RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В Тюмени люди массово жалуются на перебои с отоплением

11 декабря 2023, 08:58
"Все школьники города скачут от счастья и готовятся бездельничать весь день напролет. " *** Нашим в эти морозные дни задают столько домашки, сколько они в школе за день не проходят, так что скакать некогда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2023, 09:31
у меня соседи сверху не только скачут, но и дерутся и ругаются, скоро поубивают друг друга.
11 декабря 2023, 09:33
Гость
11 декабря 2023, 09:31
у меня соседи сверху не только скачут, но и дерутся и ругаются, скоро поубивают друг друга.
Домашку по физкультуре и ораторскому мастерству просто делают 😁
Гость
11 декабря 2023, 09:38
Гость
11 декабря 2023, 09:31
у меня соседи сверху не только скачут, но и дерутся и ругаются, скоро поубивают друг друга.
У меня за стенкой
11 декабря 2023, 08:30
13 автобус на 8.00 опять не пришёл 🥶🤬🤬🤬 И как верить Кухар ???
Гость
11 декабря 2023, 09:39
У кого то машина не завелась и как верить мерседесам, кия, ладам ......
Гость
11 декабря 2023, 10:15
Гость
11 декабря 2023, 09:39
У кого то машина не завелась и как верить мерседесам, кия, ладам ......
Выбирай божественную тойоту и езди.
Гость
11 декабря 2023, 10:29
А кто просил веры? Мы не в церкви) главное жкх оплачивай м срок и не допускай мятежных настроений))
11 декабря 2023, 14:27
Ко мне кот чужой зашёл и живёт третий день. Наглый такой.
Гость
11 декабря 2023, 14:53
Как говорит мой друг-философ: чужое к вам прийти не может, приходит только своё, т.е. ваше)
Гость
11 декабря 2023, 16:43
Не выгоняйте
Гость
11 декабря 2023, 16:43
Наглый кот счастье принесёт
11 декабря 2023, 14:25
За Барбоса спасибо! +100500 в карму!
11 декабря 2023, 11:23
А Пуин говорил,что Европа заямерZнет.
Гость
11 декабря 2023, 12:20
Ай зайка какой умный т
Гость
11 декабря 2023, 20:29
как всегда, одни слова.
11 декабря 2023, 11:02
думаю глупо отрицательную температуру зимой в Сибири называть аномальной
Гость
11 декабря 2023, 10:11
Самокатчики, пришло ваше время. Едьте хоть куда. Людей на улице почти нет. Можно ехать и наслаждаться прекрасным городом. Можете сзади прицепить свою подружку, как вы летом это любите делать. И катитетесь, катитесь, пока сопли не замёрзнут. А я дома буду.😏
11 декабря 2023, 10:27
Гость, 🤣🤣👍
Гость
11 декабря 2023, 11:27
11 декабря 2023, 10:27
Гость, 🤣🤣👍
😁
Гость
11 декабря 2023, 18:42
Главное скорость побольше развить, чтоб наверняка порасшибаться и летом людям не мешать. А то будем оставшихся палками добивать.
Гость
11 декабря 2023, 10:03
Я не пойму, зачем они так по улице шастают без шапки и в наушниках! Сколько раз таких видела. Они что, не мёрзнут или отморозили уже все, что можно?🙄
Гость
11 декабря 2023, 10:21
Это инвалиды.
11 декабря 2023, 10:33
Гость, нече отмораживать. Все с вейпами вылетело с паром, все мозги последние.
Гость
11 декабря 2023, 11:30
11 декабря 2023, 10:33
Гость, нече отмораживать. Все с вейпами вылетело с паром, все мозги последние.
Прям в точку
11 декабря 2023, 10:24
У нас свет рубанули, 50 лет октября 70...
Гость
11 декабря 2023, 10:29
Потому что Октябрю уже 106 лет, а не 50. Улица потеряла актуальность, начали отключать.
Гость
11 декабря 2023, 20:22
Гость
11 декабря 2023, 10:29
Потому что Октябрю уже 106 лет, а не 50. Улица потеряла актуальность, начали отключать.
А улица Свободы до сих пор есть
Гость
12 декабря 2023, 02:23
Гость
11 декабря 2023, 20:22
А улица Свободы до сих пор есть
А свободы нет
Гость
11 декабря 2023, 10:27
Это тюмень, детка)). Здесь как: - всё сломалось, просим отнестись с пониманием - вы все стали много получать - поднимем вам ЖКХ, отнестись с пониманием )) - пришли морозы - так то пробки и нормального транспорта нет, но теперь ещё как бы причина - отнестись с пониманием - нет стабильной нормальной работы? Ваш диплом понадобится только когда кончится туалетная бумага? Тогда мы ждём тебя: курьер, таксист, кассир!! отнестись с пониманием - вы астматик? У вас проблемы с лёгкими а здесь то гарь, то вонь? отнестись с пониманием, но тут ничего не попишешь! Это тюмень, детка! - нет работы и не знаешь как прокормить одного ребенка? Бери пример с Моора: на бумаге население тюмени всё работает и счастливо, так что даже не знает как потратить прорву денег! Пришла пора рожать по 7-8 детей!! Это тюмень, детка!!
Гость
11 декабря 2023, 09:01
Зачем ждать маршрутки и плеваться на дорогое такси? Велик выручает!:)
11 декабря 2023, 12:16
Гость, Э/самокат арендовал и катайся.)))
Гость
11 декабря 2023, 09:14
Школяров не везут на учебу вот и пробки пропали
Гость
11 декабря 2023, 12:14
почему по прописке не топают?
Гость
11 декабря 2023, 10:15
Сегодня не было трех! Маршруток утром 44, простояла с 6.20 до 6.50, это в минус 36 особенно чувствуется, затем мимо полной остановки людей проехал пустой большой автобус, не остановился, за ним приехал маленький автобус, битком забитый. Беда в том, что на остановке скорая помощь других маршруток нет. Возмущений нет предела!!! Может руководство этого маршрута напишет на счет завтра, в какое время выходить, чтоб уехать.
Гость
11 декабря 2023, 11:14
Смотрите в приложении "Тюменский транспорт".
Гость
11 декабря 2023, 11:33
Хоть завозмущайтесь! Руководству и области и города и уж тем более ОТ - до фонаря на все эти возмущения))
Гость
11 декабря 2023, 12:07
Гость
11 декабря 2023, 11:14
Смотрите в приложении "Тюменский транспорт".
Оно на морозе не работает
11 декабря 2023, 11:39
Таксист вез в 11, всю дорогу на панели показывало -39 градусов, а вы пишете к вечеру -37.
Гость
11 декабря 2023, 10:07
В такие морозы понимаешь, что тёплые остановки "не нужны" "Спасибо" за такое решение! 🥶🤧🤒😷
Гость
11 декабря 2023, 10:46
Вы что тюменских пролетариев не знаете-вышибут на таких остановках и двери и окна в первую очередь.
11 декабря 2023, 12:05
Гость
11 декабря 2023, 10:46
Вы что тюменских пролетариев не знаете-вышибут на таких остановках и двери и окна в первую очередь.
Гость, Ещё вместо туалета их будут использовать)))
11 декабря 2023, 13:20
Гость
11 декабря 2023, 10:46
Вы что тюменских пролетариев не знаете-вышибут на таких остановках и двери и окна в первую очередь.
Гость, можно же вахтёров посадить В городских красивых туалетах сидят же бабки,следят за порядком
Гость
11 декабря 2023, 14:22
Пожалуйста, не выгоняйте животных из подъездов, запускайте их, по возможности. Оставляйте сухой корм. Если видите, что животное замерзает, звоните 94-55-66 8912-382-62-68
11 декабря 2023, 14:26
И воду ставьте к сухому корму. Обязательно!
Гость
11 декабря 2023, 18:48
Нафиг надо! Еще собак бродячих в подъезды запускать... Чтобы они привыкали, как к "своей территории" и гадили там, и размножались, и приставали к жильцам? Заберите в свой частный дом!
Гость
12 декабря 2023, 02:26
Гость
11 декабря 2023, 18:48
Нафиг надо! Еще собак бродячих в подъезды запускать... Чтобы они привыкали, как к "своей территории" и гадили там, и размножались, и приставали к жильцам? Заберите в свой частный дом!
Надо запускать собак в подъезд. Не будьте зверями, вы же не собаки.
Гость
11 декабря 2023, 09:30
наши люди на такси не ездят, тоже мне, 1000рублей это разве деньги для буржуя?
Гость
11 декабря 2023, 09:43
Я вот не буржуй, и не госработник, ЗП 110 и у жены также, почему бы и нет
Гость
11 декабря 2023, 10:33
Гость
11 декабря 2023, 09:43
Я вот не буржуй, и не госработник, ЗП 110 и у жены также, почему бы и нет
Мало вы получаете что-то
Гость
11 декабря 2023, 12:08
Гость
11 декабря 2023, 09:43
Я вот не буржуй, и не госработник, ЗП 110 и у жены также, почему бы и нет
Ха-ха, поезди на такси каждый день с женой каждый на свою работу, вот и нет твоей месячной зарплаты))
Гость
11 декабря 2023, 11:36
Вот за что люблю наш город и людей😄за хорошее чувство юмора.. Почитала, от души местами посмеялась..
Гость
11 декабря 2023, 12:30
Да , хорошие живут все- таки у нас люди в России , юмористы!
Гость
11 декабря 2023, 13:20
Да! Юмористов хватает! Люблю город Тюмень!
11 декабря 2023, 13:25
Гость
11 декабря 2023, 12:30
Да , хорошие живут все- таки у нас люди в России , юмористы!
Гость, и Галкина не надо
Гость
11 декабря 2023, 13:12
Утром завёл свою Ладу. Завелась с первого раза. Но звук такой был от двигателя ууууоо, видно не нравится ей)
Гость
11 декабря 2023, 14:01
Даже аккумулятор не замерз??
Гость
11 декабря 2023, 14:08
Гость
11 декабря 2023, 14:01
Даже аккумулятор не замерз??
На ночь домой заносил. Так бы наверно не завелась)
Гость
11 декабря 2023, 15:26
Гость
11 декабря 2023, 14:08
На ночь домой заносил. Так бы наверно не завелась)
Ну, это нещитова! Вот если бы на холоде переночевал акк, и завел, можно было бы хвалить наш автопром.
Гость
11 декабря 2023, 16:42
В Тюмени комментарии значительно интереснее многих статей. Люблю вас, тюменцы
Гость
11 декабря 2023, 22:19
Не люблю тюменцев.. тюменок - местами
Гость
12 декабря 2023, 02:27
Гость
11 декабря 2023, 22:19
Не люблю тюменцев.. тюменок - местами
Дак и Тюмень тебя не любит, а ты все лезешь к ней...
Гость
11 декабря 2023, 12:04
На Республики видела курьера на велике. Респект тебе, парень! Герой!
Гость
11 декабря 2023, 14:01
72.ru, сделали бы репортаж о народном герое!
Гость
11 декабря 2023, 08:53
не завелся. подкурил спасибо таксист брат. 3 минуты и я опять на коне.
Гость
11 декабря 2023, 15:41
Полуголые женщины на фото с типа минус 52?! Эти люди никогда не нюхали такую температуру, или память отшибло. На этом фото не может быть такого минуса. Они в инее бы все были. А тут нараспашку с голыми лицами. Цирк
11 декабря 2023, 09:20
вышел с чашкой кофе в гараж, завёл машину, через 15 минут выехал на тёплой и вперёд остальным сочувству, конечно
Гость
11 декабря 2023, 09:40
Что за сочувствие? Не -50
11 декабря 2023, 10:03
Антиплаксин форте,
11 декабря 2023, 10:03
Антиплаксин форте, встал с кровати, включил комп и уже на работе )). Красота )).
Гость
11 декабря 2023, 09:22
как можно иметь частный дом в поселке/селе и не сделать в нем печку? ну не понимаю, ну знают же все про перебои с электричеством! ну хоть буржуйку ставьте на случай отключения.
Гость
11 декабря 2023, 10:56
Печи голландки можно сложить в каждой комнате или одну на две, на кухне дровяную двухкомфоручную,запас дров и зима ни по чем.
Гость
11 декабря 2023, 11:31
По разному бывает.
Гость
11 декабря 2023, 20:46
Гость
11 декабря 2023, 10:56
Печи голландки можно сложить в каждой комнате или одну на две, на кухне дровяную двухкомфоручную,запас дров и зима ни по чем.
а можно не воровать.
11 декабря 2023, 08:29
отсутствие пробок. почаше бы морозы.
11 декабря 2023, 08:53
Вчера воскресенье, 14 часов, перекресток у Дома печати проехал только после 3го красного
Гость
11 декабря 2023, 10:33
11 декабря 2023, 08:53
Вчера воскресенье, 14 часов, перекресток у Дома печати проехал только после 3го красного
У ненытика всегда всё через другое место
Гость
11 декабря 2023, 12:13
Гость
11 декабря 2023, 10:33
У ненытика всегда всё через другое место
Это у тюменских слуг народа через другое место.
Гость
11 декабря 2023, 09:35
Когда отключат отопление? Сколько можно переплачивпть!?
11 декабря 2023, 09:39
Так уже поэтапно отключают, начали с СНТ, скоро и у тебя отключат))
Гость
11 декабря 2023, 09:43
Юморист однако
Гость
11 декабря 2023, 10:30
Вот именно!! Сколько можно нас греть в человейниках?? Дышать нечем
Гость
11 декабря 2023, 16:47
Без перебоев работают все клубы закаливания и зимнего плавания. Например, в клубе "Моржи Тюмени" сделали 25-метровую прорубь и народ плавал, как на горячем источнике. А в "Ребячьей республике" вообще прошел чемпионат России по зимнему плаванию, дистанции от 25 до 200 м, кроль, брасс, баттерфляй, заявилось порядка 200 участников.
Гость
12 декабря 2023, 02:29
Каждый сходит с ума по своему
Гость
11 декабря 2023, 09:47
маршрут № 1 на 7.45 не пришел, прождав 20 минут следующий, вызвала такси, т.к. холодно стоять особенно.
Гость
11 декабря 2023, 09:51
по ощущениям как раз -47, хорошо тем. у кого доход позволяет такси/, не все могут позволить себе к сожалению
Гость
11 декабря 2023, 18:27
Мужчине из Ялуторовска спасибо огромное за спасение собачки!!! Дай Бог тебе здоровья и всех благ!!!
Гость
11 декабря 2023, 09:38
Космические цены на такси? Идите пешком, 35 не 47, я вот уже 6 дней на такси передвигаюсь , средняя стоимость поездки 730-800, вышел, сел, доехал
Гость
11 декабря 2023, 09:48
Вы не понимаете! Таксерики обязаны возить бесплатно. В крайнем случае брать только компенсацию за бензин. А лучше, если бы они сами платили пассажирам, выбравшим для поездки их такси, это прямо было бы идеально.
11 декабря 2023, 11:57
Гость
11 декабря 2023, 09:48
Вы не понимаете! Таксерики обязаны возить бесплатно. В крайнем случае брать только компенсацию за бензин. А лучше, если бы они сами платили пассажирам, выбравшим для поездки их такси, это прямо было бы идеально.
🚕 ещё бы с утра будили по телефону и уточняли в какое время подъехать и какой кофе привезти
Гость
11 декабря 2023, 16:30
Гость
11 декабря 2023, 09:48
Вы не понимаете! Таксерики обязаны возить бесплатно. В крайнем случае брать только компенсацию за бензин. А лучше, если бы они сами платили пассажирам, выбравшим для поездки их такси, это прямо было бы идеально.
Вы не понимаете. Треть оплаты забирали себе посредники между пассажиром и водителем, все эти Яндекс-такси! Цены устанавливают они;
Гость
11 декабря 2023, 13:30
Очень возмущена ценами на такси!!!! Так нельзя! Да, на улице мороз, но цены на бензин в 10 раз то не выросли!!!! Надо совесть иметь!!!
Гость
11 декабря 2023, 14:06
Утром проверил цены Максима. Раза в 1,5-2 дороже обычного. Откуда в 10 раз?
Гость
11 декабря 2023, 14:49
Живёшь в столице деревень - плати))
Гость
11 декабря 2023, 19:41
Купи свою машину и эксплуатируй ее в -36🫶
Гость
11 декабря 2023, 20:32
Если проанализировать что творится в городе и области с наступление холодов, то напрашивается вывод, что это диверсия. Саботаж на местах просто огромный. В ЖКХ, на Транспорте, электрохозяйстве. А ведь все говорили, что город получил допуск к работе в зимний период. Оказывается все это ложь. А вот с какой целью произошёл это саботаж это нужно выяснять следственному комитету. На заправке спросите, где дизель зимний, а именно Арктика, по крайне мере морозов я не нашёл. Спрашивал дизель у заправок завода, у других не спрашивал, а дизелем с завода в основном муниципальный транспорт заполняется. Электроснабжение СНТ это отдельная тема, там просто ужас. НО зато как некоторые говорят в области у нас всё хорошо, можно сказать замечательно.
Гость
11 декабря 2023, 21:43
Администрация области и города проверку на выживаемость инфраструктуры не прошла. 45 лет назад за такое отправили бы под суд, но тогда в городе и области морозы пережили спокойно.
Гость
11 декабря 2023, 22:22
немного вас поправлю, не выживаемости, а организацию управления во время низких температур, это принципиальная разница. Выживаемость это грубо говоря борьба за выживание, а они не должны бороться за выживаемость, они должны грамотно организовать, планировать, контролировать , т.е. управлять городским и областным хозяйством. Это их прямая обязанность, а в остальном вы правы.
Гость
12 декабря 2023, 04:17
Ну так подорвись, поправь что-нибудь. Условия для написания комментариев я вижу есть.
Гость
11 декабря 2023, 20:37
нужно очень серьезная проверка всего городского и областного хозяйства. Эту проверку должны проводить прокуратура и СК совместно, и из Москвы. нужно провести аудит и проанализировать все причины возникновения данной ситуации. и конечно на прямой линии с Главой государства данную ситуацию нужно озвучить.
Гость
11 декабря 2023, 21:02
Вы бредите, вам бы к доктору
Гость
12 декабря 2023, 02:37
Гость
11 декабря 2023, 21:02
Вы бредите, вам бы к доктору
Не бредит, а дело говорит.
Гость
12 декабря 2023, 04:20
Да конечно аудит, контролёров мало, давайте ещё добавим аудиторш и дядю с левой кассой.
Гость
11 декабря 2023, 09:09
отдельный низкий поклон таксистам-рвачам, что б у вас всё было хорошо и вы ходили всё время и улыбались, у англосаксов есть отличное выражение для таких людишек - scum.
Гость
11 декабря 2023, 09:40
Спрос выше. Машин меньше. Цены растут. Все логично. Когда спрос маленький, а машин много, цены снижаются. Тоже логично. Почему вы такой злобный человек? Если ваша работа востребована, и вы можете заработать условно 100 тыс, вы конечно из любви к ближнему будете работать за 20 тыс. Таких уникумов как вы очень мало.
Гость
11 декабря 2023, 09:41
Иди работай, 1000 на такси если тебе дорого
Гость
11 декабря 2023, 09:42
Гость
11 декабря 2023, 09:40
Спрос выше. Машин меньше. Цены растут. Все логично. Когда спрос маленький, а машин много, цены снижаются. Тоже логично. Почему вы такой злобный человек? Если ваша работа востребована, и вы можете заработать условно 100 тыс, вы конечно из любви к ближнему будете работать за 20 тыс. Таких уникумов как вы очень мало.
Это те кто тут постоянно ноет и недоволен жизнью
Гость
11 декабря 2023, 12:19
Не вижу проблем с заводом машины, только если сам автолюбитель не экономит на аккумуляторе и не таскает его 10 лет туда сюда
Гость
11 декабря 2023, 12:41
Грею авто все эти дни. Бенз уходит, воздух загрязняется, зато машина на ходу. А что поделаешь?
Гость
11 декабря 2023, 14:50
Гость
11 декабря 2023, 12:41
Грею авто все эти дни. Бенз уходит, воздух загрязняется, зато машина на ходу. А что поделаешь?
А тут и так воздух мега загазован - электротранспорт то упразднен "умным' решением
Гость
11 декабря 2023, 19:50
Гость
11 декабря 2023, 14:50
А тут и так воздух мега загазован - электротранспорт то упразднен "умным' решением
Очень загазован. Бывает, в час-пик стоишь в пробке, надышишься выхлопами. Понятно, что электроэнергия тоже загрязняет природу. Но хотя бы это расходится на бОльшую площадь, концентрация ниже. И всё таки не совсем в город идёт дым от ТЭЦ, уносит в сторону. Нужно развитие современного общественного электротранспорта.
Гость
11 декабря 2023, 09:33
Что значит актировки?
Гость
11 декабря 2023, 11:01
Это значит должен придти сантехник и составить акт.
Гость
11 декабря 2023, 13:24
Это значит, что дети в Школу не идут!
Гость
11 декабря 2023, 11:59
Луговое отключение электроэнергии!!!!!!!!!!!!!!!! Полностью !!!!!! В 37!!!!!!!! Как написать в АП? Надоел этот беспредел!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2023, 12:34
Включили свет есть !!!!
Гость
12 декабря 2023, 10:51
аткрываете гугель и пишете
Гость
11 декабря 2023, 13:27
Да, нормально на улице. Ходил сегодня в магазины, водомат только замерз. Закаляться надо! А то привыкли горяченькой умываться. Умывайтесь холодной водой, обтирайтесь мокрым полотенцем. И вам любые морозы будут нипочем.
Гость
11 декабря 2023, 18:55
Что за водомат еще? До реки за водой ходить надо! А то привыкли пить чистенькую. Набрали из реки или из колодца, с коромыслом.
Гость
11 декабря 2023, 18:55
Поддерживаю!!! Ходите в трусах и босиком, спите в сугробах, ешьте снег, пейте водку из морозилки, отключите отопление, раздайте все теплые вещи и вы познаете потаённые человеческие сущности, у вас откроется третий глаз и закроются два первых, и блаженная вечная улыбка озарит ваш фэйс. Амен!
Гость
11 декабря 2023, 09:25
На лыжах можно еще добраться
Гость
11 декабря 2023, 11:31
Ну в тюмени скоро уже на гужевой транспорт переходить можно будет) когда совсем до уровня деревни скатимся
Гость
11 декабря 2023, 14:32
На тему мороза сто новостей, это говорит о слабом развитии интеллекта, писать не чего
Гость
12 декабря 2023, 04:13
Наконец-то нормально написано без бесконечных стонов про одну соседнюю страну.
Гость
11 декабря 2023, 18:14
Холода, не холода, - делайте выводы, господа)))) бла, бла-бла, бла-бла- все раскрыли холода)))
Гость
12 декабря 2023, 04:15
Всё никак успокоиться не можешь со своими нарративами по 15 центов.
Гость
11 декабря 2023, 19:39
Вы что ,реально к Путину обращение пишите?Н у вы дебилы...😂
Гость
11 декабря 2023, 19:57
Почему дебилы? Надо, чтобы Президент знал о ситуации, и чтобы помог своим холопишкам.
Гость
12 декабря 2023, 03:25
Раньше я часто вызывал такси, лень было вставать 😁 но, в прошлом году, пересмотрел эти траты. Посчитал расходы, и за стоимость 10-дневного вызова такси, еще в 2022-м, купил отличное термобелье, и двойные варежки!! Хватит на несколько лет в морозы 🥰💥💥 Стало на холодные дни, плевать! До остановки 10 минут, автобус жду максимум 5. До универа от остановки близко!! Теперь сберегаю деньги родителей! Не потраченное на такси кладу на накопительный с пополнением, я умный 🤠 на счете за год уже 156.000 и сумма растет! Приходится 20 минут по раньше вставать, но мне, уже нравится. Кто-то день вкалывает за пару тысяч, а я их на такси сберегаю дня за три два 🕵️ Вобщем, закончу учебу, выдвинусь в мэры! Голосуйте за меня!! Знаю проблемы города изнутри! Сделаю в Тюмени то, чего не делается!! Чистку от снега, теплые остановки. Однополосной узкий, двухэтажный, трамвай через весь город по выделенке. И буду шерстить гортранс, чтоб на смену выходили все автобусы, и водителям хорошо платили! Для этого вместо кондукторов оплата транспортной картой как повсюду в мире.а зарплату что сейчас платят кондуктору будут начислять водителю автобуса, т.е. раза в полтора выше!! Депутатов пересажу на общественный транспорт!! Не нравится если, пусть на вахту работать едут в ЯНАО 😉 Денис
Гость
12 декабря 2023, 10:53
в сбере служиш?
Гость
11 декабря 2023, 09:09
таксомрази
Гость
11 декабря 2023, 09:34
А себя вы очевидно считаете врачом-общественником? Джентльменом?
Гость
11 декабря 2023, 09:41
Гость
11 декабря 2023, 09:34
А себя вы очевидно считаете врачом-общественником? Джентльменом?
Лентяй он
11 декабря 2023, 10:06
Гость, что то ты не ноешь пассажиромразь когда за 100 рублей едешь
Гость
11 декабря 2023, 10:04
Однако! Синицы обходятся дороже попугая!
Гость
11 декабря 2023, 12:09
86 маршрутка на холодильную остановку в 11:13 не приехала. Следующая только через час(((
Гость