Зима

Ждать ли снегопад и мороз в Тюменской области? Прогноз на выходные

Публикуем прогноз погоды на выходные, 22 и 23 января

Согласно предварительным данным тридцатиградусных морозов не ожидается до конца января

В выходные дни в Тюмени и области ожидается прохладная погода. Осадков как в городе, так и области 22 и 23 января не будет. Сильных морозов — тоже.

— Максимальная температура воздуха в субботу может быть -11 градусов, минимальная же ожидается в районе -17 градусов. В воскресенье температура воздуха прогнозируется в пределах от -15 до -17 градусов. На протяжении двух дней возможна переменная облачность, — сообщили метеорологи.

А вот по всей территории юга Тюменской области ночью 22 января температура воздуха может опуститься до -16... -21 градуса. Об этом сообщает Тюменский гидрометцентр. В ночные часы в воскресенье ожидается от -18 до -23 градусов. При прояснении может быть до -28.

Ранее мы писали, что грядущий февраль в Тюмени и области ожидается теплым. Такой прогноз на последний месяц зимы дают синоптики. Какая погода у нас в стране в первый месяц года, смотрите в подробном разборе. Январь в Тюмени прогнозировали тоже теплым и снежным. Синоптики говорят, что до конца месяца ожидается капризная погода. Горожан ожидают то похолодания, то потепления, то даже оттепель. Здесь ищите погоду на весь этот месяц. Точного прогноза на весну 2022 года в тюменском регионе нет, но уже есть вероятностный. Согласно его данным, март выдастся, скорее всего, более прохладным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем