перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В МЧС предупредили о надвигающейся непогоде в Тюменской области

16 января 2022, 15:07
начинается новая катастрофа для мэра и губера😂🤣 В этом году только весна уберёт снег🙈
16 января 2022, 18:07
Мэр ещё со старым снегом не справился, а тут новый навалит. Капец.
16 января 2022, 14:15
Сегодня ночью ехал по городу, было так красиво. Снежок немножко метёт, ветерок дует.
16 января 2022, 14:57
Интересно, снегоуборочная техника на готове или опять снег зимой выпал неожиданно? Уборка в городе на тройку. Что-то чистят, но снег не вывозят из дворов. И никому до этого нет дела.
16 января 2022, 19:11
Погода супер! Снега бы побольше, какой нибудь снежный апокалипсис, сугробы) И температуру не ниже 15 градусов.
Гость
16 января 2022, 14:21
Прошлогодний не убрали так свежий выпадет. Караул!!!
17 января 2022, 19:25
где метель?
Гость
17 января 2022, 00:02
Техника по уборке снега куда делась???? В прошлом году чистили, а в этом году кто чистить будет??? Все дороги и дворы засыпаны снегом!!! Праздники закончились, пора начинать работать - господа в Администрации.
Гость
16 января 2022, 17:05
Мер опять выразит недовольство😂😂😂
Гость
16 января 2022, 21:02
Снег убирать-то некому/// это позорище когда-нибудь кончится?
Гость
16 января 2022, 23:09
Вечером ездила с Войновки на Мельникайте и обратно, ни одной задрипанной единицы снегоуборочной техники не встретила. Завтра будет атас, товарищи 🤦‍♀️
Гость
16 января 2022, 16:44
Снова не угадали! Это сегодня сильный снегопад и метель, а не завтра!
Гость
16 января 2022, 20:23
Что на это скажет тюменский псевдомэр? Опять будет возмущен? ))))))
Гость
16 января 2022, 21:09
У нас во дворе снег не убирали,колеи огромные,низкопосадочные машины не проходят,сегодня на буксире две вытаскивали.Позор Моору,чтоб ему самому застрять в сугробе
Гость
16 января 2022, 22:17
Читал сегодня что в Москве сейчас еще хуже с уборкой снега - там всю эту снежную кашу с реагентами с дорог скидывают под деревья где она лежит до весны, а снегоплавилки там простаивают. У нас же эта каша валяется на проезжей части и на тротуаре но не под деревьями (за редким исключением) а это всё же лучше для экологии выходит.
Гость
16 января 2022, 14:18
Опять метель И мается былое в темноте... Опять метель Две вечности сошлись в один короткий день...