RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени испортится погода

20 декабря 2023, 14:50
Свистуны опять синоптиками притворились😬😂🥶🌬️❄️💦

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2023, 14:59
А знаешь, все еще будет, Южный ветер еще подует И весну еще наколдует, И память перелистает, И встретиться нас заставит, И встретиться нас заставит, И еще, меня на рассвете Губы твои разбудят.
Гость
20 декабря 2023, 15:09
Какой каток. Реагентами всё завалят и будет грязища.
Гость
20 декабря 2023, 16:24
Ну нам не привыкать же?.. Тюмень и грязь, Тюмень и пробки.. тюмень и "медицина" .. Можно уже комиксы сочинять обо всём этом
Гость
20 декабря 2023, 16:42
Гость
20 декабря 2023, 16:24
Ну нам не привыкать же?.. Тюмень и грязь, Тюмень и пробки.. тюмень и "медицина" .. Можно уже комиксы сочинять обо всём этом
тише пентоботы,
Гость
20 декабря 2023, 20:49
Гость
20 декабря 2023, 16:42
тише пентоботы,
пентоботы это что? строительной пеной залитые боты или как?
Гость
20 декабря 2023, 15:03
Срочно, срочнее некуда!!! Солить, солить и еще раз солить все дороги, днища и пороги)))))
Гость
20 декабря 2023, 16:15
И обувь туда в эту соль чтоб прям по колено!!
Гость
20 декабря 2023, 14:50
Главное что бы рыба не перестала клевать к смене погоды.
Гость
20 декабря 2023, 15:02
Не понимаю, автор, разве 19 декабря - это в конце месяца? До конца месяца еще почти 2 недели. Вы специально притворяетесь таким ? В конце месяца - это хотя бы начиная с 27-28 декабря....
Гость
20 декабря 2023, 15:56
нормальная погода ,плохая погода это жара
Гость
20 декабря 2023, 16:15
Ну вот! Хоть каток у нас будет - бесплатный. А то всё: ЖКХ, цены! Яйца там ..куры на покрышках.. а тут - каток! Всё ж для вас, земляки!! ))
Гость
20 декабря 2023, 16:26
не земляк ты нам пентобот
Гость
20 декабря 2023, 20:49
Гость
20 декабря 2023, 16:26
не земляк ты нам пентобот
пентоботы это что? пеной залитые боты или как?
Гость
20 декабря 2023, 16:29
Стенгазета 72, вот это аномальная погода для декабря в Тюмени. А город не превратится в каток именно потому, что тротуары и дороги будут обрабатываться "солью". И спасибо администрации за это! А то каждый третий бы в очереди в травму стоял и костыли бы покупал. При плюсовой температуре в любом случае грязь будет. Установится минус - снег всё засыпает! И будет белым бело, как и сейчас!
Гость
20 декабря 2023, 18:59
Не ври!
Гость
20 декабря 2023, 19:15
Снова посланник администрации вылез. Видать там должность такую ввели.
Гость
20 декабря 2023, 20:51
нет ей только ввели но на работу не взяли так и повисла где то промежду
Гость
20 декабря 2023, 14:53
Достаем коньки и лыжи, пацаны
Гость
20 декабря 2023, 19:16
Иди на СВО...ЧУДО!!!
Гость
20 декабря 2023, 22:53
Всех на СВО и пробок не будет!