Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руками не трогать: в тюменском поселке главную елку установили под окнами кабинета главы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
26 дек 2021 в 15:32

Да всегда так было! Одна ёлка барская - красивая, пушистая и наряженная. Другая ёлка для холопов - какая получилась, всё равно обдерут и поломают...

26 дек 2021 в 15:43

Кидайте клич и не ходите на эту ёлку,пусть сам хороводит,ну а потом дед мороз его накажет))

26 дек 2021 в 14:46

Буржуй наверное на свои личные деньги установил ёлку, а ободранную на бюджетные.

27 дек 2021 в 13:02

Пьяная толпа в ночь с 31 на 1 наведёт справедливость и призовёт к порядочности сего царька.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 16:30

А слабо было колючей проволокой огородить и табличку повесить «не влезай! ⚡️ убьёт!» Что ж так «мелко плавает» ваш глава😂😂😂 это как в 49 Гимназии на Пархоменко 60, отличная детская площадка была установлена для подготовительной школы, а потом класс упразднили, площадка огорожена железной клеткой ( реально) и висят замки. Называется ни себе ни людям! Ну продали бы! Можно отдать в другое дошкольное заведение! Нет же, стоит под замками гниёт уже лет 8

Гость
26 дек 2021 в 14:25

Так под окнами у него и водите хороводы, сам место выбрал.

Гость
26 дек 2021 в 16:36

Мне кажется забор низковат и колючей проволоки не хватает. А так все норм

Фото пользователя
26 дек 2021 в 15:11

Детки ревели, хотели игрушки с ёлки поотрывать, но заборчик не давал до веток дотянуться?

Гость
26 дек 2021 в 14:55

А чё не в кабинете установил?

Гость
26 дек 2021 в 16:23

А кто мешает сделать прочное основание в центре поселка?

Гость
26 дек 2021 в 14:38

Позорище. Дети водят хоровод возле плохо украшеной ёлки. Что в памяти детей останется?! До слёз прямо...😡

Гость
26 дек 2021 в 14:47

Я бы на месте сельчан ночью, пока ребятишки спят, нарядила живую елочку (каждый по игрушке, не накладно же) да так, чтобы это пластиковое фаллическое подобие елки выглядело еще большим недоразумением в сугробе.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 15:37

Ну разве не для таких случаев , умные люди устанавливают на красивый пьедестал ?

Мари
26 дек 2021 в 15:28

Елку надо было в кабинете у себя установить)))! А коль у входа в администрацию ставишь такую ель, дак будь добр не позорь район, и поставь для жителей елку соответствующую! Пусть даже и забором тоже ее огороди, чтоб игрушки и гирлянды не срывали, если боишься, но пусть она будет такая же яркая и красивая! От увиденного, как дети проводят праздник у ёлки, на которой даже нет огоньков, сердце сжалось. Ну как так можно? Издевательство в открытой форме!

Юлия
26 дек 2021 в 17:18

Никто и не просил шикарную ель. Просто вчера местный ДК организовал праздник с дедом морозом и Снегурочкой и жителям хотелось чтобы на ёлке горела хотя бы простенькая гирлянда. Да и установлено дерево практически в углу, рядом лавочка, не очень удобно, хоровод водили рядом.

Гость
26 дек 2021 в 15:05

Когда живую елку поставили, то она была вполне нормально украшена. А то, что она сегодня почти лысая стоит, наверное, больше вопрос к тем же детям и другим жителям нашего поселка, чем к его администрации. Плитку на площади и фонтан, как и скамейки, тоже не администрация ломает. Мусор мимо контейнеров швыряет тоже не она. Собак выгоняют на волю в мороз, чтобы не ходить на дачи и не кормить бедных животных, тоже не администрация. На лысой резине по снегу ночью с музыкой, которую в космосе слышно, тоже не администрация ездит. Украшения с фонарей тоже не администрация сбивает. Я не фанат и не защитник нашей администрации, но в этой ситуации с их действиями согласна и считаю, что забор возле искусственной елки стоило повыше поставить

Гость
26 дек 2021 в 14:24

На окраинах Тюмени и в пригородах новогодние ёлки часто ломают хулиганы так что на мой взгляд всё правильно сделали.

Гость
26 дек 2021 в 16:30

О! Яжеммашки и бабки жалостливые вылупились. Если так беспокоитесь за своих опарышей,то поволнуйтесь и за их праздник. А то,как пишет жительница,всё ваши последыши и ободрали. Елка была нормальная. Ни воспитывать не хотите,ни обеспечивать толком,только и выглядываете,какие пособия и сколько вам государство отстегнет. А государство - это наши налоги! В то время,как сейчас большинство нарожавших теток по больничным шляются со своим наследием. И все-то всё им должны!

Гость
26 дек 2021 в 16:39

Так всегда елки отгораживают забором, в городе это просто расписной деревянный забор с нарисованными дедом Морозом и Снегурочкой, тут сетка рабица, то есть чуть не меняется. Для этого и делается, чтобы хулиганы не залазили и не срывали игрушки.

Гость
26 дек 2021 в 15:09

Молодец, глава! А не фиг в ковидные времена хороводы водить. Ишь, разгуляться захотели вокруг наряженной ёлки. В лес топайте, там водите, каждый вокруг своей