:48
26 декабря 2023, 11:48
Гость, встанет не из-за технически, а из-за бабок за рулем, которым страшно педальку посильнее давить.
гонщег мамкин
Гость
26 декабря 2023, 10:39
"В деревне Гадюкино дожди..."
Гость
26 декабря 2023, 10:50
едьте медленно, куда спешите все?
26 декабря 2023, 11:03
Гость, а зачем медленно ехать? чтоб пробки собирать?
Гость
26 декабря 2023, 11:10
26 декабря 2023, 11:10
Гость, а зачем медленно ехать? чтоб пробки собирать?
скользко потому что. Водитель должен выбирать скорость движения ТС исходя из погодных условий, чтобы он мог в случае возникновения непредвиденной ситуации принять меры. Не знаешь ПДД? Не выходи из дома в таком случае
26 декабря 2023, 11:23
Гость
26 декабря 2023, 11:23
скользко потому что. Водитель должен выбирать скорость движения ТС исходя из погодных условий, чтобы он мог в случае возникновения непредвиденной ситуации принять меры. Не знаешь ПДД? Не выходи из дома в таком случае
у меня машина почему-то не скользит. гололёда нет
Гость
26 декабря 2023, 10:52
Снегопад, конечно, не приятен автомобилистам и дорожным службам. Но ведь красивая же предновогодняя сказка! На то она и зима, чтобы быть снежной.
Гость
26 декабря 2023, 11:13
Какая сказка?))) Кругом грязи по колено, во дворах кучи серого снега, который явно не собираются вывозить, а сейчас ещё добавят!))) Вот вам и вся сказка))))
Гость
26 декабря 2023, 11:30
Согласна, а то город совсем не украшен к новому году !
Гость
26 декабря 2023, 13:06
Гость
26 декабря 2023, 13:06
Какая сказка?))) Кругом грязи по колено, во дворах кучи серого снега, который явно не собираются вывозить, а сейчас ещё добавят!))) Вот вам и вся сказка))))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь...))))
Гость
26 декабря 2023, 10:37
Жалуйтесь. Пишите в небесную канцелярию. 😄
Гость
26 декабря 2023, 10:45
Бесполезно: похоже что все боги прокляли эту страну самыми страшными проклятиями...
26 декабря 2023, 14:03
Гость
26 декабря 2023, 14:03
Бесполезно: похоже что все боги прокляли эту страну самыми страшными проклятиями...
Гость, этот "лучший" земли😂🤣
Гость
26 декабря 2023, 12:05
Дамы и господа, давайте не выезжать на перекрестки, если там затор. И пробок не будет. Постойте минуту - две на светофоре, и всем будет хорошо. Всех с наступающим!
Гость
26 декабря 2023, 14:43
Дык тогда позади хвост соберется, если стоять две минуты
Гость
26 декабря 2023, 10:47
вы гляньте чё в Сургуте творится. у нас так мелочи
Гость
26 декабря 2023, 11:11
А самое интересное что опять все солью засыплют))))