Зима Новый год — 2022 Кто-то валяется на пляже, а кто-то много работает: как звезды проводят январские каникулы

Кто-то валяется на пляже, а кто-то много работает: как звезды проводят январские каникулы

Обзор соцсетей известных тюменцев

Показываем, как отдыхают современные кумиры

Жители Тюмени, как мы ранее уже выяснили, в январские праздники ринулись отдыхать на базы отдыха. А чем занимаются бывшие тюменцы, ставшие кумирами для миллионов? Остались дома, уехали за границу, а может, не упускают момент хорошенько подзаработать? Мы изучили аккаунты звезд, чтобы узнать ответы на эти вопросы. Смотрим, что получилось.

Алена Шишкова

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Модель и инстазвезда с тюменскими корнями Алена Шишкова отметила Новый год в окружении семьи и звезд шоу-бизнеса. Девушка выложила фото у праздничной елки Филиппа Киркорова. Рядом с белокурой красавицей дочь, бывший возлюбленный — Тимати, его брат и мама. А также сам король эстрады и другие артисты. Вечер тот, судя по выложенным материалам, закончился фееричным салютом. А сейчас Алена продолжает наслаждаться уютными домашними посиделками и радовать своих поклонников фото в домашней обстановке.

Инстасамка

Популярная певица Инстасамка, которая покорила российскую эстраду, уехав из Тобольска, отправилась отдыхать на курорт. Недавно звезда хвасталась перед поклонниками своим преображением (21-летняя девушка увеличила ягодицы), а уже сейчас отправилась их демонстрировать. Правда, пока Дарья (это ее настоящее имя) не публиковала фото в купальнике. Вместо этого она предупредила подписчиков, что вместе с возлюбленным сняла виллу и в ближайшее время будет отдыхать там. А для затравочки публикует роскошные пейзажи и экзотические фрукты. Неплохие новогодние каникулы, правда?

Niletto

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сладкоголосый тюменец Данил Прытков вместо того, чтобы отдыхать и лакомиться традиционными новогодними салатами, продолжает работать. Музыкант отправился в турне и практически каждый день выступает на сцене на радость поклонникам. Он уже успел побывать в Сочи и Люберцах. И это только начало списка дел певца.

С такой работоспособностью неудивительно, что он вошел в список Forbes, заработав за год даже больше, чем Григорий Лепс (то есть очень и очень много).

Алена Водонаева

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Алена Водонаева, как и многие сейчас жители страны, отдает предпочтение уютным посиделкам с подругами, прогулкам с сыном и домашним киносеансам. Но в сам Новый год тюменка опубликовала поздравление, которое вызвало массу споров. А поводом для этого послужило пожелание всем девушкам страны. «С Новым, 2022 годом, мои любимые! Девушки, желаю вам быть богатыми и худыми. Мужчины, вам воздушный поцелуй. Всем счастья. Мамочка любит вас».

Некоторые подписчицы возмутились этим. Они посчитали, что счастье не худобе. Однако сама Алена Водонаева беседу не поддержала.

Антон Шипулин

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Биатлонист Антон Шипулин показывает пример, как проводить новогодние праздники с семьей. Оказалось, что у них есть традиция: 1 января устраивать праздник для детей. Вот и в этом году спортивная семья отправилась на базу отдыха, чтобы покататься с горок. На умиление поклонников Антон выложил видео, где катает детей на «ватрушках».

А как вы проводите январские праздники?

Работаю!
Отдыхаю дома (встречаюсь с друзьями, родными)
Уехал(а) отдыхать за границу / в другой город
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем